Гость
Статьи
Удалил девушку из …

Удалил девушку из соцсетей

Расстались недавно с парнем , много ссор, конфликтов было. Все равно продолжаю мониторить его соцсети ( сейчас заметила что он одним днём удалил из вк и Инстаграмм одну девушку , причём она у него была ещё задолго до меня в друзьях , они особо не общались , так была вроде интрижка с его слов но до отношений не дошло , отзывался всегда о ней хорошо мы бывало ее осуждали даже . Ставили всегда лайки друг другу и вот он резко ее удалил ,хотя она так и висит в его подписчиках , как думаете с чем это может быть связано ? #бывший

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

с тем, что не надо сталкерить парня и шептаться у него за спиной о его личной жизни.

Гость
#2
kioshi

с тем, что не надо сталкерить парня и шептаться у него за спиной о его личной жизни.

У меня мысли что они начали встречаться и он не хочет ее светить, но тогда почему она не отписывается ? И зачем было ее удалять если она ещё до меня всегда была в друзьях у него )

#3

Нет. Я не верю, что можно быть настолько бесполезной, чтобы заниматься такими вещами

Гость
#4

С тем, что ты сталкерша, у которой нет своей собственной жизни.

Гость
#5
Гость

С тем, что ты сталкерша, у которой нет своей собственной жизни.

Возможно ))) но суть темы не в том что я сталкерша ))) а в том почему человек может так сделать )?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: