Гость
Статьи
Год отношений зря

Год отношений зря

Всем привет. Очень больно об этом писать, я даже думать не могу. Но хочу выговориться может немного легче станет. Встречалась год с мужчиной, разница у нас 14 лет. Если честно то очень влюбилась в него. Хотя он абсолютно ничего хорошего ничего не делал для меня. Работаем вместе. С каждым разом наши встречи все реже стали в плоть один раз в месяц. Первые 2 месяца все было прекрасно, даже мечтали о будущем. Я очень молодая девушка и соответственно хочу ребенка и замужество. У него же есть взрослая дочь 19 лет. Пыталась поговорить о нас, он сначала увиливал. Хотя я хотела расставить все точки пока не поздно и не плачевно для меня. Так протянулось год, и вот вчера виделись. Ему просто было удобно со мной, хотя знал что он мне не безразличен. И вот сейчас, он позвонил , узнать как я ,ибо он боиться чтобы я не забеременела после вчерашнего. А потом вообще сказал что жениться вообще не хочет и семью не планирует. И чтобы я не только с ним была , а ещё с кем-то.. короче отправил меня к другим мужикам. То что я сижу дома и жду его ему это не нравится. Хотя я в первый месяц отношений просила его , если он не хочет быть со мной то просто расстаться. Он уверял что я ему нужна. Целый год не отпускал и не держал. Как собачку за поводок дёргал. Хочу выплакаться, может легче будет. У кого был такой опыт и как вы справились? Сразу говорю он не женат. Я знаю что я глупая.😢 #отношения

Аня
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, у меня было, правда не год.... Вас динамят, я бы вызвала на разговор. Веляет, выкручивается... пошел нах сразу. Зачем время терять

#2

Как справится? Поверьте, с вами ничего трагического не произошло. Вы молоды, не беременны и без детей от него, а значит самое время восстановиться после неудачных отношений и пойти строить свою жизнь с достойным человеком. Воспринимайте случившееся как опыт.

Аня
#3
Гость

Да, у меня было, правда не год.... Вас динамят, я бы вызвала на разговор. Веляет, выкручивается... пошел нах сразу. Зачем время терять

Я пыталась поговорить , даже раньше ещё, он тупо молчит. Я зря время просто потеряла. Самое обидное по закону бабской логики действительно хорошие парни мне были не интересны к сожалению. Я целый год ждала честный ответ, лучше бы сразу сказал, а не лапшу вешал.

#4

Как справится? Поверьте, с вами ничего трагического не произошло. Вы молоды, не беременны и без детей от него, а значит самое время восстановиться после неудачных отношений и пойти строить свою жизнь с достойным человеком. Воспринимайте случившееся как опыт.

Аня
#5
Vita88

Как справится? Поверьте, с вами ничего трагического не произошло. Вы молоды, не беременны и без детей от него, а значит самое время восстановиться после неудачных отношений и пойти строить свою жизнь с достойным человеком. Воспринимайте случившееся как опыт.

Спасибо за добрые слова.
Мне кажется если бы я забеременела от него, он бы не принял ребенка. Я даже не заметила как год пролетел, потому что я ждала каждой встречи. Теперь я уверена что он ещё с кем-то был за это время.

#6

Радуйтесь, что у вас нет детей от него. Вы правы, он бы не принял ребёнка. У него есть взрослая дочь, он уже это всё пережил, трепета и любви к ребёнку вы от него не увидите уже.
Представляю, как вам больно, но вам нужно выходить из этих отношений. А вы в них зависли, думаете "а вдруг станет лучше". Нет, не станет.
Говорит , что нужна? Когда нужна, человека берегут, ценят и любят.
Дело даже не в том, что вы год потеряли. Просто вы болеете в этих отношениях

Гость
#7

Автор, зачем Вам дед бэушный? С нуля стройте с молодым и непотасканным, а этот уже своё отжил.

Гость
#8

"" Я знаю что я глупая." - вопрос решён😜

Аня
#10
Кошкин Дом

Радуйтесь, что у вас нет детей от него. Вы правы, он бы не принял ребёнка. У него есть взрослая дочь, он уже это всё пережил, трепета и любви к ребёнку вы от него не увидите уже.
Представляю, как вам больно, но вам нужно выходить из этих отношений. А вы в них зависли, думаете "а вдруг станет лучше". Нет, не станет.
Говорит , что нужна? Когда нужна, человека берегут, ценят и любят.
Дело даже не в том, что вы год потеряли. Просто вы болеете в этих отношениях

Вы абсолютно правы. Я зависла, как будто он один в этом мире. Головой я все понимаю, а вот выбраться из всего этого сил нет. И сколько бы раз я себе говорила " не бери трубку" , в итоге я всегда отвечала на его звонки. После сегодняшнего окончательного разговора что я ему не нужна, он спросил " ты что больше не захочешь со мной дружить?" Просто классный вопрос. То что между нами было он называет это дружбой. Спасибо за поддержку. Было бы легче, но мы вместе работаем и постоянно его видеть не приятно. Он так и говорит что скоро дедом станет, и о какой женитьбе может идти речь. А то что он девушке ложную надежду дал , наверное не подумал...

#11
Аня

Вы абсолютно правы. Я зависла, как будто он один в этом мире. Головой я все понимаю, а вот выбраться из всего этого сил нет. И сколько бы раз я себе говорила " не бери трубку" , в итоге я всегда отвечала на его звонки. После сегодняшнего окончательного разговора что я ему не нужна, он спросил " ты что больше не захочешь со мной дружить?" Просто классный вопрос. То что между нами было он называет это дружбой. Спасибо за поддержку. Было бы легче, но мы вместе работаем и постоянно его видеть не приятно. Он так и говорит что скоро дедом станет, и о какой женитьбе может идти речь. А то что он девушке ложную надежду дал , наверное не подумал...

Странно он говорит, "дедом".
14 лет у вас разница?? Ну это, к примеру, вам 25, а ему 39. Странные у него понятия.
Но это сути дела не меняет... Чем больше будете его видеть , находиться рядом, выполнять задачи общие на работе, тем сложнее его удалить из своей жизни... Все напоминает о нем. Есть возможность поменять работу?

Аня
#12
Кошкин Дом

Странно он говорит, "дедом".
14 лет у вас разница?? Ну это, к примеру, вам 25, а ему 39. Странные у него понятия.
Но это сути дела не меняет... Чем больше будете его видеть , находиться рядом, выполнять задачи общие на работе, тем сложнее его удалить из своей жизни... Все напоминает о нем. Есть возможность поменять работу?

Мне 26 , ему 40. Для начала хочу с 15 октября отпуск взять на 30 дней. Слава богу общую работу выполняем вместе очень редко. И не всегда попадаем в рабочие дни, у нас разный график, пару раз в неделю, или один раз бывает видимся.

Аня
#13
Гость

Автор, зачем Вам дед бэушный? С нуля стройте с молодым и непотасканным, а этот уже своё отжил.

Я ему как-то давно говорила что у него взрослая дочь и не дай бог конечно с ней тоже так поступят когда нибудь. Это больно.

#14
Аня

Мне 26 , ему 40. Для начала хочу с 15 октября отпуск взять на 30 дней. Слава богу общую работу выполняем вместе очень редко. И не всегда попадаем в рабочие дни, у нас разный график, пару раз в неделю, или один раз бывает видимся.

Попробуйте составить плюсы и минусы этих отношений, прямо списками. Только объективно. А потом ответить на вопросы. Что такого произойдет , если вы расстанетесь? Какой себя почувствуете? Что это будет значить и так ли это на самом деле?
И вот так по цепочке раскрутить это.
Нужно выпутываться из этого.
И бросить его самой. Чтобы вы его, а не он вас

Аня
#15
Кошкин Дом

Попробуйте составить плюсы и минусы этих отношений, прямо списками. Только объективно. А потом ответить на вопросы. Что такого произойдет , если вы расстанетесь? Какой себя почувствуете? Что это будет значить и так ли это на самом деле?
И вот так по цепочке раскрутить это.
Нужно выпутываться из этого.
И бросить его самой. Чтобы вы его, а не он вас

Мы уже расстались ибо я не смогу теперь даже с ним говорить. Я отношения придумала получается.
Отношений не было для него как он сказал.
Когда то я составляла даже список его плюсов и минусов. Плюсов только два, минусов до фига. Что меня держало?! Наверное надежда что он измениться. Что изменилось когда все закончилось? Ну наверное только то что мне сейчас плохо. Но я постараюсь справиться, иначе это может сказаться на моём здоровье. И да , в феврале я даже из-за него пила антидепрессанты. Так то .Я понимаю что это слишком большие жертвы из-за него и так нельзя садить свое здоровье. Но у человека не было ни капли жалости ещё раньше поговорить и всё закончить. Буду жить дальше, умирать я не планирую из-за него. Просто хочу поддержки и выйти из этого состояния по скорее.

#16
Аня

Мы уже расстались ибо я не смогу теперь даже с ним говорить. Я отношения придумала получается.
Отношений не было для него как он сказал.
Когда то я составляла даже список его плюсов и минусов. Плюсов только два, минусов до фига. Что меня держало?! Наверное надежда что он измениться. Что изменилось когда все закончилось? Ну наверное только то что мне сейчас плохо. Но я постараюсь справиться, иначе это может сказаться на моём здоровье. И да , в феврале я даже из-за него пила антидепрессанты. Так то .Я понимаю что это слишком большие жертвы из-за него и так нельзя садить свое здоровье. Но у человека не было ни капли жалости ещё раньше поговорить и всё закончить. Буду жить дальше, умирать я не планирую из-за него. Просто хочу поддержки и выйти из этого состояния по скорее.

Поддерживаю от всей души) если хотите, можем даже лично пообщаться.
И вы молодец, что ушли, просто замечательно.
Будет ныть, просить вернуться - не верьте и не поддавайтесь, твёрдо стойте на своем

Аня
#17
Кошкин Дом

Поддерживаю от всей души) если хотите, можем даже лично пообщаться.
И вы молодец, что ушли, просто замечательно.
Будет ныть, просить вернуться - не верьте и не поддавайтесь, твёрдо стойте на своем

Поверьте он ныть не будет. В наших "отношениях" ныла только я получается. Он будет делать вид как будто у нас небыло ничего. Есть телеграмм, или ***?

#20
Аня

Поверьте он ныть не будет. В наших "отношениях" ныла только я получается. Он будет делать вид как будто у нас небыло ничего. Есть телеграмм, или ***?

Телеграм) как только нам добавиться, тут лички нет, чтобы написать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: