Гость
Статьи
мужчина выбирает …

мужчина выбирает женщину по любви или по зоне комфорта?

Здравствуйте! Как вы считаете, правда ли то, что мужчина выбирает женщину не по любви, а по зоне комфорта? т.е с ней хорошо, уютно, она его устраивает, но сумасшедшей любви нет. И может ли быть такое, что мужчина уходит от любимой женщины к той, с которой ему проще во всех смыслах?

Гость
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я где то читала что мужчинам легче жить с той, которой ничего не чувствуешь, чем с той к которой пылаешь всеми цветами радуги.

ХейХо
#2

В соседней ветке считают, что только с девственницей может быть счастье...

Гостья
#3

Однозначно! Большинство мужчин думают только о собственном комфорте!

Пиппа
#4

Комфорт

Гость
#5

Ну так, если не комфортно с человеком, то какой тогда смысл быть вместе. Только больные на голову выбирают людей, с которыми "плохо".

А
#6
Автор

Здравствуйте! Как вы считаете, правда ли то, что мужчина выбирает женщину не по любви, а по зоне комфорта? т.е с ней хорошо, уютно, она его устраивает, но сумасшедшей любви нет. И может ли быть такое, что мужчина уходит от любимой женщины к той, с которой ему проще во всех смыслах?

В ранней молодости по любви все можно вытерпеть.Но если становится ворчливой или стервой, то ищем обычную бабу, что бы было к ней влечение, готовила что бы и убирала. вообщем нормальную бабу без заморочек, c которой легко и хорошо без напряжения

Мигель
#7

я выбираю по внешности и по девственности то есть по любви
шо такое зона комфорта?
это хорошо ли девушка варит борт и делает уборку раз в неделю это имеется ввиду?

Гость
#8
Мигель

я выбираю по внешности и по девственности то есть по любви
шо такое зона комфорта?
это хорошо ли девушка варит борт и делает уборку раз в неделю это имеется ввиду?

Угу...

#9
Мигель

я выбираю по внешности и по девственности то есть по любви
шо такое зона комфорта?
это хорошо ли девушка варит борт и делает уборку раз в неделю это имеется ввиду?

"я выбираю по внешности и по девственности"
Боже, насколько жалкие людишки...

Гость
#10

Я как мужчина подтверждаю, выбераю ту с которой больше комфортно, борщи это очень хорошо, но еще не мало важно чтоб она следовала за мной в этой жизни и не перечила даже в мелочах.

А вся эта красота и страсти, через 3 месяца задолбают, месяц одыхаешь в одиночестве и можно снова в страсти окунуться, пока не найдешь ту, которая тебя на пороге в фартуке с протвеним пирожков встречает и говорит «бери милый пока горячии, а то изголодал там на своей работе за целый день»

Люблю обрезанные члены и куни
#11
Гость

Я как мужчина подтверждаю, выбераю ту с которой больше комфортно, борщи это очень хорошо, но еще не мало важно чтоб она следовала за мной в этой жизни и не перечила даже в мелочах.

А вся эта красота и страсти, через 3 месяца задолбают, месяц одыхаешь в одиночестве и можно снова в страсти окунуться, пока не найдешь ту, которая тебя на пороге в фартуке с протвеним пирожков встречает и говорит «бери милый пока горячии, а то изголодал там на своей работе за целый день»

Для того, чтобы создавать Вам комфорт и встречать Вас после работы счастливой, не замученной, с готовым ужином, а не разогретыми полуфабрикатами, она должна либо вообще не работать, либо работать полдня. Потянете ли Вы семью финансово?

Гость
#12
Люблю обрезанные члены и куни

Для того, чтобы создавать Вам комфорт и встречать Вас после работы счастливой, не замученной, с готовым ужином, а не разогретыми полуфабрикатами, она должна либо вообще не работать, либо работать полдня. Потянете ли Вы семью финансово?

Я не бедствую, незнаю можно ли на 250 тыщ жить в Москве вдвоем, втроем в будущем, но одному мне отлично живеться))

Гость
#13
Гость

Я не бедствую, незнаю можно ли на 250 тыщ жить в Москве вдвоем, втроем в будущем, но одному мне отлично живеться))

Аха...значит не потянет.

Гость
#14
Гость

Аха...значит не потянет.

Меркантильных принцесс то конечно не потяну, но мне таких и даром не надо 😜

Гость
#15
Гость

Я как мужчина подтверждаю, выбераю ту с которой больше комфортно, борщи это очень хорошо, но еще не мало важно чтоб она следовала за мной в этой жизни и не перечила даже в мелочах. А вся эта красота и страсти, через 3 месяца задолбают, месяц одыхаешь в одиночестве и можно снова в страсти окунуться, пока не найдешь ту, которая тебя на пороге в фартуке с протвеним пирожков встречает и говорит «бери милый пока горячии, а то изголодал там на своей работе за целый день»

А когда наедитесь, то что будет?
От красавиц месяц отдыхаете, а от таких хозяйственных сколько потом в себя приходите?

кошатница
#16

Не знаю почему со мной мой мужчина . Но на всякий случай я и готовлю , и в сексе не отказаваю и не перечу ни в чем , не ревную и мозги не выношу , и интересный досуг придумываю . Чтоб не дай бог , не бросил меня , очень его люблю .
PS я себя не ломаю и это все не в тягость 🤗

Гость
#17
Люблю обрезанные член ы и куни

Я как мужчина подтверждаю, выбераю ту с которой больше комфортно, борщи это очень хорошо, но еще не мало важно чтоб она следовала за мной в этой жизни и не перечила даже в мелочах.

А вся эта красота и страсти, через 3 месяца задолбают, месяц одыхаешь в одиночестве и можно снова в страсти окунуться, пока не найдешь ту, которая тебя на пороге в фартуке с протвеним пирожков встречает и говорит «бери милый пока горячии, а то изголодал там на своей работе за целый день»

Для того, чтобы создавать Вам комфорт и встречать Вас после работы счастливой, не замученной, с готовым ужином, а не разогретыми полуфабрикатами, она должна либо вообще не работать, либо работать полдня. Потянете ли Вы семью финансово?

По вашему работающие женщины не готовят?

Гость
#18

Комфорт, и желательно, чтоб на внешность непримечательная.

Гость
#19
Гость

А когда наедитесь, то что будет?
От красавиц месяц отдыхаете, а от таких хозяйственных сколько потом в себя приходите?

Когда накушаюсь, будет секс, а потом уже новый день наступит и опять голодный во всех смыслах)) С хозяйственной 3 года прожил, но в какойто момент наше дальнейшее мировозрение разошлось, не найдя решение, растались, пол года срывались и бегали друг к другу, после чего было такое полное опустошение, что год не смотрел в сторону женщин, занимался своими делами, но от природы не уйдешь, поэтому вот продолжаю присматривать женщину по душе, но все требовательные феминистки попадаются. Причем требований вагон и маленькая тележка, а дать может только секс и то, лежа бревном. Вот с такими не больше 3х месяцов выходит

Гость
#20
Гость

Я как мужчина подтверждаю, выбераю ту с которой больше комфортно, борщи это очень хорошо, но еще не мало важно чтоб она следовала за мной в этой жизни и не перечила даже в мелочах.

А вся эта красота и страсти, через 3 месяца задолбают, месяц одыхаешь в одиночестве и можно снова в страсти окунуться, пока не найдешь ту, которая тебя на пороге в фартуке с протвеним пирожков встречает и говорит «бери милый пока горячии, а то изголодал там на своей работе за целый день»

Жену с бабкой своей не перепутал?

Гость
#21
кошатница

Не знаю почему со мной мой мужчина . Но на всякий случай я и готовлю , и в сексе не отказаваю и не перечу ни в чем , не ревную и мозги не выношу , и интересный досуг придумываю . Чтоб не дай бог , не бросил меня , очень его люблю .
PS я себя не ломаю и это все не в тягость 🤗

Типичная удобная неликвидная бабень. Правда даже таким надоедает потребительское отношение мужла рано или поздно.

Гость
#22

Большинство мужиков выберут удобную бабу , которую можно прогнать под свои хотелки, правда со временем будут все больше ей сpaть на голову , и в какой то момент она не вытерпит и побежит разводиться. Не потому ли 80% разводов. А виноваты бабы, я считаю . Не фиг становиться удобной дyрой и потом становиться все несчастнее и несчастнее

Гость
#23
Гость

Типичная удобная неликвидная бабень. Правда даже таким надоедает потребительское отношение мужла рано или поздно.

Изза таких мыслей как у вас, люди и перестали жить вместе, создавать семью. Даже сложно представить как по вашему мнению выглядит ликвидная для семьи женщина ?)

Гость
#24
Гость

Изза таких мыслей как у вас, люди и перестали жить вместе, создавать семью. Даже сложно представить как по вашему мнению выглядит ликвидная для семьи женщина ?)

Ликвидная это значит востребованная, имеющая высокую а не низкую самооценку, а значит та которая любит себя и для отношений выберет мужчину комфортного для себя прежде всего

Гость
#25
Гость

Изза таких мыслей как у вас, люди и перестали жить вместе, создавать семью. Даже сложно представить как по вашему мнению выглядит ликвидная для семьи женщина ?)

А люди (видимо женщины) перестали хотеть жить вместе с мужиками , потому что не собираются быть обслугой, Зачем им это ?

#26

Автор, Вы любовь со страстью или влюблённостью путаете, а это далеко не одно и тоже.

Гость
#27
Гость

Жену с бабкой своей не перепутал?

нет, ничего не перепутал, так считаю я и все мое мужское окружение, так считали и наше предки, а если вам современный феминизм промыл мозги, то и живите с котиками, прыгая по курортам на писичках папиков, пока еще молоды, потом продолжайте копить котиков и рожать для себя в срочном порядке 😁

Гость
#28
Гость

нет, ничего не перепутал, так считаю я и все мое мужское окружение, так считали и наше предки, а если вам современный феминизм промыл мозги, то и живите с котиками, прыгая по курортам на писичках папиков, пока еще молоды, потом продолжайте копить котиков и рожать для себя в срочном порядке 😁

Типичная тyпая манипуляция тyпого мужла .
И чем ты лучше кота интересно.

Гость
#29
Гость

А люди (видимо женщины) перестали хотеть жить вместе с мужиками , потому что не собираются быть обслугой, Зачем им это ?

Чтоб создать стабильную ячейку общества, помогать друг другу в этом жестоком мире, чтоб продолжить свое генетическое древо, чем выполнить свою женское предназначение ! Предоставьте мужчине завоевывать мир, как это было все времена. А заботиться о муже, не значит быть обслугой, это значит быть хорошей женой и матерью, женщиной вообщем

Гость
#30
Гость

Типичная тyпая манипуляция тyпого мужла .
И чем ты лучше кота интересно.

Тем что могу дать кров, еду и поддержку в этой не простом мире

Гость
#31
Гость

Чтоб создать стабильную ячейку общества, помогать друг другу в этом жестоком мире, чтоб продолжить свое генетическое древо, чем выполнить свою женское предназначение ! Предоставьте мужчине завоевывать мир, как это было все времена. А заботиться о муже, не значит быть обслугой, это значит быть хорошей женой и матерью, женщиной вообщем

Если ты готов содержать жену домохозяйку ,то не вопрос , найдутся желающие не работать и заниматься домом и мужиком .
Ищи и обрящешь. Среди работающих - дyрочек которые кинулись обслуживать *** сейчас нет

Гость
#32
Гость

Тем что могу дать кров, еду и поддержку в этой не простом мире

В смысле? За койко место в твоей хате и миску супа тебя тетка должна обслуживать ? Поищи на вокзале, вдруг от поезда отбилась какая слабоумная

Гость
#33

по моими наблюдениям мужички тока и пекуться о комфорте
очень они примитивны...
секс хавка и поглаживани их неимоверного ЭГО
причем иногда для конкретноо мужичка в разные периоды жизни что-то превалирует на первом месте.
а так ничего нового они изобрести в семейных отношениях не способны.
сначала им важен секс лет до 40,
хавка на втором месте, но чем старже, тем жрачки больше им подавай,
ну а к старости ЭГО вырастает до невъбб...х размеров, будетет хавкой завлекать да ЭГО наглаживать - будетет замужем.
будетет развиваться и хотеть большего - семьи не будет. ведь вам будет некогда ему ЭГО наглаживать, да хавку каждые полчаса на стол метать.

Гость
#34
Гость

по моими наблюдениям мужички тока и пекуться о комфорте
очень они примитивны...
секс хавка и поглаживани их неимоверного ЭГО
причем иногда для конкретноо мужичка в разные периоды жизни что-то превалирует на первом месте.
а так ничего нового они изобрести в семейных отношениях не способны.
сначала им важен секс лет до 40,
хавка на втором месте, но чем старже, тем жрачки больше им подавай,
ну а к старости ЭГО вырастает до невъбб...х размеров, будетет хавкой завлекать да ЭГО наглаживать - будетет замужем.
будетет развиваться и хотеть большего - семьи не будет. ведь вам будет некогда ему ЭГО наглаживать, да хавку каждые полчаса на стол метать.

Развивается и хотеть большего ? Чего хочет добиться феминистка в этом мире ? Равноправия ? Матриархата ? Но для чего ? Какова главная цель ?

Гость
#35
Гость

Развивается и хотеть большего ? Чего хочет добиться феминистка в этом мире ? Равноправия ? Матриархата ? Но для чего ? Какова главная цель ?

Жить для себя, а не для примитивного мужла

Гость
#36

*** ищет себе вторую мамку, которую можно было бы еще и трахать.

Гость
#37

Комфорт. Да и женщины тоже. У нас с моим мч была большая любовь, но нам обоим некомфортно друг с другом, у нас разные цели, ценности, стремления. Они идут вразрез. Ни он, ни я, уже не дорожим отношениями, уже нет ни накала, ни любви, какая была раньше. Потому что какой смысл в любви, если от нее одни проблемы и грусть? Хочется жить, а не страдать, и это нормально. Особенно пока молодость, все впереди - зачем мучиться, еще встретится тот, кто разделит с тобой твои радости.

Гость
#38
Гость

Жить для себя, а не для примитивного мужла

Как ты жирная нищебродка сама живешь то ?
Ггавно всякое от нищенства своего ешь и параши моешь

Я
#39
Гость

Я как мужчина подтверждаю, выбераю ту с которой больше комфортно, борщи это очень хорошо, но еще не мало важно чтоб она следовала за мной в этой жизни и не перечила даже в мелочах.

А вся эта красота и страсти, через 3 месяца задолбают, месяц одыхаешь в одиночестве и можно снова в страсти окунуться, пока не найдешь ту, которая тебя на пороге в фартуке с протвеним пирожков встречает и говорит «бери милый пока горячии, а то изголодал там на своей работе за целый день»

Не перечила даже в мелочах... Кому ты нафиг такой нужен? Заведи себе собаку.

Гость
#40
Гость

Как ты жирная нищебродка сама живешь то ? Ггавно всякое от нищенства своего ешь и параши моешь

Это что за дepьмо голос подало из канализации? еще и нечленораздельное что то пробулькало

Гость
#41
Я

Не перечила даже в мелочах... Кому ты нафиг такой нужен? Заведи себе собаку.

Да ладно, люди разные, наверняка мечтающие о таком, такой стене. Я хоть и женщина, тоже всегда выбирала по комфорту.

Гость
#42
Гость

Да ладно, люди разные, наверняка мечтающие о таком, такой стене. Я хоть и женщина, тоже всегда выбирала по комфорту.

о какой стене? в каком предложении он обозначился для вас как стена??:)

Гость
#43

или стена в том смысле, что как об стену горох?

Гость
#44
Гость

о какой стене? в каком предложении он обозначился для вас как стена??:)

Ну ок. Гора. Которую хрен подвинешь. И ему нужна эдакая бессловесная домашняя белочка в фартучке, для меня то лично он тириан. Но дамы то многие мечтают о "сильном плече которое бы за них все решало, а они дома шуршали и в рот заглядывали" - ну вот, оно. Так что думаю желающие на чувака найдутся.

Гость
#45
Гость

Ну ок. Гора. Которую хрен подвинешь. И ему нужна эдакая бессловесная домашняя белочка в фартучке, для меня то лично он тириан. Но дамы то многие мечтают о "сильном плече которое бы за них все решало, а они дома шуршали и в рот заглядывали" - ну вот, оно. Так что думаю желающие на чувака найдутся.

А оно готово содержать такую даму в фартучке? Он так и не написал об этом. Походу не готов, поэтому не найдет желающих

Гость
#46
Гость

А оно готово содержать такую даму в фартучке? Он так и не написал об этом. Походу не готов, поэтому не найдет желающих

Богата идиотками земля русская))))

Гость
#47
Гость

Комфорт. Да и женщины тоже. У нас с моим мч была большая любовь, но нам обоим некомфортно друг с другом, у нас разные цели, ценности, стремления. Они идут вразрез. Ни он, ни я, уже не дорожим отношениями, уже нет ни накала, ни любви, какая была раньше. Потому что какой смысл в любви, если от нее одни проблемы и грусть? Хочется жить, а не страдать, и это нормально. Особенно пока молодость, все впереди - зачем мучиться, еще встретится тот, кто разделит с тобой твои радости.

Накал и любовь через год-два так или иначе уходит, но приходит понимание друг друга, если было хорошо вдвоем, то и привязанность. А если еще женщина разделит цели мужчины, то создастся стабильная ячейка общества, можно продолжать свой род или просто радоваться шагая вдвоем по жизни

Гость
#48
Гость

Когда накушаюсь, будет секс, а потом уже новый день наступит и опять голодный во всех смыслах)) С хозяйственной 3 года прожил, но в какойто момент наше дальнейшее мировозрение разошлось, не найдя решение, растались, пол года срывались и бегали друг к другу, после чего было такое полное опустошение, что год не смотрел в сторону женщин, занимался своими делами, но от природы не уйдешь, поэтому вот продолжаю присматривать женщину по душе, но все требовательные феминистки попадаются. Причем требований вагон и маленькая тележка, а дать может только секс и то, лежа бревном. Вот с такими не больше 3х месяцов выходит

Я сколько знаю женщин хозяйственных, вот сама бы с ними жила, в их отношениях с мужчинами вот примерно обычно мировозрение и расходится. Хотя глядя на комфорт, который они могут создавать, я диву даюсь что они одни живут.
Можно спросить, в чем конкретно мировозрерие разошлось?

Я
#49
Гость

Развивается и хотеть большего ? Чего хочет добиться феминистка в этом мире ? Равноправия ? Матриархата ? Но для чего ? Какова главная цель ?

Развиваться и хорошо себя от этого чувствовать. Что за тупые у вас вопросы? Вам, видимо, такие желания и мысли несвойственны.

Гость
#50
Гость

Я сколько знаю женщин хозяйственных, вот сама бы с ними жила, в их отношениях с мужчинами вот примерно обычно мировозрение и расходится. Хотя глядя на комфорт, который они могут создавать, я диву даюсь что они одни живут.
Можно спросить, в чем конкретно мировозрерие разошлось?

Нам было по 25 лет, ей стало детей хотеться невтерпёж, а я считал что нужно для начала встать на ноги полноценно, построить дом, карьеру строил работая по 12 часов. Сейчас мне 31, я старший программист в международной компании, работаю по 8 часов, любые переработки по двойной оплате. Вообщем живу радуюсь, не спеша строю дом в Подмосковье. С женщинами только беда, все хотят хорошо жить и ничего не делать для этого, да еще и ЧСВ такое раздутое, что просто тошно ставится. Я человек простой, присматриваю простую девушку которая будет уважать все стратегические решения мужа, в частности в распределение ресурсов, а не так что я хочу, хочу, хочу и дай мне это потому что я вот такая вот красивая принцесса(такое мышление паразитическое)