Гость
Статьи
Почему парень …

Почему парень исчезает, если у меня проблемы?

Или может во время переписки ненадолго слится, сказав: "Ладно, спокойной ночи, буду то-то делать", когда ему сказала, что у меня такие-то проблемы, мама заболела. Правда, дав перед этим маленький совет по данному поводу. Это очень плохой звоночек? Я уже просто не первый раз наблюдаю

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а что, "парень"? Кто он вам? Правильно, никто, как и вы ему. Был бы законный муж - и разговор был бы другой. У супругов проблемы общие.

Гость
#2

Это не звоночек, ему просто неинтересно помогать чужому человеку. Ибо с какого бодуна?

Гость
#3
Гость

Это не звоночек, ему просто неинтересно помогать чужому человеку. Ибо с какого бодуна?

Так я его и не прошу мне помогать. Просто поделилась и дальше бы общались

ГостьЯ
#4

Это не просто звоночек) это значить, что он эгоист и никогда не будет вам опорой в жизни

Гость
#5
Гость

Это не звоночек, ему просто неинтересно помогать чужому человеку. Ибо с какого бодуна?

Да не, просто он ничем и не может помочь, он ведь не врачь. Ну заболела мама, ну так в больничку ей дорога. Или она в своем возросте не в курсе?

Гость
#6

С гнильцой ваш парень. Быстро сворачивает диалог и сливается, так как боится услышать от вас просьбу о помощи, неважно какой материальной или моральной, а помогать он не намерен.

#7

Это хреново, плевать ему на тебя

Гость
#8
Гость

С гнильцой ваш парень. Быстро сворачивает диалог и сливается, так как боится услышать от вас просьбу о помощи, неважно какой материальной или моральной, а помогать он не намерен.

Гарантированно невостребованка написала.

Сиреневая Даль в прошлом
#9
Гость

Да не, просто он ничем и не может помочь, он ведь не врачь. Ну заболела мама, ну так в больничку ей дорога. Или она в своем возросте не в курсе?

А участие и сочувствие в жизни любимой проявлять не надо?

Гость
#10
Сиреневая Даль в прошлом

А участие и сочувствие в жизни любимой проявлять не надо?

Честно говоря, мы еще живьем не виделись. Скоро увидимся. Вот не знаю, как все будет

Гость
#11
Гость

Честно говоря, мы еще живьем не виделись. Скоро увидимся. Вот не знаю, как все будет

:)))) боже, какая прелесть.... И мы еще комментируем её виртуальные "чувства"....

Гость
#12
Сиреневая Даль в прошлом

А участие и сочувствие в жизни любимой проявлять не надо?

Классно Авторша комментом ниже макнула твою голову в чан с гов ном.

Сиреневая Даль в прошлом
#13
Гость

Честно говоря, мы еще живьем не виделись. Скоро увидимся. Вот не знаю, как все будет

Да в этом случае он Вам еще никто.

Сиреневая Даль в прошлом
#14
Гость

Классно Авторша комментом ниже макнула твою голову в чан с гов ном.

Не увидела ни чана, ни ***.

Гость
#16
Гость

Это неудивительно, когда твоя голова полностью погружена в этот чан с гов ном.

Да откуда ей было знать, если я только потом написала, что мы пока только по переписке знакомы)

Гость
#17
Гость

Да откуда ей было знать, если я только потом написала, что мы пока только по переписке знакомы)

А нефиг не к месту словами разбрасываться - "любимый", панимашь... Глупая она баба.

Гость
#20
Сиреневая Даль в прошлом

В блок козлище. Сидят пишут гадости.
Лучше не лезь.

:)) ага, не то что ты, сплошными любезностями людей осыпаешь...

Гость
#21
Гость

:)))) боже, какая прелесть.... И мы еще комментируем её виртуальные "чувства"....

да этим тупым курам пох-уй что сыпать все жрут ахахаха

#22

->ненадолго слится, сказав: "Ладно, спокойной ночи, буду то-то делать"
Ему вас много. Он или переписывается с вами или дела делает. А так он все время отвечаем вам чтобы вы не скучали(может не обижались) и сам при это не делает ничего вообще.

->что у меня такие-то проблемы, мама заболела. Правда, дав перед этим маленький совет по данному поводу
А что он должен сделать? Вы спрашивали и вместо молчания он дал вам совет, раз вы спрашиваете. Он должен сразу бежать и решать ваши проблемы? Вы сами готовы решать его проблемы? Или он сразу вам станет не нужен?

И если речь о том что Вы еще даже не встречались в живую то тут даже речи быть не может. Хотели общение? Он общается с вами.

Сиреневая Даль в прошлом
#23
Гость

А нефиг не к месту словами разбрасываться - "любимый", панимашь... Глупая она баба.

На себя сначала глянь, вумный мужичок. Совсем не в тему нахамил. Наадекват.

Сиреневая Даль в прошлом
#24
Гость

Да откуда ей было знать, если я только потом написала, что мы пока только по переписке знакомы)

Меня из-за Вас оскорбили на пустом месте. Вы еще с этими придурками беседуете. Вам отдельное спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: