Гость
Статьи
Мудрая женщина! какая …

Мудрая женщина! какая она для своего мужчины?

Всем здравствуйте!
По Вашему мнению мудрая женщина- какая она? Какие главные качества у неё преобладают по отношению к своему мужчине? Всем спасибо заранее) #мудраяженщина

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По отношению к своему мужчине у мудрой женщины преобладает пофигизм и юмор.

Гость
#2

Первым делом это не истеричка. Скорее по..ху.. истка. Если, что не по ней , то скажет коротко и ясно, как выстрел. И не в бровь, а в глаз.

Гость
#3

Та которая не ругается и не спорит, а все равно все делает по-своему

Гость
#4
Гость

Та которая не ругается и не спорит, а все равно все делает по-своему

И умеет прощать.

Баян Бабаян
#5

Клеопатра!

#6

Мудрость - это выдуманный термин и ложный

Баян Бабаян
#7

Раиса Максииовна

Баян Бабаян
#8

Анджела Меркель

Баян Бабаян
#9

Мария Кюри

Гость
#10

Ксюша Собчак!

Гость
#11

мудрая - это умная и самостоятельная, которая знает, что никакого "cвоего мужчины" нет и быть не может

Гость
#12

Санта Барбара.

Баян Бабаян
#13

Графиня де Пейрак де Моренс д’Иристрю, маркиза дю Плесси-Бельер

Баян Бабаян
#14

Княгиня Ольга

Баян Бабаян
#15

Хюррем, она же Роксолана.

Август
#16
Гость

мудрая - это умная и самостоятельная, которая знает, что никакого "cвоего мужчины" нет и быть не может

И что мужчины полигамны, но для нее это не страшно, так как она лучше остальных женщин и всегда будет на первом месте

Гость
#17

Я мудрая женщина, но по оценкам окружающих. На самом деле — я очень эгоистичная женщина, и свято блюду принцип личной ответственности. Разделять я её не буду, поэтому я воспринимаю без эмоций любую выходку мужа. Не я же за это отвечать—то буду, так зачем мне переживать? Максимум чем я могу пожертвовать для него — дозой крови. И все. Поэтому все безумства, что были до меня со мной ушли. Смысл мне изменять, если мы сразу расстанемся? Тогда проще уйти сразу. Смысл со мной ругаться, если я все равно буду делать что хочу? И тоже самое с ним. Смысл ругаться?

Гость
#18

Ну тут есть две большие разницы. Просто мудрая женщина и «мудрая женщина». Первая в первую очередь выберет того, кто любит и дорожит ей и будет его так же любить и ценить. Слушать и слышать и уметь доносить свои мысли и воспринимать его. Вторая будет терпеть и всячески удерживать и попой и готовкой и после любовниц слизывать и на презики денег даст, если припрет. И мат стерпит в свой адрес.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: