Гость
Статьи
Вы бы вышли замуж за …

Вы бы вышли замуж за феминиста?

Девушки, вы бы вышли замуж за реального феминиста из Европы? Это означает что вас считают равным человеком и партнёром в отношениях, взаимное уважение, любовь, верность и т. д.
1. Мужчина не …

Опрос
?
Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Оля
#51

Ну, конечно, да!
Чего тут раздумывать!
Именно так я всегда хотела жить и всегда была мужьям "каменной стеной" и кем ещё там?
Наши не оценили.

Оля
#52
Гость

В сексе все равно получается что ахает только он а ты не можешь, так что какой то неполный феминизм. Так что фигня это всё. И соответственно мужчина должен больше вкладывать чтоб на равных быть

Почему не можешь? Мужики сейчас без ума когда их страпонят. Да и в обычном традиционном сексе всё больше бабы лидируют. Так что фигню написал именно ты.

#53
Гость

1. Да, только если изначально знаю, что у мужчины действительно европейский менталитет, он готов делить декрет, быт и пр. а не стандартное рашн-васяшен: "Я тебя в.ы.е.б.у, а там посмотрим")
2. Без проблем, мужской и женской работы не существует.
Но муж должен уметь готовить так же хорошо, как и я.
Любой современный человек в принципе обязан уметь вкусно готовить - не в то время живем, когда поваренная книга от матери к дочери передавалась. Интернет забит кучей роликов, где тебе пошагово покажут, как приготовить самое сложное блюдо.
Если ума не хватает просто повторить - идешь нах, просто потому, что твой интеллект ниже мартышки.
3. Для мелкого ремонта существуют люди, которые за 500р его сделают.
4. Супер. Половину декрета, больничные по очереди - будет тебе равные права.
При разводе совместная опека, а не "баба ***, а я свободный орел"
5. Разумеется, ведь муж сидит в декрете ровно столько же, сколько и я, ровно так же теряет квалификацию и возможности карьерного роста.
6. Ну, ок, тогда пусть не предъявляет претензий по поводу внешности и не смотрит на красивых-ухоженных))) Ну и ему не новой видеокарты, не новой сайги, соответственно)
7. Не брошу и не убегу точно.
8. Разумеется.
9. Как вы вообще изначально сошлись, если в сексе такой ппц?

Пойду мужу скажу, что он феминист, а то мы и не знали))

Сладенький карамелик
#54
Оля

Ну, конечно, да!
Чего тут раздумывать!
Именно так я всегда хотела жить и всегда была мужьям "каменной стеной" и кем ещё там?
Наши не оценили.

Молодец!

Гость
#55
Гость

А что вы кроме вагины ?

Таким как ты-точно ничего,так что лежи *** в 11:12)

L
#56

Нет

Гость
#57

А роды и вынашивание ребенка как делить будем ?
Если бы он умел рожать, то вышла бы . Он бы рожал, я бы воспитывала, он бы готовил, я бы убирала , он бы платил за себя и ребенка , я за себя , всё честно как говорится

Гость
#58

так и знала по заголовку, что под феминистом подразумевается мерзкий пополамщик.

Гость
#59
Гость

так и знала по заголовку, что под феминистом подразумевается мерзкий пополамщик.

пока даже уход за ребенком в декрете пополам не гарантирован, а уж то, что я буду с подорванным здоровьем, разодранной промежностью и, вполне возможно, с прицепом через какое-то время - уже молчу. Репродуктивный вклад по умолчанию неравен, так что для равенства его надо компенсировать. Ну и про то. что мужик много жрет, много с рет, и бюджет 50/50 - глупость при таком раскладе, говорят много (но в этой теме почему-то не особо)

Гость
#60

Мда, очередной бред в стиле "хотели равноправия - получайте, можете голосовать и работать - предоставляйте мне спаривание и потомство без цветов, ресторанов и прочих взяток". Отличная сделка))) Так прям и вижу это их уважение и восприятие как равную личность.
Как же эти черти утомили трактовать феминизм как уровниловку. Я вижу в этом только попытки под шумок максимально выгодно пристроиться к самочке на основании того, что она просто перестала быть так сильно угнетаемой, как будто это великий подарок лично от него, а не норма для любого человека. А раньше они платитли за возможность женщину угнетать или что? На каждом шагу какой-нибудь профеминист оказывается просто убеждённым халявщиком. Ушлый патриархат не может перестать писать списки требований и условия отношений для женщин. И ущемляться когда сам слышит требования.

Гость
#61

И почему никто в 9 пункте не обнаружил буквально договорённость на изнасилование по согласию? Что за великодушный новый домострой, он будет насиловать вас пореже, вау. Ну да, а вдруг прокатят попытки вас прогнуть под видом одолжения, так что вы ещё должны останетесь. Феминизм изо всех щелей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: