Гость
Статьи
Семья , отношения мужа …

Семья , отношения мужа , родители

Дорогие девушки , кто разводился с мужем с маленьким ребёнком ? В браке 10 лет, 1 ребёнок , живем с родителями мужа, его мама не хочешь съезжать, хотя у неё есть свой дом, в общем муж у меня маменький сыночек, он единственный сын в семье. Во время конфликтов с его мамой он никогда не заступается за меня, всегда на стороне своих родителей , с мужем часто спим в разных комнатах, любовью занимаемся раз в 6 месяцев, а то и раз в год. Финансово обеспечены, все есть и машина и дом и дача, но счастья нет! Уже год как с мужем мы даже не общаемся, он то с друзьями , то на работе , считает что он обеспечил меня и ребёнка и на этом все . А мне хочется тепла со стороны мужа, любви, ласки! Пою ещё и родители, которые вечно не довольны ! Не хочу так жить! Но не могу решиться на развод, у кого такая ситуация была ? Поддержите меня пожалуйста

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что там с финансами? вы работаете? дом и дача совместнонажитые? вы где жить после развода хотите?

Автор
#2
Гость

а что там с финансами? вы работаете? дом и дача совместнонажитые? вы где жить после развода хотите?

На работу только выйду, у меня есть квартира, плюс родители. Отношения у меня с мужем никакие

#3

Я не понимаю причины развода только в отсутствии тепла и ласки? Зачем разладиться, когда можно все наладить? Вы представляете, что вас ожидает после развода?

#4
Одуванчик полевой

Я не понимаю причины развода только в отсутствии тепла и ласки? Зачем разладиться, когда можно все наладить? Вы представляете, что вас ожидает после развода?

*разводиться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: