Гость
Статьи
Начальник и …

Начальник и подчинённая

Здравствуйте, перевелась на работе в другой отдел к новому начальнику. Ему 44, мне 21. Сначала между нами были только рабочие отношения, но потом он начал приглашать меня в рестораны и на свидания. Теперь мы встречаемся уже полгода, но у него есть жена и двое детей. Я его очень люблю, он меня полностью обеспечивает и купил мне машину. Жена об этом знает но они не разводятся, она его прощает за все. Планируем с ним свадьбу, в постели с ним просто офигенно, лучший секс. #начальник #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлюпка. Не иметь тебя счастья отныне, блудница. Будешь существовать в персональном аду. Сатана уже в курсе.

Гость
#2

Как это он тебя полностью обеспечивает, если ты работаешь???

Гость
#3
Гость

Как это он тебя полностью обеспечивает, если ты работаешь???

ну так он же работу дал😂

Гость
#4
Гость

ну так он же работу дал😂

Не он, её перевели в другой отдел. Начальнику которого она впоследствии и дала.
Впрочем, тема банальная разводка.

Гость
#5

Автор,лапшу с ушей снимай и мотай в клубки.Не женится он на тебе,его все устраивает и тобой он просто пользуется.

Гость
#6
Гость

Как это он тебя полностью обеспечивает, если ты работаешь???

У меня зарплата маленькая, а у него в 10 раз больше, поэтому говорю что обеспечивает меня

Гость
#7
Гость

Автор,лапшу с ушей снимай и мотай в клубки.Не женится он на тебе,его все устраивает и тобой он просто пользуется.

Женится, мы практически вместе живем. Мы любим друг друга а жену он не любит уже давно

Гость
#8
Гость

Не он, её перевели в другой отдел. Начальнику которого она впоследствии и дала.
Впрочем, тема банальная разводка.

Почему разводка? Не поняла

Гость
#9
Гость

Женится, мы практически вместе живем. Мы любим друг друга а жену он не любит уже давно

Ага…не ты первая,не ты последняя.

#10

Для 15 летней придумать такую историю совсем не плохо!
А вы книгу что ли пишите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: