Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня в армии

Здравствуйте, я не могу понять чувства парня..мы начали общаться за 2 месяца до армии. Мы просто общались, потом мы начали целоваться, но он сказал, что мы просто друзья. Время шло,скоро проводы, мы были уже как парень и девушка, но он все равно нас называл друзьями, инициатором прогулок была я, а он был занят дипломом, хотя целый день посвящал на сон и просмотр аниме и фильмов.
После того, как забрали в армию, он мне писал слова о любви, как он скучает недели 2, потом сказал, что не знает любит или нет, и эти слова оказались ложью. Мне он нравился. Но я, конечно, поняла,что происходит что-то непонятное: то ли дружба, то ли отношения...поэтому перестала общаться. Он постоянно возвращается, мы хорошо болтаем, говорит, что ему со мной очень хорошо, иногда выкидывает пошлые шутки о нас.
На гражданке он был холоден и неинициативен, а в армии другой #отношения

Карнавал
7 ответов
Последний — Перейти
#1

закончился карнавал, сливай воду, чеши пятки.

Гость
#2

Он полюбил там солдатика. Бывает. Порадовалась бы его счастью

Гость
#3

Лапшу вешает тебе на уши,чтобы ты ждала.

#4

Автор, хватит бегать за парнем, вы ему "на безрыбье", зачем вам это?

Карнавал
#5
Каменный Гость

Автор, хватит бегать за парнем, вы ему "на безрыбье", зачем вам это?

Дело в том,что не бегаю, после того как он ушёл.(месяца 3 как) Он сам рвется возобновить общение, и я не знаю почему. Но при этом не считает нужным добавлять меня в соц сетях, типа и так личка открыта.
Зачем ему это все...

#6
Карнавал

Дело в том,что не бегаю, после того как он ушёл.(месяца 3 как) Он сам рвется возобновить общение, и я не знаю почему. Но при этом не считает нужным добавлять меня в соц сетях, типа и так личка открыта.
Зачем ему это все...

В вашем верхнем посте - сплошная беготня. А чё ему ещё в армии делать? Только писать той, что согласна терпеть эти недоотношения, и качельки - люблю-не люблю. Блокируйте его с ног до головы и больше не общайтесь даже по-дружески - здоровее будете!

Карнавал
#7
Каменный Гость

В вашем верхнем посте - сплошная беготня. А чё ему ещё в армии делать? Только писать той, что согласна терпеть эти недоотношения, и качельки - люблю-не люблю. Блокируйте его с ног до головы и больше не общайтесь даже по-дружески - здоровее будете!

Хорошо, спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: