Гость
Статьи
Все ли мужчины …

Все ли мужчины изменяют?

Вы как считаете, есть ли те, которые способны ещё быть только с одной единственной?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я когда был в отношениях с девушками не изменял ни разу. Хотите верьте хотите нет.

Суходрищев
#2

Что изменяют? Пол?

#3

Хочется в это верить

Автор
#4

Есть. Измена - это выбор. Даже если человек захочет кого-то ещё (ну бывает, внезапная химия какая-то), он может сделать выбор: изменять или остаться верным

Гость
#5

На этом форуме авторы страдают потерей памяти, по другому не могу объяснить как так выходит, что они не способны вспомниться какая тема была вчера

Гость
#6

Все ли мужчины изменяют?
===============
Да ладно! Есть огромное кол-во мужчинок, на которых без слёз не взглянешь, они не то что не изменяют (ну кто им даст-то?), им хотя б жену себе найти. Любую. И трястись всю жизнь, чтобы и эта любая не бросила его.

Суходрищев
#7
Гость

Все ли мужчины изменяют?
===============
Да ладно! Есть огромное кол-во мужчинок, на которых без слёз не взглянешь, они не то что не изменяют (ну кто им даст-то?), им хотя б жену себе найти. Любую. И трястись всю жизнь, чтобы и эта любая не бросила его.

Я знаю таких, им первый раз в жизни дали и сразу женились. Не сказать, что это плохие люди, просто жалко их, что женщины ими так манипулируют.

Гость
#8

Мужчины изменяют ровно столько, сколько и женщины, так как число людей обоего пола 50/50. Если допустить факт, что все мужчины изменяют, а женщины делают это редко, то это значит, что мужчины изменяют с инопланетянками, или определенная часть женщин успевавают изменять одновременно с десятками или сотнями мужчин.

Гость
#9

Я не изменяю. Не с кем и не кому. Во всем виновато меркантильное бабьё

НоЫВоигура
#10

Богатые все или изменяют,или периодически меняют на более молодых и красивых. Не изменяют в основном ,с ужасной внешкой и нищие.

Гость
#11
Суходрищев

Я знаю таких, им первый раз в жизни дали и сразу женились. Не сказать, что это плохие люди, просто жалко их, что женщины ими так манипулируют.

Здесь не идёт речь о плохих/хороших мужчинах, тема об ином.

🦇
#12
Гость

Я не изменяю. Не с кем и не кому. Во всем виновато меркантильное бабьё

Женись сначала

Гость
#13

Изменяют не просто так. Всегда есть причина.
Измена это чаще всего не про потрахушки. А про то ,что человек на стороне ищет эмоции, которых ему не хватает в семейной жизни.

🦇
#14
Гость

Здесь не идёт речь о плохих/хороших мужчинах, тема об ином.

Речь о ком/о чем?
Не изменяют самодостаточные, умные мужчины. Это связано с интеллектом. Но то, что они женились девственниками, например, сюда не относится. Это уже совсем другой вопрос. Был у меня такой знакомый: жена типа у него первая. Так вот он сразу изменил ей с ее подругой(гештальт закрыл). Ну вот с тех пор и закрывает время от времени. Да, не красавец, не богач. Ну вот самооценку себе через бап поднимает. А жена там красотка и топ менеджер, он перед ней в глаза лебезит, а за глаза нытье и жалобы

Гость
#15
НоЫВоигура

Богатые все или изменяют,или периодически меняют на более молодых и красивых. Не изменяют в основном ,с ужасной внешкой и нищие.

Глупости. Знаю лично мужика - женат. Но давно безработный. Денег у него нет, зато времени - вагон.
Сидит на сайте знакомств. И встречается с девушками. Чтоб в кафе и в кино сходить много денег то не надо. А потом этих девушек к себе домой водит. И пока жена на работе, пердолит их.

Суходрищев
#16
🦇

Речь о ком/о чем?
Не изменяют самодостаточные, умные мужчины. Это связано с интеллектом. Но то, что они женились девственниками, например, сюда не относится. Это уже совсем другой вопрос. Был у меня такой знакомый: жена типа у него первая. Так вот он сразу изменил ей с ее подругой(гештальт закрыл). Ну вот с тех пор и закрывает время от времени. Да, не красавец, не богач. Ну вот самооценку себе через бап поднимает. А жена там красотка и топ менеджер, он перед ней в глаза лебезит, а за глаза нытье и жалобы

Ага, типа я не буду трахаться, интеллект мешает.

Суходрищев
#17
🦇

Женись сначала

Понял, иди жынись быстро.

Гость
#18
Гость

Изменяют не просто так. Всегда есть причина.
Измена это чаще всего не про потрахушки. А про то ,что человек на стороне ищет эмоции, которых ему не хватает в семейной жизни.

:)))) усацца... Ты женат-то был когда-нить? И вообще, секс у тебя был? Потрахушки на стороне и есть эмоции, чудик ты.

Гость такой гость
#19

Конечно же нет, у умного мужика жена не в жизнь не догадается, а еще есть неосознанные измены, например, по пьяни, а еще бываютмужики которым изменяют. У меня есть хороший друг, секса с женой 3 года не было, но и любовницы тоже, очень удивился, когда жена решила развестись.

🦇
#20
Суходрищев

Ага, типа я не буду трахаться, интеллект мешает.

Если у тебя есть интеллект, то ты нормальную женщину выбрал(путем практического отбора), и ей уже хранишь верность. Ибо. Йэпля на стороне лишнее разбазаривание ресурсов и риск потери той, которую ты выбрал со всеми материальными и ментальными последствиями. Умные мужчины это понимают и сопоставляют-стоит ли овчинка выделки. Что, у кого-то поперек? Зуд непреодолимый? Эти симптомы характерны как раз для бракованных и недалеких. Богатые в основном с нарцтравмами и комплексами, поэтому заводят любовниц типа для статуса. Потом бегают по психологам и коучам, плачут, что их любят только за деньги. Альфачи, м ля)

🦇
#21
Суходрищев

Понял, иди жынись быстро.

Чтоб изменять, надо штоб было кому

Гость
#22
Гость такой гость

Конечно же нет, у умного мужика жена не в жизнь не догадается, а еще есть неосознанные измены, например, по пьяни, а еще бываютмужики которым изменяют. У меня есть хороший друг, секса с женой 3 года не было, но и любовницы тоже, очень удивился, когда жена решила развестись.

а еще есть неосознанные измены, например, по пьяни
=============================
:)))))) хосподи, каких только чудиков здесь не встретишь...

#23

Куча мужчин верных своим писечкам.

Гость
#24
🦇

Если у тебя есть интеллект, то ты нормальную женщину выбрал(путем практического отбора), и ей уже хранишь верность. Ибо. Йэпля на стороне лишнее разбазаривание ресурсов и риск потери той, которую ты выбрал со всеми материальными и ментальными последствиями. Умные мужчины это понимают и сопоставляют-стоит ли овчинка выделки. Что, у кого-то поперек? Зуд непреодолимый? Эти симптомы характерны как раз для бракованных и недалеких. Богатые в основном с нарцтравмами и комплексами, поэтому заводят любовниц типа для статуса. Потом бегают по психологам и коучам, плачут, что их любят только за деньги. Альфачи, м ля)

Ясно. Не дают тебе бабы, приходится быть высокоморальным теоретиком. Смешно-с.

#25
НоЫВоигура

Богатые все или изменяют,или периодически меняют на более молодых и красивых. Не изменяют в основном ,с ужасной внешкой и нищие.

Не все богатые изменяют.

НоЫВоигура
#26
Котейка

Не все богатые изменяют.

99,9 процентов изменяют,а если не изменяют,то,периодически меняют старых жен на молоденьких и свеженьких.

Суходрищев
#27
Котейка

Куча мужчин верных своим писечкам.

Это баборабство называется

#28
НоЫВоигура

99,9 процентов изменяют,а если не изменяют,то,периодически меняют старых жен на молоденьких и свеженьких.

Вы всех богатых знаете лично и свечки держали? Зачем изменять, если человек выбрал себе музу, которая его во всём устраивает?
Шрек Валерии изменяет? Пресняков Подольской? Плющенко Рудковской? Воля Утяшевой?

#29
Суходрищев

Это баборабство называется

Не женитесь и не будете баборабом

Суходрищев
#30
Гость такой гость

Конечно же нет, у умного мужика жена не в жизнь не догадается, а еще есть неосознанные измены, например, по пьяни, а еще бываютмужики которым изменяют. У меня есть хороший друг, секса с женой 3 года не было, но и любовницы тоже, очень удивился, когда жена решила развестись.

Вообще умные женщины стараются измен не замечать, а курицы истерят

Гость
#31
НоЫВоигура

Богатые все или изменяют,или периодически меняют на более молодых и красивых. Не изменяют в основном ,с ужасной внешкой и нищие.

Абсолютно Вас поддерживаю. Богатые все изменяют, а если ещё и красивые, то все, пиши пропало

Гость
#32
Котейка

Вы всех богатых знаете лично и свечки держали? Зачем изменять, если человек выбрал себе музу, которая его во всём устраивает?
Шрек Валерии изменяет? Пресняков Подольской? Плющенко Рудковской? Воля Утяшевой?

У тебя настолько бедная на события личная жизнь, что все примеры приходится приводить только из жизни известных тусовщиков?

#33

Хранят верность 80% мужчин в браке. НО! Это потому, что 80% мужчин нужны женщинам только в браке и без брака им "не дают".

#34
Гость

Мужчины изменяют ровно столько, сколько и женщины, так как число людей обоего пола 50/50. Если допустить факт, что все мужчины изменяют, а женщины делают это редко, то это значит, что мужчины изменяют с инопланетянками, или определенная часть женщин успевавают изменять одновременно с десятками или сотнями мужчин.

Нет, на самом деле, изменяют примерно 20% мужчин и 80% женщин и при этом друг с другом. Т.е., если "альфа-няши", обычно - женатые, у которых еще 4-5 любовниц, жен "омежек".

Гость
#35
Retigr

Хранят верность 80% мужчин в браке. НО! Это потому, что 80% мужчин нужны женщинам только в браке и без брака им "не дают".

Ха, не дают только тем, кто и до брака не пользовался успехом у женщин.

Гость такой гость
#36
Суходрищев

Вообще умные женщины стараются измен не замечать, а курицы истерят

Че это курицы? Ну-ка поясните, пожалуйста, что должно быть такого офигенного в мужике, что бы не замечать измену, если она замечается?

Гость
#37
Гость

:)))) усацца... Ты женат-то был когда-нить? И вообще, секс у тебя был? Потрахушки на стороне и есть эмоции, чудик ты.

Речь то про другое.
Про то, что в семье есть нехватка эмоций. А уж как эти эмоции компенсируют - это дело десятое.
Сами потрахушки ни к чему не приводят. Вот у меня была куча любовниц и что? Одно разочарование в бабах. Никаких позитивных эмоций.

#38
Гость

Ха, не дают только тем, кто и до брака не пользовался успехом у женщин.

Да, вы правы. Но таких, "не нужных", по разным оценкам, от 80 до 95%. Если провести опрос в любом коллективе, то всегда женщины выделят 1-2-3 мужчин их примерно 15..35 как "топчиков". И это будут одни и те же 1-2-3. И вот им будут давать, и вот они, будучи женатыми, будут изменять.

Гость
#39
Retigr

Хранят верность 80% мужчин в браке. НО! Это потому, что 80% мужчин нужны женщинам только в браке и без брака им "не дают".

Ну что за бред...
У вас в голове кашка.

#40
Гость

Ну что за бред...
У вас в голове кашка.

Пффф! В каждом классе все девочки хотят ОДНОГО мальчика. Вот он и будет изменять. Другим тупо не дадут секса. В каждой группе универа все девушки хотят ОДНОГО парня. Вот он и будет изменять. Остальным тупо не дадут секса. И на работе тот же расклад. Всем женщинам нравится ровно один мужчина. Вот он и будет изменять. Остальным не дадут.

#41
Гость

Мужчины изменяют ровно столько, сколько и женщины, так как число людей обоего пола 50/50. Если допустить факт, что все мужчины изменяют, а женщины делают это редко, то это значит, что мужчины изменяют с инопланетянками, или определенная часть женщин успевавают изменять одновременно с десятками или сотнями мужчин.

Мужчины изменяют чаще, но не все мужчины конечно. И да, женщины , которые изменяют, успевают многое)

🦇
#42
Гость

Ясно. Не дают тебе бабы, приходится быть высокоморальным теоретиком. Смешно-с.

Женат?

Гость
#43
Гость

Речь то про другое.
Про то, что в семье есть нехватка эмоций. А уж как эти эмоции компенсируют - это дело десятое.
Сами потрахушки ни к чему не приводят. Вот у меня была куча любовниц и что? Одно разочарование в бабах. Никаких позитивных эмоций.

Тогда зайдем с другой стороны - вы зачем любовниц заводили? Ваш брак трещит по швам и..... Или просто ради смены обстановки? Секс на стороне и есть прекрасная смена обстановки, какие могут в этом случае быть ожидания, которые могут привести к разочарованию? Легкая интроижка - и домой, к семье. Помните ведь, что хороший левак укрепляет брак? :)

Гость
#44
🦇

Женат?

Давно и надежно.

Гость
#45
Retigr

Пффф! В каждом классе все девочки хотят ОДНОГО мальчика. Вот он и будет изменять. Другим тупо не дадут секса. В каждой группе универа все девушки хотят ОДНОГО парня. Вот он и будет изменять. Остальным тупо не дадут секса. И на работе тот же расклад. Всем женщинам нравится ровно один мужчина. Вот он и будет изменять. Остальным не дадут.

О боже. Что у вас за терминология "дадут - не дадут". Не всё же в это упирается.
Любой мужик найдет себе пару. Было бы желание.
Красавчики конечно есть, но их очень мало. Да и женщины больше ценят в мужчинах не внешность, а успешность и наличие талантов.
А симпатичная мордашка она только в школе и котируется. А во взрослой жизни совсем другие приоритеты.

🦇
#46
Гость

Давно и надежно.

Любовниц перебирали и всеми остались недовольны-это от большого ума и востребованности?)
Думаю, жена не терялась тоже

Гость
#47
🦇

Любовниц перебирали и всеми остались недовольны-это от большого ума и востребованности?)
Думаю, жена не терялась тоже

Не-а, все мои любовницы были хороши, а некоторые так очень даже хороши. Другое дело, что попробуешь её один раз (ну, пару раз) и уже как-то все-равно, другую хочется... Ни за кого не цеплялся. В любом случае это уже в прошлом, сейчас уже возраст не тот.
За жену не знаю, это её личное дело, насильно мил не будешь.

Гость
#48

Нет.
Есть.

НоЫВоигура
#49
Retigr

Нет, на самом деле, изменяют примерно 20% мужчин и 80% женщин и при этом друг с другом. Т.е., если "альфа-няши", обычно - женатые, у которых еще 4-5 любовниц, жен "омежек".

У меня было около 60 любовниц в молодости,но после 35 лет остепенился.

Суходрищев
#50
Гость такой гость

Че это курицы? Ну-ка поясните, пожалуйста, что должно быть такого офигенного в мужике, что бы не замечать измену, если она замечается?

Тема, вроде, про мужчин, а не про мужиков.