Гость
Статьи
Не могу перестать …

Не могу перестать думать о бывшей парня

До меня мой мч встречался 3 года с девушкой, он отбил ее у парня, сразу начали жить вместе. Но спустя время бывшей этой девушки умер, после чего она впала в дикую депрессию и отношения ее и моего мч стали ухудшатся. Несколько раз расставались, снова сходились. Далее она призналась, что не любит его, чисто на внешность повелась. Но даже после этого они снова сошлись, конечно это был последний раз. Примерно в это время в его жизни появилась я (работали вместе, но не общались). Я ему стала нравится (по его словам), но в это время он все еще встречался с ней. Через пару месяцев мы стали общаться в сети ( он к тому времени уже расстался). Общались буквально месяц, после чего начали встречаться. Первое время он называл меня ее именем (даже не замечал), спрашивал, почему я не делаю прически как у нее (то, что так укладывала волосы она я узнала позже) и тд. Так же я начала общаться с их общей знакомой, которая всячески добивала меня тем, что стиль одежды у нас похожий, тоже ростом маленькая, домашняя и тд. Их расставание было очень болезненное, мч начал курить, сидел на антидепрессантах. Из-за всего этого в моей голове стали появляться мысли, что я - замена. Что ее он любил, а меня нет. У них были общие интересы- оба играли, а я часто выношу ему мозг, что за компом он проводит времени больше, чем со мной. Как перестать параноить? Встречаемся почти год, я стараюсь не поднимать эту тему, что бы не ссорится и тд. Держу все в себе и втихую плачу, ибо это очень гложет, не дает нормально жить. Раздражает, что только я перестану загонятся, что-то сразу напоминает о ней. То та знакомая начнет меня добивать, то бывшая мч в соц сетях вылезает #бывшая #отношения

nikok
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А сейчас какие у вас отношения с парнем? Продолжает называть ее именем и просить косить под нее?
Вы чувствуете к себе любовь с его стороны?
Часто если вам кажется, то вам не кажется. Поэтому если есть реальные (не выдуманные) звоночки, что он еще с ней душой, то так оно и есть. И худшее, что вы можете сделать в этой ситуации- глотать это все из-за страха потерять того, кому вы безразличны.

И точно
#2

К чему так мучаться и терпеть? Любовь ли это ?Если бы была любовь то вы были бы спокойны как удав.

#3

Дайте ему это прочитать, обсудите, посмотрите, что он скажет. Может рассмеется и успокоит.

nikok
#4
Гость

А сейчас какие у вас отношения с парнем? Продолжает называть ее именем и просить косить под нее?
Вы чувствуете к себе любовь с его стороны?
Часто если вам кажется, то вам не кажется. Поэтому если есть реальные (не выдуманные) звоночки, что он еще с ней душой, то так оно и есть. И худшее, что вы можете сделать в этой ситуации- глотать это все из-за страха потерять того, кому вы безразличны.

Уже нет, не продолжает, окружает любовью, вниманием, но осадок остался

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: