Гость
Статьи
Безумная ревность. Как …

Безумная ревность. Как с этим справиться?

Добрый день, 21 год, с молодым человеком встречаемся 5 лет. Недавно появилась знакомая по работе, переписки каждый день.Не сдержала и посмотрела переписку, работа у него опасная, она желает ему удачи... делится фотографиями покупок и т.д., она беспокоится или он поел. Но больше всего меня беспокоит то, что он не сказал ей обо мне, я парню так и говорю, что мне это не нравится и она может на что-то рассчитывать, в ответ: "мы такое не обсуждаем, как я ей буду это говорить?". Головой понимаю, что моя ревность тупо меня сожрёт, а сделать ничего не могу, собой занялась, на работу пошла, а *** эту даму всё равно хочется....как с этим справиться? Говорю, что ты даже не заметишь как тебя закадрит, её планы в голове могут отличаться от твоих....сказал, что я дурочка, что его достаю этим вечно, а сделать с собой ничего не могу...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

#2

Вы не женаты? Значит у знакомой на работе, которая его активно поддерживает, есть все шансы👌

#3

запрети общаться. что в этом такого ? имеешь право, если тебя это угнетает. если не согласится с тобой, видимо дорого общение или она сама

#4

Ему не хватает вашей женской энергетики. То ли живете порознь, то ли вы не можете его к себе привязать, он не чувствует, что вы его женщина, его жена и вот такое. А разборки, конечно, совершенно ни к чему, только хуже будет.
Как справиться.... Никак, ваша ревность вполне естественна. Справляются не с ней, а с причиной.

Гость
#5
✨Профитролька✨

Вы не женаты? Значит у знакомой на работе, которая его активно поддерживает, есть все шансы👌

Нет, не женаты. Я не против, парень не хочет, говорит, что от этого ничего не поменяется и не хочет пока брать на себя ответственность( это начал говорить недавно). В голове складывается такой пазл, что становится страшно и очень обидно...

Chiori
#6

Спокойно скажи ему, что тебе это неприятно, пусть хотя бы в известность о ваших отношениях поставит ту знакомую. Разве ему трудно?

Гость
#7
Вася

запрети общаться. что в этом такого ? имеешь право, если тебя это угнетает. если не согласится с тобой, видимо дорого общение или она сама

Его ответ: "общение бывает не только романтического характера", Зачем ты мне мозг выносишь без повода...а я тупо не знаю как мудро поступить в этой ситуации

#8
Гость

Его ответ: "общение бывает не только романтического характера", Зачем ты мне мозг выносишь без повода...а я тупо не знаю как мудро поступить в этой ситуации

Оставьте его в покое и вспомните об уважении к себе. Он даже жениться на вас не хочет, терпит как-то, пока мозг не выносите. Ждете, что первый от вас уйдет, этого хотите?

Гость
#9
Chiori

Спокойно скажи ему, что тебе это неприятно, пусть хотя бы в известность о ваших отношениях поставит ту знакомую. Разве ему трудно?

Мне кажется, что он не хочет её потерять, так сказать. Была бы я на её месте, то прекратила бы общение. Тогда вопрос другой, зачем я ему нужна? Разошлись да и всё, но нет,

Гость
#10
она — Вяземская

Ему не хватает вашей женской энергетики. То ли живете порознь, то ли вы не можете его к себе привязать, он не чувствует, что вы его женщина, его жена и вот такое. А разборки, конечно, совершенно ни к чему, только хуже будет.
Как справиться.... Никак, ваша ревность вполне естественна. Справляются не с ней, а с причиной.

Живём отдельно. Прямо говорит, что привязаность это плохо и больше не привязывается ни к кому. Говорю, что привязаность это нормально, так и должно быть, тем более после стольких лет отношений это нормально. В ответ: " любовь и привязанность- это разное"

#11
Гость

Живём отдельно. Прямо говорит, что привязаность это плохо и больше не привязывается ни к кому. Говорю, что привязаность это нормально, так и должно быть, тем более после стольких лет отношений это нормально. В ответ: " любовь и привязанность- это разное"

А, ну если отдельно, то всё. Нет контакта нужного, вы как бы не его. 5 лет дружбы, короче.

Гость
#12

вы ему поднадоели. смена партнеров, так бывает. и довольно часто.

Гость
#13
она — Вяземская

А, ну если отдельно, то всё. Нет контакта нужного, вы как бы не его. 5 лет дружбы, короче.

Предлагал вместе жить, но с родителями, его мама довольно властная женщина я тоже не особо хочу быть на втором месте, но так как она хозяйка, то мне придётся всё время себя угнетать, будет бесконечно влазить в отнощения и рассказывать что делать...Предлагаю вариант, чтоб снять своё жильё, хоть какое-то и вместе всего достигать, но он сказал, что не готов жертвовать комфортом ....Я бы согласилась с родителями жить, его отце вроде хороший, да и мама нормальная, но лююит, чтоб всё было как она хочет, но я боюсь, что просто всё внутри себя убью, человек не конфликтный я, ругаться не буду, а всё в себе...

Гость
#14
Гость

Дура

Честно, даже отрицать не буду. Легче всё прекратить, когда неделю вместе, месяц, два, а после 5 лет и всего вместе пережитого,
это очень сложно

#15
Гость

Предлагал вместе жить, но с родителями, его мама довольно властная женщина я тоже не особо хочу быть на втором месте, но так как она хозяйка, то мне придётся всё время себя угнетать, будет бесконечно влазить в отнощения и рассказывать что делать...Предлагаю вариант, чтоб снять своё жильё, хоть какое-то и вместе всего достигать, но он сказал, что не готов жертвовать комфортом ....Я бы согласилась с родителями жить, его отце вроде хороший, да и мама нормальная, но лююит, чтоб всё было как она хочет, но я боюсь, что просто всё внутри себя убью, человек не конфликтный я, ругаться не буду, а всё в себе...

С родителями жить нельзя. Видите, вы и комфорт для него - два полюса. Начинайте там потихоньку еще с кем-нибудь дружить. Все же вам 21 год не вечно будет.

Гость
#16
она — Вяземская

С родителями жить нельзя. Видите, вы и комфорт для него - два полюса. Начинайте там потихоньку еще с кем-нибудь дружить. Все же вам 21 год не вечно будет.

Забыла еще подметить, что этой знакомой 35 лет, на вид норм. Молодому человеку 23. И я не знаю, это плюс или минус, ей то есть что терять ...

#17
Гость

Забыла еще подметить, что этой знакомой 35 лет, на вид норм. Молодому человеку 23. И я не знаю, это плюс или минус, ей то есть что терять ...

Фиг знает, может, у нее уже есть дети или чайлдфри, а мужчин просто так меняет. Тогда что ей терять? А вы себе смолоду нервы портите зачем-то, пустое общение с равнодушным парнем очень вредно. Вы должны чувствовать себя женщиной, любимой и обожаемой, или хотя бы свободной и спокойной. А у вас ни того, ни другого.

Гость
#18
она — Вяземская

Фиг знает, может, у нее уже есть дети или чайлдфри, а мужчин просто так меняет. Тогда что ей терять? А вы себе смолоду нервы портите зачем-то, пустое общение с равнодушным парнем очень вредно. Вы должны чувствовать себя женщиной, любимой и обожаемой, или хотя бы свободной и спокойной. А у вас ни того, ни другого.

Вы, наверное, психолог, всё так расставили по полочкам, что захотелось просто рыдать.
Порой сама думаю, ну это уже всё и исход один, а потом он вдруг начинает делать какие-то важные поступки, что косяки его уже меркнут. Говорит, что куда я уже от тебя денусь, я уже всё, навеки твой, это приятно, но хочется действий, хочется официальности и я не собираюсь мозг ему выносить, требовать денег и т.д. а хочется просто всего вместе достигать, может так женщины не говорят, но хочется горы свернуть для него, быть самой лучшей, чтоб он был самый счастливым и иметь хоть какую-то гарантию, что после того как ты окончательно раскроешься человеку он не повернётся и не уйдёт. Как-то так....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: