Гость
Статьи
Парень смотрит в …

Парень смотрит в интернете на других девушек

Парень смотрит в интернете на других девушек. Прям подолгу рассматривает всех. Я случайно увидела это, но сделала вид, что ничего не вижу. Когда онлайн, подолгу может не отвечать, отношение поменялось, стало более холодным с его стороны. Стал более эгоистично себя вести, что ли. Мы с ним встречаемся уже пол года. Такое ощущение, что он расслабился что я рядом с ним и уже не париться о своем поведении. Почему парни так меняются ? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Демо режим закончился

Гость
#2

Вероятно, твой демо режим закончился, и ты стала вести себя, как скотина. Поведение мужчины - всегда зеркало на бабскую политику, так что начни с себя.

Гость
#3

Автор неправильно сформулирован вопрос. Парни не меняются. Ваш поменялся. Вернее шифровался. Решил что у вас закончился конфетно букетный вы никуда не денетесь и перестал ценить отношения. Уже заскучал на новое засматривается.
Тут вопрос к вам. Почему вы выбрали партнера у которого стоять на девушку через полгода перестает? Все бабники потенциально слабые импотенты это вам на заметку. С одной в долгую не могут. Потому меняют партнерш что то там себе доказать- вот и весь секрет "альфа" приматов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: