Гость
Статьи
Девушки какого роста …

Девушки какого роста самые лучшие?

Я считаю, что 150-160 самые лучшие. У меня рост 152см и я невероятно красивая и миниатюрная. Но здоровые дамы мне завидуют. Они стесняются своего роста т.к. они здоровее мужиков. #рост

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#2

У каждого свои предпочтения в росте.
Я 170 см, и никогда не хотела быть маленькой. Да и очень распространён этот рост. У меня всё окружение такое.
И так для галочки: рост - это гены!
Если родители высокие, то и ребёнок

Гость
#3

Сама комплексовала с ростом 170 см думала низкий, так как мне 2 метровые альфачи нравились. Но потом узнала что мужчины им нравится детские тела, низкий рост и густые волосы.

Гена
#4

Карлицы отстой.

Гена
#5

Злобный гном, как же ты всех достал со своими комплексами.
Ну ростом ты не вышла, а кому сейчас легко?🫤

гость
#6

172- самый топовый рост для девушки. у такой классно ноги длинные смотрятся😍

Гость
#7

Лучший мой - 176) кайфую всю жизнь, удобно смотреть свысока и поплевывать на макушки хоббитам.

Гость
#8

170 см. Слишком высокие(выше 180)- красивые и очень сексуальные, но я им в пупок дышу😆

Гость
#9

Мужчины тоже разного роста бывают . Каждому свое у меня рост 172 ну куда мне женщину 180 . Мы будем странно смотреться, хотя была подруга которая хотела за меня с ростом 180 . Ну в итоге у меня жена 167 мы гармонично смотрится . А если бы был рост 165 женщина 155 было бы тоже в самый раз .

Автор
#10
DungeonMaster

"модельным" считается рост от 175 см. Ну а лично для меня...
Для секса сгодится и мелкая. Лишь бы пися тугая была, и денег не просила..
А вот для размножения выберу бабу с хорошими генами- то есть не гнома.

Ты не имеешь никакого права размножаться. Ты и жить вообще-то не имеешь права, зря врачи тебя не утилизировали, когда увидели, что за урода выдавила из себя горилла.

#11

Редко видела что б девушки высокого роста завидовали маленьким. Высокие более статные ,заметные. Любящие себя женщины ток гордятся этим , ещё и каблуки носят.
А вообще у каждого свой вкус. Вы видели что б высокие женщины например были не замужем. Так вот видимо рост вообще не решает.
Все остальное только ваше личное мнение

гость911
#12
Гость

170 см. Слишком высокие(выше 180)- красивые и очень сексуальные, но я им в пупок дышу😆

ты пониже им дыши. и будет норм. они оценят.

Гость
#13

Все ответы не читала, но мне кажется вы слишком большое значение придаете росту. Карьера и личная жизнь от роста не зависят . Я конечно не учитываю какие либо экстремальные показатели роста . А так рост можно обсуждать когда поговорить совсе не о чем .

Гость
#14
Гость

Мужчины тоже разного роста бывают . Каждому свое у меня рост 172 ну куда мне женщину 180 . Мы будем странно смотреться, хотя была подруга которая хотела за меня с ростом 180 . Ну в итоге у меня жена 167 мы гармонично смотрится . А если бы был рост 165 женщина 155 было бы тоже в самый раз .

О боже вы что жену по росту выбирало или что ??

женщина мечта
#15

лучший рост как у Шуфутинского на подтанцовке 175-177. а ты карла

Гость
#16
Автор

Ты не имеешь никакого права размножаться. Ты и жить вообще-то не имеешь права, зря врачи тебя не утилизировали, когда увидели, что за урода выдавила из себя горилла.

Он прав))

Гость
#17

160-170))

Гость
#18
Гена

Злобный гном, как же ты всех достал со своими комплексами.
Ну ростом ты не вышла, а кому сейчас легко?🫤

А ты переросток))

отМорозко
#19

120 см, лошадина, иди поле пахай

Гость
#20
Гость

Лучший мой - 176) кайфую всю жизнь, удобно смотреть свысока и поплевывать на макушки хоббитам.

Ты выше взрослого мужчину на 1см а женщину на 14см

Гость
#21
гость

172- самый топовый рост для девушки. у такой классно ноги длинные смотрятся😍

Слишком высокий средний 162

Гость
#22
Гость

Ты выше взрослого мужчину на 1см а женщину на 14см

Выше хоббитов? Я не знаю, как переживу это😭

Гость
#23
Гость

Выше хоббитов? Я не знаю, как переживу это😭

Знаешь в спецназ берут мужчин среднего нормального роста не больше 175см и весом не более 75 кг а 176 для тебя это всё равно как для мужчины быть 189см а такой ни в один транспорт не влезет да и двери все под среднего человека сформировано.

Гость
#24
Гость

Знаешь в спецназ берут мужчин среднего нормального роста не больше 175см и весом не более 75 кг а 176 для тебя это всё равно как для мужчины быть 189см а такой ни в один транспорт не влезет да и двери все под среднего человека сформировано.

Не психуй))) ну не вырос, ты и пи.ська не выросла, но ты можешь например уйти в пещеры к гномам, золото добывать 😂

Гость
#25
Гость

Знаешь в спецназ берут мужчин среднего нормального роста не больше 175см и весом не более 75 кг а 176 для тебя это всё равно как для мужчины быть 189см а такой ни в один транспорт не влезет да и двери все под среднего человека сформировано.

И ты прав, я в транспорте не езжу, у меня новое немецкое авто☺️

Amanda
#26
Гость

И ты прав, я в транспорте не езжу, у меня новое немецкое авто☺️

))

Гость
#27
Гость

Выше хоббитов? Я не знаю, как переживу это😭

Какие хоббиты у вас с мозгами проблемы. 1.75 средний рост мужчин. 1.62 средний рост женщин. Это лично достоверная информация но конечно для нормальных людей. А для вас наверное средний это 180-190 как раз жирафы такие 1 на миллион ходят.

Гость
#28

Ахахаввах средний рост это хоббит? а может наоборот ты родом из племени Тутси там бабы огромные по 175 не будешь выделяться там .

Гость
#29
Гость

А ты переросток))

А ты д*лбаебка.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема