Гость
Статьи
Девушки, какого вы …

Девушки, какого вы роста?

Девушки, какого вы роста? Какой высоты носите каблуки(носите ли вообще), рассматриваете ли вы парня ниже себя ростом как партнёра? Особенно интересует мнение высоких девушек (175+) #рост

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
привет
#1

163, не ношу каблуки , про партнера и так понятно, все парни выше меня

#2

157 см, каблуки максимум 10 см
ну и муж, естественно, выше 😊

Гостья
#3

Я 173. Каблуки не ношу(за редким исключением),не люблю,мне не удобно,я люблю быстро везде летать,а на каблуках особо не развернешься.
К невысоким мужчинам отношусь также как и к другим,если парень харизматичный, симпатичный,хозяйственный,короче нормальный,то рост не имеет значения.

#4

Я 176, до 30 лет ходила на каблуках 8-12 см. Высокий рост мне нравится. Все хахали были выше меня )

Гость
#5

у меня 177 парень 175 норм , не в росте ведь дело, а в химии и физике между людьми

An...
#6

Я где-то 168-170, была в отношениях с парнем 163-65, разница была видна,по началу очень парилась тип рост, я выше, не по стандартам, потом как-то свыклась, но иногда мысли снова накатывали, было не комфортно так сказать, каблуки рядом с ним не носила. Когда сама была, да, +10см по-любому было. Разошлись, и честно как камень с плеч. Сейчас в отношениях с другим, тут мч явно выше меня, так прекрасно ощущать себя маленькой. Тут уж от человека зависит, если он хорош то на рост никто внимания обращать не будет.

#7

170 /50кг
Люблю мужчин в теле,пусть и с пузом,но салидным ,подтянутым,не кабанчик) ..и высоких ,обязательно..

А зачем вам высокие обязательно??
Девушка то может согласиться,но выглядеть вместе будете не очень..

Вам нужна девушка вагего роста и комплекции ,со всего можно сделать красоту ...

#8
Borte

170 /50кг
Люблю мужчин в теле,пусть и с пузом,но салидным ,подтянутым,не кабанчик) ..и высоких ,обязательно..

А зачем вам высокие обязательно??
Девушка то может согласиться,но выглядеть вместе будете не очень..

Вам нужна девушка вагего роста и комплекции ,со всего можно сделать красоту ...

...из всего ..
И про "лишь бы человек свой",я не верю..
Иначе и вы будете комплексовать и ейкаблуки не обуть.

Лёгкая
#9

176 см, 58 кг, ношу по настроению каблуки около 10 см, обожаю танкетку тоже см 10 и больше и массивную подошву, что тоже увеличивает рост. Мужчины всегда только выше меня, для меня это важно

#10

178. Каблуки редко и невысокие, но есть туфли на 7 см - для особого случая.
Мужчины нравятся выше меня.

Гость
#11
An...

Я где-то 168-170, была в отношениях с парнем 163-65, разница была видна,по началу очень парилась тип рост, я выше, не по стандартам, потом как-то свыклась, но иногда мысли снова накатывали, было не комфортно так сказать, каблуки рядом с ним не носила. Когда сама была, да, +10см по-любому было. Разошлись, и честно как камень с плеч. Сейчас в отношениях с другим, тут мч явно выше меня, так прекрасно ощущать себя маленькой. Тут уж от человека зависит, если он хорош то на рост никто внимания обращать не будет.

Да это не удобно когда девушка выше или сильно ниже

Гость
#12

Видел девушка и парня девушка примерно с его плеч ростом и это большая разница хотя и парень сам не высокого роста

Василиса
#13

163 см, не ношу каблуки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: