Гость
Статьи
Мужчины, как вы …

Мужчины, как вы выбираете женщин?

Мужчины, как вы выбрали жену/спутницу жизни? За что полюбили или решили быть вместе?
Женщины, по каким критериям вас выбрал ваш муж/мужчина?

Автор
223 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
СОЛИСТ

1)она из полной семьи(важно!!!)
2)без брака и детей,желательно без бывших!
3)Покладистый характер
4) не хабалка

А по вашему если у девушки не полная семья то обязательно ***? А смерть одного из родителей вы не рассматриваете? В жизни может всякое случится!!! Мне жаль таких узколобых как вы!

Гость
#202
Гость как в горле кость

Как я выбирал женщину:
1. Наличие целки
2. Уважительное отношение у мужчинам в целом и готовность подчиняться мне в частности.
3. Отсутствие зависимостей (курение, алкоголь, игромания)
4. Отсутствие шлюховатых подруг
5. Умение готовить.

Вы явно инцел. Мои соболезнования

Ученица114
#203
Гость

Я всю жизнь ***,никогда не курил и не пил,по клубам и равзлекалавкам не шарахался,а исключительно был нацелен на зарабатывание денег,да у меня сегодня есть бизнес и своя недвижка,я могу позволить себе и своей жене не работать,а она просто занимается воспитанием детей,но я сейчас работаю еще больше,не хочу чтобы мои дети себе в чем-то отказывали.
И почему это образованные женщины не хотят вести размеренную жизнь и не париться с каким настроением придет самодур начальник?

Три момента
1) самореализация. Быть кем то в обществе, кто приносит обществу пользу. Не только быть потребителем чужих услуг, но и самому создавать что-то ценное. Быть уважаемым человеком, с ценными знаниями и высоким уровнем профессионализма.
2) деньги. Двое работающих-денег вдвое больше-вдвое больше возможностей и меньше рисков (если один вдруг работать не сможет)
3) независимость от Ваших денег. Когда Вам в 45 лет захочется снова встретить девственницу, то у жены в таком же возрасте шанса пристроить свою девственность повторно уже не будет. Должно быть что-то еще, чем можно заработать, чтобы её уровень жизни не упал, когда Вы уйдете.

Гость
#204
Гость

Так мужики бесквартирные не ограничиваются одним нытьём, они просто нагло впираются в жильё и не хотят уходить,

Значит, мужики умней, раз им удается улучшить свои жилищные условия)
Хотя это работает только со всратками, у симпатичной женщины всегда есть выбор среди норм мужчин ее уровня или даже выше.

#205

Фильм 1996 года "Небоскрёб" с Анной Николь Смит, рост 180, роскошная блондинка с грудью и ногами! Я этот фильм недавно увидел и понял, я не ошибся когда то в типаже в выборе жены!

Гость
#206
Гость

Чаще всего нет понимания как жить с мужиком на одной территории, а если ещё и мать обижена на всех мужиков, то тут вообще полная жоппаа.

Как бы не приятно это было, но доля истины в этом есть. Причем относится в равной степени и к мужчинам и к женщинам. Выходцы из полных и здоровых семей, более пригодны к созданию такой же полной и здоровой ячейки общества. У них есть модель семьи из детства, они не являются свидетелями потока партнеров в жизни матери или отца (которые пытается устроить свою личную жизнь). Да и вообще, много гадостей мимо проходят. Полноценная семья - это огромное счастье, не знать что такое любовь отца - это очень прискорбно. Так многие вырастают и не знают, какие бывают мужчины, что ради своей семьи, жизнь отдадут. А женщины, у которых не сложилось личное счастье, часто передают эту ненависть к мужчинам своим дочерям, а из мужчин растят мамсиков.

#207
Гость

Я всю жизнь ***,никогда не курил и не пил,по клубам и равзлекалавкам не шарахался,а исключительно был нацелен на зарабатывание денег,да у меня сегодня есть бизнес и своя недвижка,я могу позволить себе и своей жене не работать,а она просто занимается воспитанием детей,но я сейчас работаю еще больше,не хочу чтобы мои дети себе в чем-то отказывали.
И почему это образованные женщины не хотят вести размеренную жизнь и не париться с каким настроением придет самодур начальник?

Моя история, только коньяк с шашлыками на рыбалке

Гость
#209
Гость

вам знакомо значение слова "куколд" - или вы его недавно услышали и оно вам понравилось?

у ней всё просто - обезьянка услышала,обезьянка повторила)))

#210
Ученица114

кем доказанный? британскими учеными? 😄
Вы сами из полной? а что ж тогда семья не сложилась?

Читай психологию и всё поймёшь!
У нас по стране более 80% разводов(и 80% по инициативе женщин!)Зачем мне семья,если женщина с тобой разведётся ВСЕГДА!
Вот и я не горю желанием прыгать с парашютом,у которого шансы что он раскроется,менее 20%

Гость
#212
Гость

Он мыслит тупыми шаблонами.
Не понимаю, кто его выбрал "мистером форума"😄
Какие-то дурочки..
Хотя звание, надо сказать, тоже смешное..

Я в темы про выборы мистеров форума даже не захожу. Кто вобще может в этой фигне участвовать???

Гость
#213
Гость

иногда лучше молчать, там разговор о ДРУГОЙ ГРЕЧКЕ идет. :)

Мы с мужем в браке набрали по 5 кг... А как не поправиться, когда бюджет стал больше и жизнь спокойнее?))))

Гость
#214
Гость

Если баба любит секс, то со временем ничего не изменится. Заводная баба всегда знает как добиться стояка у мужика.

Если у мижика плохой стояк, то ему к врачу, а не к бабе. У здоровых стоит на все что движется.

Гость
#215
СОЛИСТ

Дык,тут аленей почти нет,гоняем их потихоньку,перепрошиваем!

Ну для тебя алень, а для женщин это адекватный мужчина для семьи. Оно и понятно, почему их тут нет. Они же все женаты, либо делают деньги. Им и в голову не придет ныть на женском форуме)))) зачем им ныть? Они с женщинами спят , им некогда))!

Гость
#216
Лентяй

1) Внешне должна быть норм.
2) Готовить, стирать, убирать и в целом хозбытом заниматься.
3) минимум вредных привычек там курить, пить, по ночам шататься и с другими мужиками по минимуму общаться.
4) здоровая психически и физически

В общем домработница нужна

Гость
#217
Гость

Проще сказать бабья яма это династия ***.

У меня был такой Джек пот. Мама + бабушка + младшая сестра 9-10 класс. Проблемы там были знатные... Повезло что не вляпался, молодой и дурной был тогда...

Гость
#218

Глупо

Гость
#219

В теме "Качества личности и черты характера женщин" https://www.woman.ru/relations/men/thread/5369972/ о выборе/ражировании/оценивании женщин мужчинами.

Ландыш майский
#220

Лицо. Умение одеваться. Веселый нрав. Вкусный борщ.

Гость
#221

Если естть пе...да и рот значит баба не урод.А так главное чтоб целочкой была,чтоб противно не было.

Гость
#222

Куку

Гость
#223

В молодости нравились красивые женщины А сейчас с возрастом предпочитаю так скажем мудрых Не умных Пьеса Грибоедова горе от ума чем умнее тем больше от него горя А так чтобы было взаимное уважение если этого нет семьи уже нет одна коммуналка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: