Гость
Статьи
Опишите ваши чувства, …

Опишите ваши чувства, когда узнали об измене

Я пишу книгу и для сюжета очень надо натурально передать эмоции. Расскажите, как это было у вас. Огромная благодарность! #измены

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

разочарование в своём выборе.

#2

Хотелось вскрыться, боль и разочарование, больше не верил в любовь, ни в какую любовь, кроме материнской. Думал, что все девушки такие, но встретил достойную

#3

Было обидно, но я отошла в сторону, человек не собственность, значит, ему другая нужнее, пусть идет дальше с ней.

Гость
#4

И как с ним такая красотка пошла?

Гость
#5

ощущение такие же как когда я узнала, что мой отец умер: боль, страх, шок, тишина, недоумение, пустота, отсутствие мыслей.

Гость
#6

ощущение такие же как когда я узнала, что мой отец умер: боль, страх, шок, тишина, недоумение, пустота, отсутствие мыслей.

Гость
#7

Когда узнал об измене жены, сначала был жуткий гнев! Представлял, как я ворвусь, изобью, убью и т.п. Потом, когда выследил жену и любовника, наблюдал за ними через кусты в лесопарке. Видно было очень много и слышно их стоны, и даже шлепки его яиц по промежности жены. Короче, я в какой то момент понял, что возбудился и у меня стояк

Гость
#8

Шок. Этого не может быть, потому что не может быть никогда

#9

У меня такого не было. Но чувства бывают печаль ,горе. Я понимаю какого это

Гость
#10

Плакал. Он же мне с бабой изменил, подлец такой.

Гость
#11

Когда я выгнал сожительницу, она спустя две недели в сети написала, что изменяла со своим шефом. Может врёт, мож нет, пох.

Гость
#12
Гость

Когда я выгнал сожительницу, она спустя две недели в сети написала, что изменяла со своим шефом. Может врёт, мож нет, пох.

Обычно не врут. Я со своей разводился, тоже много что узнал

Гость
#13

Просто дикая боль
Говорят у человека душа болит, но никто не знает есть ли она и где она
Так вот она проявляет себя в этот момент

Гость
#14
Гость

Просто дикая боль
Говорят у человека душа болит, но никто не знает есть ли она и где она
Так вот она проявляет себя в этот момент

Мега плюс. Потом жуткая ярость. Потом омерзение и похуищм.

Гость
#15
Гость

Когда узнал об измене жены, сначала был жуткий гнев! Представлял, как я ворвусь, изобью, убью и т.п. Потом, когда выследил жену и любовника, наблюдал за ними через кусты в лесопарке. Видно было очень много и слышно их стоны, и даже шлепки его яиц по промежности жены. Короче, я в какой то момент понял, что возбудился и у меня стояк

Потом я долго не мог выйти из-за своего стояка. Казалось , это будет без конечно, стоны жены, ее колышущиеся большие груди. Потом я собрался и вышел из укрытия. Влюбленные охренели от страха и неожиданности. Любовник подхватил штаны и убежал в лес. Жена так и осталась обнимать берёзу стоя раком. Трусы спущены болтались на одной ноге, сарафан и лифчик были задраны к шее. Она спросила:"что будешь делать?". Потом увидела мой стояк и опустилась передо мной

Гость
#16
Гость

Потом я долго не мог выйти из-за своего стояка. Казалось , это будет без конечно, стоны жены, ее колышущиеся большие груди. Потом я собрался и вышел из укрытия. Влюбленные охренели от страха и неожиданности. Любовник подхватил штаны и убежал в лес. Жена так и осталась обнимать берёзу стоя раком. Трусы спущены болтались на одной ноге, сарафан и лифчик были задраны к шее. Она спросила:"что будешь делать?". Потом увидела мой стояк и опустилась передо мной

И ты ее обоссал

Гость
#17
Гость

Просто дикая боль
Говорят у человека душа болит, но никто не знает есть ли она и где она
Так вот она проявляет себя в этот момент

Друг другу изменять - это же так здорово!! :)) За 7 лет можно дел наворотить...

Гость
#18
Гость

И ты ее обоссал

Нет, дал в рот

Гость
#19
Гость

И ты ее обоссал

Стоял так, что ссать не мог)))

Гость
#20
Гость

Потом я долго не мог выйти из-за своего стояка. Казалось , это будет без конечно, стоны жены, ее колышущиеся большие груди. Потом я собрался и вышел из укрытия. Влюбленные охренели от страха и неожиданности. Любовник подхватил штаны и убежал в лес. Жена так и осталась обнимать берёзу стоя раком. Трусы спущены болтались на одной ноге, сарафан и лифчик были задраны к шее. Она спросила:"что будешь делать?". Потом увидела мой стояк и опустилась передо мной

По ходу вы уже свою книгу пишете ))

Гость
#21

Сначала шок,ступор, потом как скачок адреналина, затряслись руки, перечитывала вновь и вновь строки переписки, пытаясь запомнить каждое слово, особенно его слова. Следом накатил гнев, разочарование, хотелось крикнуть, ударить его, сдержалась. Когда начала ему говорить - подступили слезы, стало жаль себя, обидно, столько времени потерянного, разочарование в нем, и возникло отвращение к человеку, захотелось скорее уйти, не видеть его.

#22

Хотела чтоб сдох и мучился

Гость
#23
Гость

По ходу вы уже свою книгу пишете ))

Нее, писать мне некогда. Так, тема интересная. Воспоминания нахлынули. И стояк с ними))))

Гость
#24

Ощущение как пощёчина по самооценке.

Гость
#25
Гость

Сначала шок,ступор, потом как скачок адреналина, затряслись руки, перечитывала вновь и вновь строки переписки, пытаясь запомнить каждое слово, особенно его слова. Следом накатил гнев, разочарование, хотелось крикнуть, ударить его, сдержалась. Когда начала ему говорить - подступили слезы, стало жаль себя, обидно, столько времени потерянного, разочарование в нем, и возникло отвращение к человеку, захотелось скорее уйти, не видеть его.

Спасибо! Очень хорошо вас понимаю... а он как себя вел?

Анатолий Перельман 💋
#26

У меня такого вроде бы не было. От меня просто уходили.
Зачем мне изменять, если я и так всех заёбываю?

Гость
#27

Живу часто далеко от него , бросаю уезжаю ... вдали -люблю его ... а приезжаю к нему -не люблю оказывается ,хочу убежать подальше ... и так вот уже 11 лет... у него была женщина он мне врал , ее любил ... я не могу ни бросить его ни оставить ...и любить и жить так же вместе не могу ... истраченные годы , прожитые зря

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: