Гость
Статьи
Почему женатые …

Почему женатые прикидываются холостыми?

Познакомилась с парнем, очень понравился. На вопросы точно ли не женат, нет девушки - всегда однозначное НЕТ! Прообщались 2 месяца, благо до интима дело не дошло. Однако, сегодня, перелопатив добрую половину интернета, нашла страницу его супруги + оказывается у них маленькая дочь. Вопрос: зачем мужчины так делают? Очень неприятно, построив определенные планы на человека, потом напороться на такие подробности его жизни. Скрывают даже наличие детей! Зачем? Молчать конечно же не стала, написала, что нарыла на него компромат, и меня тут же засунули в ЧС 😁🤷🏼‍♀️ Жёсткий урок мне… #холостые #женатые

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рассчитывают на доверчивых дур - авось даст .

Гость
#2

Секса хотел, урод

Павел
#5

Если бы он сразу сказал - тут же в ЧС его засунули Вы )

Гость
#6

Хочется им секса на стороне. А если они будут всем направо и налево трендеть о жене и детях, то фиг кто им даст.

Гость
#7
LisenOk

Ну что за вопросы, ну девочка, право
Должна же женатым быть тоже забава
Им тоже охота поуже пилотку
Родной то жене жалко х..й совать в глотку
Там нежность, любовь обожание, дети
А левой девахе лишь е..ля и светит

😅 да, все ясно, как белый день! Женатое *** оно такое ))

Гость
#8
Гость

Просто он придурок. Не был бы придурком - убрал бы следы и фотки из интернета

Он говорил, что не может иметь детей, я сочувствовала даже )) оказывается у него маленький ребёнок. Я в шоке на что мужчины способны

Гость
#9

Зря написали. Нужно было лично спросить, только без истерик, а по человечески, зачем он так поступил. Тогда бы труднее было отвертеться.

Гость
#10
Гость

Зря написали. Нужно было лично спросить, только без истерик, а по человечески, зачем он так поступил. Тогда бы труднее было отвертеться.

А я бы заскринила переписки с ним и скинула бы его жене с левого аккаунта в соц сетях)). Пусть получил бы разнос дома)). Козёл)).

К совести таких мyDakoв взывать бесполезно). Если бы она была, он бы не клеился к бабам на стороне.

Гость
#11

Ему стыдно за жену

#12
Гость

Секса хотел, урод

Ай-ай, как он посмел чего-то хотеть?! Женатый мужчина не имеет права на желания! )

#13
Гость

А я бы заскринила переписки с ним и скинула бы его жене с левого аккаунта в соц сетях)). Пусть получил бы разнос дома)). Козёл)).

К совести таких мyDakoв взывать бесполезно). Если бы она была, он бы не клеился к бабам на стороне.

И тогда у него появился бы повод для развода. Даже полусвобода лучше, чем неволя! 😁

Гость
#14
Гость

А я бы заскринила переписки с ним и скинула бы его жене с левого аккаунта в соц сетях)). Пусть получил бы разнос дома)). Козёл)).

К совести таких мyDakoв взывать бесполезно). Если бы она была, он бы не клеился к бабам на стороне.

Жду тебя в темах про женские измены, пугало форумное, но вы "моралисты", их обходите.

Гость
#15
Гость

Он говорил, что не может иметь детей, я сочувствовала даже )) оказывается у него маленький ребёнок. Я в шоке на что мужчины способны

Некоторые еще говорят,что импотенты и ахаться не могут,доверчивые кидаются их спасать

Гость
#16
Санта Хрякус

Ай-ай, как он посмел чего-то хотеть?! Женатый мужчина не имеет права на желания! )

Не для всех же норма- левак на стороне в браке

Гость
#17
Санта Хрякус

И тогда у него появился бы повод для развода. Даже полусвобода лучше, чем неволя! 😁

Так сам женился,нафига ж?

Гость
#18

Поэтому надо быть честным - холостым 😂😂😂

Гость
#19
Гость

Зря написали. Нужно было лично спросить, только без истерик, а по человечески, зачем он так поступил. Тогда бы труднее было отвертеться.

Была в ситуации автора, спросила по человечески, меня со скандалом кинули в ЧС!Чтоб вы передохли, мужломрази!

Павел
#20
Гость

Была в ситуации автора, спросила по человечески, меня со скандалом кинули в ЧС!Чтоб вы передохли, мужломрази!

Есть такая штука - статистика. Согласно ей у каждой второй женщины в жизни был роман с женатиком. Причем большинство о его статусе знало!

Гость
#21
Павел

Есть такая штука - статистика. Согласно ей у каждой второй женщины в жизни был роман с женатиком. Причем большинство о его статусе знало!

Средняя температура по больнице, ога

Виноградинка
#22

Вы сами должны мч проверять еще до интима. Сложно не заметить, если он не берет трубку или сбрасывает, когда вы звоните поздно вечером. Или отказывается на предложения где-то зависать допоздна. Можно и в гости к нему напроситься. Если даже он приведет вас куда-то, всегда видно, действительно ли человек там живет или квартира съемная, необжитая.
Короче, если быть внимательной, самой не сложно догадаться.
Можно еще в лоб спросить и смотреть за реакцией. Только спрашивать нужно тогда, когда человек максимально расслаблен. То есть он должен быть расслаблен, в хорошем настроении, тогда если неожиданно вопрос задать, он не сразу сориентируется, по реакции поймете, что врет.

Гость
#23
Гость

Жду тебя в темах про женские измены, пугало форумное, но вы "моралисты", их обходите.

Мне не интересны женские измены, клоун недоделанный, потому что я лично мужу не изменяла и не собираюсь).

#24
Гость

Так сам женился,нафига ж?

Повёлся на демоверсию, например.

#25
Гость

Мне не интересны женские измены, клоун недоделанный, потому что я лично мужу не изменяла и не собираюсь).

Какие ваши годы...

Гость
#26
Павел

Есть такая штука - статистика. Согласно ей у каждой второй женщины в жизни был роман с женатиком. Причем большинство о его статусе знало!

Я о его "статусе" не знала, он сказал, что неженат, потом, что не говорил, я нашла его страницу вк, потом страницу жены и на ее странице свадебные фотографии, при чем тут статистика?! Справедливости ради должна сказать, что в соцсетях пишут мужики и сразу пишут что женат, Надеясь, что зацепят, таких сразу в бан.

Павел
#27
Гость

Я о его "статусе" не знала, он сказал, что неженат, потом, что не говорил, я нашла его страницу вк, потом страницу жены и на ее странице свадебные фотографии, при чем тут статистика?! Справедливости ради должна сказать, что в соцсетях пишут мужики и сразу пишут что женат, Надеясь, что зацепят, таких сразу в бан.

Вы в бан, а кто то соглашается. Да даже этот форум изобилует историями романов с женатиками. Где девушка прекрасно знает о наличии жены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: