Гость
Статьи
не могу забыть бывшую …

не могу забыть бывшую девушку

мне очень тяжело и я надеюсь на вашу поддержку. Не могу смириться, что она счастлива с другим. Она была первой, с кем я испытал такие чувства, с кем я почувствовал себя живым и счастливым. постоянно вспоминаю это теплое время. расстались потому что слишком разные. я был жесток к ней, она обижалась часто и т.д. уже прошел год, а меня не отпускает. всё это обостряет мою депрессию, с которой я осознанно живу уже давно. мне хочется вновь её тепла и доброты.чтобы она приняла меня как есть. я просто в бешенство тихое прихожу, когда вижу её счастливой в соц сетях или вживую (так получается, что мы часто пересекаемся по работе) она со мной общается вежливо и дружелюбно, только если я что-то раз в пятилетку пишу ей. но сама всё оборвала, никаких звоночков от неё, тишина просто. не знаю, как вывести себя из этого. помогают огромные объемы работы, которые затягивают. пробовать отношения с кем-то я пытался, но это вообще не тот лад, все не то. что делать я не знаю. #отношения #бывшие

Антон
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает,пройдет. Не переживайте.

Гость
#2

Вы написали,что помогают огромные обьемы работы. Вот вы впринципе и нашли решение

Гость
#3

Забудь, она сосет у другого

Гость
#4
Гость

Забудь, она сосет у другого

Зачем вы это написали? Наоборот мужики обожают тех кто и другим нужные.

#5

Я был жесток к ней, я хочу ее тепла, пусть примет меня какой я есть ...
Автор, лечи головушку

Гость
#6
Вау🐈

Я был жесток к ней, я хочу ее тепла, пусть примет меня какой я есть ...
Автор, лечи головушку

Может это только он так считает,что был жесток.

Ниф Ниф
#7
Вау🐈

Я был жесток к ней, я хочу ее тепла, пусть примет меня какой я есть ...
Автор, лечи головушку

Гаф
Г💩но
Анальное
Форумное
Чего не отвечаешь то?
😂🙋😂

Гость
#8

Пройдет. Просто ты сейчас ее идеализируешь.

Гость
#9

бывшая думает что мы первые друг у друга. Познакомились при поступлении в вуз, из разных городов.
На деле, до неё в моем городе был опыт с действительно первой))
Молодой, зелёный был , соврал. Но по большому счету это ничего не меняет. Давно в прошлом и не интересует.

Гость
#10

Всё познаётся в сравнении однозначно.
Поначалу аналогично мыслил первые две недели,ни больше, в новых отношениях по чесноку, эти мысли испарились. Наоборот пришло облегчение, что хватило ума зарулить те отношения.
Но там лажа была , вспоминать нечего особо.

Гость
#11

Антон, это не любовь, это эгоизм, ты жалок... Если по настоящему любил бы, то берег бы и ценил, а если не уберег, то от всей души пожелал бы ей счастья и пошел бы дальше, сделав нужные выводы. ****, любит он, хочу ее тепла, хочу чтобы она мне делала приятно, хочу дайте мне все... Когда любишь, то будешь хотеть делать ей приятное, радовать ее, заботится, согревать, поддерживать.. Радоваться ее смеху, улыбке, скучать по глазам...

Гость
#12

Задумка норм
Подчерк тока не Антона, а Антонины , бабский
поэтому дам трояк ,вместо двайбана за ромэнтичный слог

Гость
#13

Она замужем? А Вы?

Гость
#14

Ппц
Увидел коммент , прочёл
Однозначно баба тоскует от лица типа мужика

Гость
#15

Я бы тоже ушла, если бы парень был бы со мной жесток. Зачем с таким быть? Чтобы быть несчастной?! Нафиг надо! Лучше найти хорошего парня, который в меру понимающий, в меру строг и с которым мне хорошо. А жестокие парни… бежать от них надо!!!

P.S. Она ещё молодец, что с вами вежливо общается, а не игнорирует.

Гость
#16

Ну Вы же были жесток, она обижалась, *** теперь ныть, она нашла того кто ей дарит нежность и не обижает, и молодец!

Гость
#17
Гость

Антон, это не любовь, это эгоизм, ты жалок... Если по настоящему любил бы, то берег бы и ценил, а если не уберег, то от всей души пожелал бы ей счастья и пошел бы дальше, сделав нужные выводы. СYка, любит он, хочу ее тепла, хочу чтобы она мне делала приятно, хочу дайте мне все... Когда любишь, то будешь хотеть делать ей приятное, радовать ее, заботится, согревать, поддерживать.. Радоваться ее смеху, улыбке, скучать по глазам... Ну и жалкое ты существо... я бы на твоем месте самовыпилился... Правильно девушка сделала, что бросила такое существо..

Отлично сказано.
Тем более,Мужчиной.👍

Надя
#18

Ну бросила я тебя и что ? Смирись и не скули

Алёнка
#19

А что ВЫ сделали для нее, к чему ей возвращаться? Быть несчастной и обиженной?
Она сделала свой выбор, ушла от того, где ее не любят и не ценят и обрела счастье, молодец, чё.
А вам только сделать выводы и больше не повторять свои ошибки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: