Гость
Статьи
Знакомство с военными

Знакомство с военными

Как познакомиться с военными лётчиком?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Военный летчик
#1

Я не хочу с тобой знакомиться, от тебя плохо пахнет.

#2

Очень просто. Берешь ведро краски и пишешь в поле недалеко от военного аэродрома свой номер - цифрами метров по пять размером. И все - позвонить и узнать чего это за *** - смогут только летчики.

Гость
#3

Зачем вам это, жизни личной не будет

Гость
#4

Почему летчики? Что вообще делают военные летчики? Летают и всё? Красиво конечно. Но летают же они до определенного возраста, а потом что?

#5
Гость

Зачем вам это, жизни личной не будет

Залететь хочет.

Гость
#6
Военный летчик

Я не хочу с тобой знакомиться, от тебя плохо пахнет.

От меня прекрасно пахнет. Я слежу за гигиеной)

Гость
#7
LisenOk

Очень просто. Берешь ведро краски и пишешь в поле недалеко от военного аэродрома свой номер - цифрами метров по пять размером. И все - позвонить и узнать чего это за *** - смогут только летчики.

Я девочка культурная)

Гость
#8
Гость

Зачем вам это, жизни личной не будет

Будет. Я всё обдумала уже.

Гость
#9
Гость

Почему летчики? Что вообще делают военные летчики? Летают и всё? Красиво конечно. Но летают же они до определенного возраста, а потом что?

Вот именно, главное, что красиво;) (но это не всё ещё)

Гость
#10
LisenOk

Залететь хочет.

Он будет предохраняться)

Гость
#11

тыохуеласосвоим налётчиком

Гость
#12
Гость

тыохуеласосвоим налётчиком

Впервые пишу об этом

Ксения
#13
Гость

тыохуеласосвоим налётчиком

Тебе какое дело?

Гость
#14
LisenOk

Очень просто. Берешь ведро краски и пишешь в поле недалеко от военного аэродрома свой номер - цифрами метров по пять размером. И все - позвонить и узнать чего это за *** - смогут только летчики.

если уж решили дать совет автору , будьте так добры , дайте дельные , а не такой вот бред

Гость
#15
Гость

Зачем вам это, жизни личной не будет

моя знакомая , в прошлом году , вышла замуж за военному летчику. ей 21 , замуж вышла ровно в 20 лет. он на несколько лет старше.

Гость
#16
Гость

Почему летчики? Что вообще делают военные летчики? Летают и всё? Красиво конечно. Но летают же они до определенного возраста, а потом что?

вообще , они классные ребята , но есть много но

Гость
#17
LisenOk

Залететь хочет.

а что в этом плохого ?

Гость
#18
Гость

моя знакомая , в прошлом году , вышла замуж за военному летчику. ей 21 , замуж вышла ровно в 20 лет. он на несколько лет старше.

И что?

Гость
#19

Хочу замуж за летчика, пусть в отставке, но порядочного мужика, пусть вдовца, пусть с детьми, я сама такая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: