Гость
Статьи
Мужчины. Прошло 1,5 …

Мужчины. Прошло 1,5 года, а я все думаю о нем

Девушки, помогите! Общались с парнем. Несколько раз ходили на свидания. Однажды пригласил меня к себе на ужин. Поужинали, выпили по бокалу вина. Поговорили обо всем и я уехала домой. После добавил меня в чёрный список в соц. сети. Написала в мессенджер, что произошло? Говорит, что так решил. Прошло 1,5 года, а я все думаю о нем. Стоит ли ему написать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Ты просто просрочка и неликвид

Гость
#2

Вы должны бороться за свое счастье: звоните, пишите, удивляйте, радуйте, дарите сюрпризы, - под лежачий камень вода не течет

#3

Мусор вынес сам себя. Это из тех, кто ищет халяву. Видимо, с вас взять нечего. Забейте.

Гость
#4

Ты не дала, а он халявщик, искатель быстрого секса.

Гость
#5

Совет: никогда не бегай за мужчиной, которому ты не нужна. Полтора года 🤦‍♀️ Неужели за такой огромный промежуток времени не нашлось хоть кого-нибудь, кто бы отвлёк твоё внимание от того, кому ты совсем не нужна? Знакомься с другими! И этот вылетит из головы.

Гость
#6
Eлена Терентьева

Мусор вынес сам себя. Это из тех, кто ищет халяву. Видимо, с вас взять нечего. Забейте.

Я не халявщик, сколько у тебя час стоит?

Гость
#7
Гость

Ты не дала, а он халявщик, искатель быстрого секса.

Я не халявщик, сколько у тебя час стоит?

Гость
#8

Вот вы 1,5 года убиваетесь а все может быть намного прозаичней. Парень мог быть в командировке в вашем городе. Выцепил на пару встреч пригласил домой а все сорвалось. Ну или вообще женатик.
Забудьте вообще. На фига такое счастье.

Гость
#9

Ой ну давай те же, те кто пишет, что мужчина халявщик, те кто уверен, что мужчина обязан платить, напишите свою цену )))

Август
#10

Писать не поможет. Придется продолжить с того места, на котором остановились ;-) А если серьезно, вы наверняка просто с новой силой наступите на старые грабли и снова улетите в черный список.

Гость
#11
Гость

Я не халявщик, сколько у тебя час стоит?

Все что у тебя есть и еще немного сверху.

Гость
#14
Гость

Все что у тебя есть и еще немного сверху.

Назови конкретную сумму

#15

вам нравятся люди которым вы не нужны и не нравитесь?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: