Гость
Статьи
Что при выборе мужчины …

Что при выборе мужчины для жизни вы учитываете?

Что при выборе мужчины для жизни вы учитываете? Женщины и девушки

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая тема, напишу позже.

Гость
#2

Легкий на подъем, энергичный, позитивный, не зануда

Бари
#3

Чтобы наши цели и ценности совпадали. Чтобы характеры дополняли друг друга и получались гармоничные отношения. Лично я ценю семейственность, любовь и уважение к труду, доброту, понимание и конечно же любовь, без неё никуда)

Гость
#4
Бари

Чтобы наши цели и ценности совпадали. Чтобы характеры дополняли друг друга и получались гармоничные отношения. Лично я ценю семейственность, любовь и уважение к труду, доброту, понимание и конечно же любовь, без неё никуда)

А взамен что готовы дать?

Гость
#5

Толщину. Толщину кошелька и члена, и вот в уже современная эмансипированная женщина.

Гость
#6

Самый важный критерий: мужчина очень любит женщину, без этого все остальное пустой звук.
Но даже здесь женщины ошибаются, путают любовь с влюбленностью или сексуальным влечением мужчины.

Гость
#7

чтобы он подходил мне морально и нравился физически

Гость
#8
Гость

Самый важный критерий: мужчина очень любит женщину, без этого все остальное пустой звук.
Но даже здесь женщины ошибаются, путают любовь с влюбленностью или сексуальным влечением мужчины.

ну, то есть если женщина такого мужчину не любит, то это не так важно?

Бари
#9
Гость

А взамен что готовы дать?

Странный вопрос. Мы же не на базаре размениваемся все-таки) всё то же, чего я жду от мужчины по отношению ко мне) уважение, бережное отношение, помощь, любовь, поддержка и т.д.

Гость
#10

Я хачу шоб у мужчины было много денюх
Шоб он заботилса, садиржал Миня. Дарил всигда букеты и шоб удилял винимания.
Хачу шоб была у ниго БМВ , шоб он был халостой без дитей и вазил Миня визде на дорогие курорты в Куршавель.
А я ему за это свою писичку

Гость
#11
Гость

ну, то есть если женщина такого мужчину не любит, то это не так важно?

Почему не важно? Вопрос был про мужчин. Если развивать дальше, то естественно и для мужчины важно чтобы его любили и уважали.

Гость
#12
Гость

А взамен что готовы дать?

Писичку

Гость
#13
Бари

Странный вопрос. Мы же не на базаре размениваемся все-таки) всё то же, чего я жду от мужчины по отношению ко мне) уважение, бережное отношение, помощь, любовь, поддержка и т.д.

Тоже подумала о странности вопроса. Как мне кажется, вы очень всё понятно озвучили и вопрос был неуместен.
Думаю, автор мужчина, настроен на сrач.

Гость
#14

мужики, не видать тебе бабы, как ушей

Гость
#15
Гость

Почему не важно? Вопрос был про мужчин. Если развивать дальше, то естественно и для мужчины важно чтобы его любили и уважали.

Мне кажется, что самое главное, чтоб люди любили друг друга, а не чтобы любил кто-то один.

Гость
#16
Гость

А взамен что готовы дать?

То же самое, что получу я!!!
Когда я искала себе мужа, у меня были совершенно четкие критерии: Ровня, ровесник и ничем не хуже меня (а то и лучше, если повезёт).
Если я не пью, не курю, имею прекрасное высшее образование и достойную должность с приличной зарплатой, движимые и недвижимые блага, не имею обязательств, долгов или кредитов, алиментов и несовершеннолетних детей, бурного или позорного прошлого и прочее-прочее, то мужчина во всём должен мне соответствовать. Для меня построить дом, поменять всю сантехнику, трубы, проводку в доме - нефиг делать.Он тоже должен уметь всё. Если мужчина в чём-то мне уступает, то такого я уважать не буду. А без уважения любые отношения смысла не имеют. Ну и , конечно, должны совпадать цели, жизненные ценности и нежные чувства.Я готова дать любовь, заботу, тепло, верность и преданность. Мне нужно то же самое в ответ...И планку понижать я не собиралась.
Поэтому с мужем живём в полной гармонии, любви и взаимопонимании..

Гость
#17

Надежный, спокойный, домовитый. Неважно сколько зарабатывает главное неленивый и всё в дом.

Гость
#18

- чтобы меня любил, не бабник
- чтоб был мне приятен внешне и близок по системе ценностей - это обязательно
- наличие жилья своего отдельного (даже скромного)
- наличие постоянного заработка (пусть среднего) + возможность его увеличивать хоть как-то
- не алкаш (вот с этим немного промахнулась была но хотел и смог бросить)

это основное
как приятный бонус получила то что муж бережлив, не имеет дружков, не гнушается домашнего хозяйства и готовит, закупки еды на нем полностью,
как неприятный - одно время злоупотреблял - но сам осознавал и бросил, и еще он Скорп и характер не сахар, плюс горячий и вредный в еде, требовательный к готовке .... но это второстепенные считаю минусы

Бари
#19
Гость

Надежный, спокойный, домовитый. Неважно сколько зарабатывает главное неленивый и всё в дом.

очень адекватно написано👍

Гость
#20
Гость

Мне кажется, что самое главное, чтоб люди любили друг друга, а не чтобы любил кто-то один.

Ну да, только это совсем идеально, так не бывает, все равно кто-то любит сильнее и лучше для пары когда это мужчина, а уважения должно быть больше от женщины. Моё мнение и я им руководствовалась.

Гость
#21

Наличие страсти, химии, влюбленности. И чтобы был хорошим любовником, и член был большой
Как можно по каким то параметрам мужика ввбирать. Ну найдешь умного, надежного и бла-бла, но химии и чувств нет. Так что какой угодно пусть будет, но чтобы торкало и крышу рвало

Гость
#22

Опять ынвестырок включили, скотницы? Ваш пердел мечтаний яча да соломка малая на зиму.

Гость
#23

Интеллект и способность обеспечить семью.

Гостья
#24

Надежный, умеющий зарабатывать деньги, хозяйственный, активный по темпераменту.
Важно с мужчиной быть на одной волне, иметь общие цели, поддерживать друг друга в сложных ситуациях.

Гость
#25
Гостья

Надежный, умеющий зарабатывать деньги, хозяйственный, активный по темпераменту.
Важно с мужчиной быть на одной волне, иметь общие цели, поддерживать друг друга в сложных ситуациях.

Интересный, как личность, наличие интеллекта одно из главных требований, уравновешенный, порядочный, без вредных привычек, работающий. Внешность, фигура в пределах нормы.

Гость
#26
Гость

Интересный, как личность, наличие интеллекта одно из главных требований, уравновешенный, порядочный, без вредных привычек, работающий. Внешность, фигура в пределах нормы.

Извиняюсь, пост 25 не для поста 24

Гость
#27
Гость

Наличие страсти, химии, влюбленности. И чтобы был хорошим любовником, и член был большой
Как можно по каким то параметрам мужика ввбирать. Ну найдешь умного, надежного и бла-бла, но химии и чувств нет. Так что какой угодно пусть будет, но чтобы торкало и крышу рвало

)))) это если семейную жизнь и детей не планировать.
тогда да.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: