Гость
Статьи
Ради нее все, а ради …

Ради нее все, а ради меня ничего

С мя вместе 2года, живем вместе.
До меня у него были отношения в другой стране, около полу года. Он уехал туда, хотел там с ней остаться, искал там работу, но почему-то не уехал.
А сейчас уже год он не работает, уволился , нам ни на что не хватает.
Он не обязан, конечно, но… человек который любит, который счастлив, хочет улучшить качество жизни семьи?! Сужу по себе, ибо я изо всех сил стараюсь на наше благо.
Мне обидно, что там будучи пару месяцев он был готов работать на какой нибудь работе, что угодно делать ради нее, а ради нашей семьи не делается ничего. Хотя человек утверждает что счастлив со мной, что я лучшая.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты удобная. и глупая. кто еще безработного уродца-то подберет.

Гость
#2

Вы не женаты? Если он с вами счастлив почему не жениться? Если вы лучшая, то почему не его законная жена? Вам стоит спросить у него. Если проблема в финансах скажите ему прямо об этом, он может не догадываться или просто не хочет обращать на это внимание.

Гость
#3
Гость

Вы не женаты? Если он с вами счастлив почему не жениться? Если вы лучшая, то почему не его законная жена? Вам стоит спросить у него. Если проблема в финансах скажите ему прямо об этом, он может не догадываться или просто не хочет обращать на это внимание.

А что он должен ответить? "Она конечно лучше, но меня отшила, поэтому мне приходится брать, что есть"?

#4

Не очень поняла написанное, но судя по всему парень профессиональный альфонс, та девушка не согласилась его содержать, выпнула через полгода, а вы вон уже два года содержите. По поводу - "ради нее всё, ради меня ничего" говорить можно что угодно, мало ли на что он там был готов. Судят по поступкам, а поступки его такие, что он ни там не работал, ни тут.

Гость
#5

Это вы уже сами себе придумали, что он там был готов на все. Там его быстро выкинули, как мы видим полгода продержался. Посмотрите на него трезво, лентяй и альфонс.

Гость
#6

И конечно лучшая, другой такой дуры, которая будет на него пахать он не найдёт никогда. Не просто лучшая, а золотая. Что значит не обязан? Нашёл себе вторую маму.

Гость
#7

"я изо всех я изо всех сил стараюсь на наше благо. сил стараюсь на наше благо." -

ну и дура, мужик CAM будет вкладываться BСЕМ, если баба ему нужна, но это не в твоём случае

гость
#8

Жадный, ленивый, нищий - нах сразу

Гость
#9

Конечно, Вы - лучшая! Дармоеда-альфонса уже два года содержите!
И не верьте росказням о том, что мужики были щедры с бывшими. Иной кричит, что его полностью при разводе обобрали-обокрали и без квартиры оставили, или наоборот, он благородно всё оставил семье - машину, квартиру, дачу, золото, брульянты....А на деле всё было добрачным приобретением жены или полученным ею наследством. Любят мужики примазываться к чужим заслугам и выдавать их за свои.

#10
Гость

Конечно, Вы - лучшая! Дармоеда-альфонса уже два года содержите!
И не верьте росказням о том, что мужики были щедры с бывшими. Иной кричит, что его полностью при разводе обобрали-обокрали и без квартиры оставили, или наоборот, он благородно всё оставил семье - машину, квартиру, дачу, золото, брульянты....А на деле всё было добрачным приобретением жены или полученным ею наследством. Любят мужики примазываться к чужим заслугам и выдавать их за свои.

Это точно, сказочники одни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: