Гость
Статьи
Девушка целует мне …

Девушка целует мне руки

Моя девушка говорит, что я для неё самый дорогой человек. Она целует мне руки, обнимает так, будто бы я самое драгоценное, что у неё есть. До меня она не имела половых контактов, и в постели она так нежна, и мне кажется, что я не заслуживаю такого счастья. У меня было много девушек, но такое... #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

100% не заслуживаешь, так что береги. Зацепила тебя 🎶👠😅

Гость
#2

Не парься, проходили и руки и ноги целовали и че только не пели. Пройдет время и она будет другому тоже самое целовать и говорить.

Гость
#3

Мне было бы жутко. Как в триллере каком.

Гость
#4

Да ну! Любила бы сильно,целовала бы ноги. А руки так,мелочи...

Гость
#5

Хм, я вот фут фетишистка, люблю мужские красивые ноги. А девушка любит руки. У всех свои кинки

Гость
#6

Она маньячка. Сейчас руки целует, а потом позовет армян, вас свяжут, в зад выи---ут, топор в голову вгонят. Знаем мы таких целовальщиц.

#7
Гость

Хм, я вот фут фетишистка, люблю мужские красивые ноги. А девушка любит руки. У всех свои кинки

а я люблю анусы целовать)

Гость
#8
Lisa Stafford

100% не заслуживаешь, так что береги. Зацепила тебя 🎶👠😅

Скорее я её)

Гость
#9
Гость

Мне было бы жутко. Как в триллере каком.

Почему?

Гость
#10

Главное, что не зaлyпу.

Гость
#11

Наверное вы ей жизнь спасли. Как то улучшили её жизнь. Помогли изменить ей жизнь в лучшую сторону. Избавиом от бедности и болезней. Вылечили. Заставили её себя саму полюбить. Спасли от суицида. Оплатили операции. Помогли ей когда она была в ужасном положении одиночества и отчаяния . Герой. Молодец. Заслуживаешь ♥️ побольше бы таким настоящих мужчин.

Гость
#12
Гость

Наверное вы ей жизнь спасли. Как то улучшили её жизнь. Помогли изменить ей жизнь в лучшую сторону. Избавиом от бедности и болезней. Вылечили. Заставили её себя саму полюбить. Спасли от суицида. Оплатили операции. Помогли ей когда она была в ужасном положении одиночества и отчаяния . Герой. Молодец. Заслуживаешь ♥️ побольше бы таким настоящих мужчин.

👍

Гость
#13

У меня тоже была девушка, которая целовала мне руки, к слову я её фистил ими), и очко вылизывала, сперму глотала, в анал давала, но эти целования и проявления высокой любви не помешали ей *** с другими))), так что целования рук мужчине значит что именно в этот конкретный момент она испытывает к тебе сильные чувства, а завтра она испытывает их к другому и целует его руки! Может просто мне попалась такая плядина). Сейчас встречаюсь с другой, она тоже целует мне руки)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: