Гость
Статьи
Мне совсем никто не …

Мне совсем никто не нравится…

Мне 31 и я никак не могу найти мужчину, потому что я совсем не влюбчивая. Мне не нравится практически никто. Последний раз я влюблялась 6 лет назад, помню тот мужчина меня прямо сильно зацепил с первого взгляда, были очень сильные у нас чувства, больше таких не было, но не вышло у нас. И вот как отрезало. Никто так и не зацепил, сижу в тиндере, листаю, или в жизни, ну никто не зацепил, хочу снова влюбленности, эмоций. Но никак.. хочу замуж, детей уже. Может кто сталкивался? Что делать? Брать любого адекватного? Или ждать любовь? Но ее можно ещё лет 6 прождать и остаться одной

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

может город сменить? если в маленьком живете, тогда понятно почему никто не нравится

Гость
#2

Это всё потому что у тебя не было меня короля и секс-символа России

Гость
#3
kioshi

может город сменить? если в маленьком живете, тогда понятно почему никто не нравится

А ты некрасивая

Гость
#4

Бери хоть какого, снижай планку, ходи на свидания, у тебя нулевой опыт общения с мужчинами, сама же говоришь, что вареник теребишь уже 6 лет, значит, никого в реале нет, это только у тебя в голове ты принцесса, а вокруг кривозубые крестьяне.
Пока относительно молодая еще есть шанс найти кого-то приличного, через 2-3 года будешь в зоне риска для любого мужика до 40, останутся только 50+.

Гость
#5
kioshi

может город сменить? если в маленьком живете, тогда понятно почему никто не нравится

В Москве живу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: