Гость
Статьи
Ничего не радует в …

Ничего не радует в жизни

Совсем ничего не радует и ничего не интересует в жизни, как можно вернуть радость в жизнь? (К врачу я хожу, антидепрессанты пью, мне не помогает)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Прошла через то же самое, нашла сама ответ- если в жизни ничего не радует, значит какая-то причина вашу жизнь отравляет. (Мама ругает, дети бесят, парень не пишет, учеба не получается) Найдите причину и направляйте силы на еë решение

Гость
#2

Значит, скучный вы человек.
У нас сегодня снег шел, все ворчат, а мне в радость. Красотища! И ведь тысячи раз видела снегопад, а радуюсь каждому.
А вам для радости подавай грандиозный повод. Так и не дождетесь.

Гость
#2

Ну не радует и не радует, прими это и просто живи дальше. Потом мы все в конце все равно умрём. Какая разница.

Гость
#4
Ева

Прошла через то же самое, нашла сама ответ- если в жизни ничего не радует, значит какая-то причина вашу жизнь отравляет. (Мама ругает, дети бесят, парень не пишет, учеба не получается) Найдите причину и направляйте силы на еë решение

Ну я себя очень сильно ненавижу, что ничего не получается. Я пыталась с этим работать, но у меня ничего не получается и с этим
До этого травмирующие ситуации были, как с ними работать я не понимаю

Гость
#5

Пидддор вонючий, отойди от меня.

#6
Гость

Значит, скучный вы человек.
У нас сегодня снег шел, все ворчат, а мне в радость. Красотища! И ведь тысячи раз видела снегопад, а радуюсь каждому.
А вам для радости подавай грандиозный повод. Так и не дождетесь.

Ого, здорово, в каком городе живете ? Обожаю снег❄

Гость
#7
Гость

Ну не радует и не радует, прими это и просто живи дальше. Потом мы все в конце все равно умрём. Какая разница.

Я совсем не хочу жить и в ближайшее время повешусь

Олька
#8

Сходите к психотерапевту, если имеете достаточно денег. Помогает от депрессий. А ещё смена обстановки, отдых, интересное общение. Возможно, Вы сильно устали, у Вас нет сил.

Гость
#9
Гость

Я совсем не хочу жить и в ближайшее время повешусь

Может рассмотрите другой способ, вешаться это медленная мучительная смерть. Лучше закиньтесь алкоголем, езжайте в клуб, снемите самого красивого мужика и затрахайтесь с ним до смерти.

#10
Гость

Я совсем не хочу жить и в ближайшее время повешусь

Давай, самый легкий выход из положения, это же проще чем жить, удачи ✋когда хотят что-то сделать не оповещают целый мир, всем так то все равно☝️

Гость
#11
Anastasiya34

Ого, здорово, в каком городе живете ? Обожаю снег❄

Санкт-Петербург.
Вроде, уже весна. Она здесь всегда робкая и стеснительная), но таки наступила. Небо синее, трава зелёная, почки, листочки, все дела... даже одуванчики уже есть.
И вдруг сегодня снег пошёл. Идёт и идёт, с перерывами. А я хожу и пою, у природы нет плохой погоды. И радуюсь, конечно.

#12
Гость

Санкт-Петербург.
Вроде, уже весна. Она здесь всегда робкая и стеснительная), но таки наступила. Небо синее, трава зелёная, почки, листочки, все дела... даже одуванчики уже есть.
И вдруг сегодня снег пошёл. Идёт и идёт, с перерывами. А я хожу и пою, у природы нет плохой погоды. И радуюсь, конечно.

Ого, удивительно, Питер, необычно, вот запечатлеть бы на фото такую красоту, необычное явление 😍

Гость
#13
Anastasiya34

Ого, удивительно, Питер, необычно, вот запечатлеть бы на фото такую красоту, необычное явление 😍

Сняли на телефон).
А Рязанов когда-то снял внезапный снег и вставил в фильм. Песню из которого я и мурлычу весь день).
Для Питера это не сюрприз. А вот как-то в Ташкенте был снег в мае))

#14

Добрый день!
Антидепрессанты только снимает симптомы депрессивного расстройства, но не устраняют причины. Причины в подсознательных негативных установках по отношению к себе, к окружающим , к миру в целом.
Что делать? Надо выявить и проработать негативные (иррациональные) подсознательные установки, определяющие Ваше отношение к жизни в целом и частностях.
Пройдите классический тест Эллиса онлайн на наличие подсознательных негативных иррациональных установок:
https://psytests.org/personal/ellis-run.html
Он минут на 15-20, достаточно информативный, выявит уровень Ваших подсознательных негативных проблем, с которыми работает когнитивно-поведенческая терапия (КПТ).
В конце теста краткое описание метода.
Пишите, что получилось (цифрами или скрин), обсудим (бесплатно).
Лучше прямо на почту: ernest.splan@ya.ru и поподробнее опишите состояние. Не забудьте дать ссылку на ваш вопрос на форуме, а то иногда непонятно от кого результаты тестов пришли.
Хорошего настроения!

#15
Гость

Сняли на телефон).
А Рязанов когда-то снял внезапный снег и вставил в фильм. Песню из которого я и мурлычу весь день).
Для Питера это не сюрприз. А вот как-то в Ташкенте был снег в мае))

Чудеса природы 😍

Гость
#16
Anastasiya34

Чудеса природы 😍

Мы чуть не околели от этих чудес ))).
С утра ничего не предвещало... а после лекций вышли - снежные хлопья падают размером с кулак. И мы такие, в летних сарафанчиках, но со снежными шапками на головах )))

Гость
#17
Олька

Сходите к психотерапевту, если имеете достаточно денег. Помогает от депрессий. А ещё смена обстановки, отдых, интересное общение. Возможно, Вы сильно устали, у Вас нет сил.

Всё это я делала, ничего мне не помогает

Гость
#18
Гость

Может рассмотрите другой способ, вешаться это медленная мучительная смерть. Лучше закиньтесь алкоголем, езжайте в клуб, снемите самого красивого мужика и затрахайтесь с ним до смерти.

В таком состоянии мне абсолютно неинтересен с_кс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19
Гость

Мы чуть не околели от этих чудес ))).
С утра ничего не предвещало... а после лекций вышли - снежные хлопья падают размером с кулак. И мы такие, в летних сарафанчиках, но со снежными шапками на головах )))

Ну классно же👍эмоции море 😍

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: