Гость
Статьи
Влюбился в замужнюю

Влюбился в замужнюю

Мне 26 лет, ей 25. Она замужем, есть два сына. Мы вместе работаем.
Я влюбился в нее, ничего не могу с собой поделать. Я как школьник, когда она со мной говорит я заикаюсь, боюсь что-то не то сказать, меня трясет, хоть и стараюсь делать вид спокойного, а внутри всё бушует. Мне интересно как у нее дела, что она делала дома, как она себя чувствует, что будет готовить на ужин.
Да. я понимаю что это плохо, так нельзя, у нее семья есть. Да я и не собираюсь ее рушить.
Самое важное что ей тоже я не безразличен, ей приятно со мной говорить, она частенько пьет чай со мной, когда у нас обед, смеется на шутками, ей со мной интересно.
Каждый раз приходя на работу, настроение сразу поднимается что увидел ее.
Она даже не представляет что внутри у меня происходит... Но я не могу ей сказать.
Как подавить эти чувства? Как от этого избавится? Подскажите пожалуйста.

Тимофей
24 ответа
Последний — Перейти
Соня
#1

Обратить внимание на незамужних девушек в вашей компании.

Тимофей
#2
Соня

Обратить внимание на незамужних девушек в вашей компании.

У нас работает очень много девушек. Но мне они безразличны.
С ней же у меня сердце бешено колотится, такое последний у меня еще в школе было.

Лол
#3

Не рушьте семью

Гость
#4

Забей парень, когда ты увидишь её детей рядом с ней-любовь пройдёт. Ты ещё молод и таких чувств будет ещё достаточно много.

Тимофей
#5
Гость

Забей парень, когда ты увидишь её детей рядом с ней-любовь пройдёт. Ты ещё молод и таких чувств будет ещё достаточно много.

Наверное, вы правы. Как жаль, жаль что ничего нельзя поделать. Подлинная любовь такая редкая штука, и всё равно проходит мимо.

МИСП
#6

Тимофей, рассчитайте свою судьбу по формуле РС2П.

Гость
#7

Не надо подавлять, просто наслаждайтесь своими чувствами и ни кому о них не рассказывайте.

Гость
#8

А чем она вас так сразила?

Тимофей
#9
Гость

А чем она вас так сразила?

Даже не знаю. Наверное, собой, просто вот собой, какая она.
Когда она пришла к нам работать (я работал уже 1.5 года), меня буквально сразу притянуло к ней. Тогда я даже не знал, как ее зовут, замужем она или нет.
Но поначалу мы с ней мало контактировали. И вот, где-то через неделю во время обеда, она ко мне подошла кофе попить, мы разговорились и тогда у меня вспыхнули всё то что я описывал в теме.
Это уже продолжается пол года.

Гость
#10
Тимофей

Даже не знаю. Наверное, собой, просто вот собой, какая она.
Когда она пришла к нам работать (я работал уже 1.5 года), меня буквально сразу притянуло к ней. Тогда я даже не знал, как ее зовут, замужем она или нет.
Но поначалу мы с ней мало контактировали. И вот, где-то через неделю во время обеда, она ко мне подошла кофе попить, мы разговорились и тогда у меня вспыхнули всё то что я описывал в теме.
Это уже продолжается пол года.

То есть вы ее даже как человека не знаете,получается?

Тимофей
#11
Гость

То есть вы ее даже как человека не знаете,получается?

Чтобы прям хорошо, нет. Мы в основном общаемся о работе, проектах компании, что дома делали, какой фильм смотрели и т.д. То есть на простые обыденные темы.
Так чтобы вместе пройтись, прогуляться, нет. Да и не хочу этого, вернее хочу, но не могу себе этого позволить. Мне и так тяжело, а наедине будет еще сложнее.

кошатница
#12

Меняйте работу .
Представляйте ее в домашней обстановке не небесной нимфой , а издерганной истеричкой , уставшей от быта .
Автор , я вам помогу 😀 Я прям вижу , вот приходит она в свою облезлую однушку без ремонта , меняет красивую офисную одежду на старый халат с дыркой на животе . Жарит вонючую селедку . Орет на детей , что они плохо едят и вообще ее все достали , не могут даже посуду за собой помыть . Позже она ложится в постель к волосатому жирному мужу , отказывает ему в сексе тк давно уже фригидна и засыпает с мечтой о Диме Билане , а не о вас . Утром просыпается лохматая , с помятым злым лицом и запахом из рта и идет в туалет по большому , пердит на всю квартиру . Дальше фантазируйте сами 😂

Гость
#13

Итить..))) Вот так разбиваются мечты))

#14

прекратить писать разводки,но очень читать приятно,орфография на высшем уровне,даже троеточее .... задумался,типо!!!

МИСП
#15
кошатница

Представляйте ее в домашней обстановке не небесной нимфой

...а нимфой тарантула.

Тимофей
#16
vasilenko.oksana80

прекратить писать разводки,но очень читать приятно,орфография на высшем уровне,даже троеточее .... задумался,типо!!!

разводка в смысле придуманная история или что?
уверяю вас история реальна, просто подумал что девушки посмотрят на эту ситуацию со своей позиции и дадут дельный совет.
Ну, например кошатница(12), как бы постаралась, только как-то сложно такое представить.

Гость
#17

не надо было еду в холодильнике оставлять,она приворот сделала.зачем?да просто так.посмотреть работает ли магия.

#18
Тимофей

разводка в смысле придуманная история или что? уверяю вас история реальна, просто подумал что девушки посмотрят на эту ситуацию со своей позиции и дадут дельный совет. Ну, например кошатница(12), как бы постаралась, только как-то сложно такое представить.

в таком случае,тебе делать нечего..двое детей,бывшый муж,оно тебе надо,я так просто..спрашиваю!!!

кошатница
#19
Тимофей

разводка в смысле придуманная история или что?
уверяю вас история реальна, просто подумал что девушки посмотрят на эту ситуацию со своей позиции и дадут дельный совет.
Ну, например кошатница(12), как бы постаралась, только как-то сложно такое представить.

А вы попробуйте , прям сегодня , во время разговора с ней . Вы выдумали в голове образ и любите его , а не эту женщину .
Все мы играем роли . К примеру , на работе я злая и требовательная к другим . Дома с кошками и со своим мужчиной я мягкая и любящая .

Гость
#20

Влюбленность - очень светлое, будоражащее чувство,им нужно наслаждаться, зачем сразу забывать? Тем более вы ей тоже нравитесь)

Гость
#21

А вымогли бы любить ее на расстоянии и не спать с ней?

Гость
#22

Дорогой автор, не лезьте в чужую семью. Дело даже не в бумерангах и кармах. Поверьте, была в такой ситуации сама. Очевидно, что вы ей скорее всего нравитесь и, если не остановитесь, все может закончиться тем, что она может уйти от мужа. Вы, наверное, подумаете, что победили и вот теперь оно счастье прошло...но нет. Они начнут детей делить. Подключаться родственниками с обеих сторон. Первое время ваши отношения будут ещё на чем-то держаться, а потом она вас возненавидет за разрушенную жизнь. Единицы в такой ситуации могут выстоять. Особенно с детьми. Они вас будут ненавидеть всегда. Даже если вы искренне будете стараться наладить отношения. В общем, послушайте добрый и верный совет - если совсем невмоготу, увольтесь.

Гость
#23

и на освободившуюся ставку Она пристроит своего мужа

Гость
#24

Представляю , бедная женщина ни за что ни про что такое счастье ей на голову навалилось килограммов .......( автор вес у вас какой ?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: