Гость
Статьи
Через какое время вы …

Через какое время вы готовы к поцелуям с мужчиной?

Девочки когда вы знакомитесь с мужчиной то примерно через какое количество времени вы позволяете себя обнимать и целовать? На какой день это наступает? Может я старомодна но мне например даже после второй встречи как то дико целоваться с мужчиной..он еще чужой для меня а многие уже лезут приобнять..и если я отстраняюсь то быстро сливаются..что сейчас происходит?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Я не готов

Автор
#2
Кореш форумчанок

Я не готов

Ну тогда ничего не пиши тут.не засоряй тему

Гость
#3

Те че 15? Дурацкий вопрос

Гость
#4

Я когда в молодости цеплял телок на сз, то не было редким исключением секс на первом свидании.
А тут у людей поцелуй или объятие проблема..
Странные люди.

Гость
#5

Ну у меня как то почти со всеми, с кем были отношения искра была сразу и я их хотела и крышу сносило. Наверно на втором- третье целовались свидании. Как то вот на поцелуи мне на доверие- готовность было не важно, это ж не секс.

#6

Ну это когда как, с мужем поцелуй был через минуту после знакомства)) или даже не успели ещё познакомиться

Гость
#7

а это вообще прилично с мужчиной обниматься и целоваться, если мужчина этот не твой родственник или не твой жених? а чтобы женихом он твоим стал, должа быть помолвка объявлена. но перед тем благослование должно быть родительское получено. а до того вообще нельзя допускать того, чтобы мужчина прикасался тебя. порядочная женщина без сопровождения и из дому не выйдет.

Нелюбимая🦄
#9

Если это Бредпитт, то я и через 5 мин буду готова.🤗

Гость
#23

я прокомментирую с позиции мужчины. Если мужчина и женщина нравятся друг другу, то и на первом свидании не возбраняется. А вас эти кавалеры не смогли впечатлить, поэтому вам и после десятого ничего не захочется с ними. Нет никакого стандарта здесь. Все просто: если человек нравится - с ним хочется близости, физического контакта. Если не нравится - близости не хочется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: