Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание

Познакомилась с молодым человеком.По началу часто переписывались,созванивались,ухаживал красиво,а потом резко все пошло на угасание.Я пыталась понять,что происходит,а потом обнаружила,что он добавил новую девушку ВК.После этого он часами стал сидеть в соц сетях,перестал мне писать,даже гулять перестал звать,я начала интересоваться его резкими переменами,на что он мне отвечал,что очень много работы и ему сейчас не до переписок.На мой вопрос,что за девушка добавилась,говорил,что девушка его коллеги.Так я прожила месяц,он не писал,если я напишу мог ответить сухо,а на днях мне его друг рассказал,что у него сейчас ещё одни именно с той самой девушкой коллеги отношения.Так обидно,потому что понимаю,что человек потенциальный лгун,каждое его слово это была ложь,я ему конечно все высказала и попрощалась.А сейчас понимаю,что легче не стало,так мерзко на душе.Человек задел мое самолюбие,занизил мою самооценку,потому что выбрал ее.Вот как после такого можно доверять? #отношения #расставание

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и попутного ветра ему в спину, сдался вам этот вонючий кобель.

Гость
#2

Радоваться надо, что не вышли замуж за него, не родили ребенка, не прожили вместе много лет, а потом бы он показал свою натуру. С лживыми людьми нет перспектив строить хорошие длительные отношения. Представьте, что ждет ту несчастную которая теперь с ним. Люди лживые, двуличные, предатели не способны построить честные доверительные, долгосрочные отношения. Это в крови или генах, они не меняются. Вас Вселенная уберегла для Настоящих чувств и настоящей Любви. Скажите ему спасибо, выдохните и живите дальше. Все самое хорошее у Вас впереди.

Бусинка
#3

Вы все понимали, но продолжали верить и навязываться…. Вам нравилось быть жертвой… нужно было порвать с ним сразу)))

Гость
#4

зачем переживать - радоваться надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: