Гость
Статьи
В каких ситуациях вы …

В каких ситуациях вы понимаете, что Ваш муж мужчина

а не тюфяк? Не всегда в мужчине чувствуешь мужчину. В каких ситуациях вы это видите и ощущаете?

Алтея
15 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

А кого вы считаете тюфяком?

Гость
#2

Всегда это видела, иначе он бы не был моим мужчиной

Гость
#3

В каких понимаете что важ муж - мужчина?
Когда он писает стоя

Али-баба
#4

В отношении к другим мужчинам, в отношении к женщинам, детям, старикам, животным... Это, как бы... все включено.

Гость
#5

Выполняет обещанное, принимает и решает быстро все вопросы и проблемы

туземец культурный 2
#6
Гость

Выполняет обещанное, принимает и решает быстро все вопросы и проблемы

Это уже волшебник из "Обыкновенного чуда")))

молоденькая
#7

хз, у меня только при встрече с мужем такое произошло, до этого была одиночкой, на мужчин не смотрела

хотя они подкатывали, но что-то все - не мое было

Гость
#8

Когда в штаны заглядываю, вижу, что мужчина. Все остальное сама прекрасно умею делать.

ЛСВ
#9

В стрессовые момента, когда он совершенно спокоен, принимает решения и действует.

#10

А вы всегда в себе женщину чувствуете? 😂Такой вопрос дурацкий задаете

#11

А мне вот интересно, когда женщина осознанно прогибает мужчину, ну там сгоняй туда сюда, принеси унеси или, скажем, он повелся на ее манипуляцию, она думает: боже какой лох?

Алтея
#12
Гоша

А мне вот интересно, когда женщина осознанно прогибает мужчину, ну там сгоняй туда сюда, принеси унеси или, скажем, он повелся на ее манипуляцию, она думает: боже какой лох?

У мужчин нет понимания, что все просьбы разные!!! Если нужна реальная помощь и мужчина откажет, он попадет в разряд лентяев/жло бов/равнодушных и т.п.
А если это чистая манипуляция и издевательство, так не общайтесь с глупыми женщинами!!!

#13
Алтея

У мужчин нет понимания, что все просьбы разные!!! Если нужна реальная помощь и мужчина откажет, он попадет в разряд лентяев/жло бов/равнодушных и т.п.
А если это чистая манипуляция и издевательство, так не общайтесь с глупыми женщинами!!!

Вопрос был что думает про мужчину осознанно манипулирующая женщина, а вы отвечаете не общайтесь. Так думает она что он лошара?
А так какие же это глупые, женщины, это доминирующие успешные женщины, такие своих мужиков гоняют в хвост и гриву обычно.

Али-баба
#14
Алтея

У мужчин нет понимания, что все просьбы разные!!! Если нужна реальная помощь и мужчина откажет, он попадет в разряд лентяев/жло бов/равнодушных и т.п.
А если это чистая манипуляция и издевательство, так не общайтесь с глупыми женщинами!!!

Так и есть. Диваны давить, мы все мастера.

Гость
#15
Алтея

У мужчин нет понимания, что все просьбы разные!!! Если нужна реальная помощь и мужчина откажет, он попадет в разряд лентяев/жло бов/равнодушных и т.п.
А если это чистая манипуляция и издевательство, так не общайтесь с глупыми женщинами!!!

какие разные чо ты несешь? вопрос былк конкретный.. йпт очки протри

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: