Гость
Статьи
Парень игнорирует не …

Парень игнорирует не понятно из-за чего

Пишу сюда выговориться. Сама знаю что дура)

Встречаемся с моим(или уже не моим) мужчиной больше трёх лет. Во время ссор его любимое решение проблем - игнор. Он игнорирует, я бегу мириться первой. Уже привыкла к такой модели отношений.

Вот сама ситуация. В конце сентября поссорились из-за пустяка. Даже можно сказать что и ссоры не было. Не сошлись во мнении по поводу отпуска. И опять привычный игнор. В этот раз я решила ответить тем же. Прошла неделя, две. Я уже не вытерпела и позвонила. И всё. Он перестал отвечать. Уже три дня не берёт трубку. Места себе не могу найти. Реву. Названиваю. Не берёт и всё.

Сама понимаю, что поступаю очень глупо. Нужно послать на три весёлых буквы. Но постоянно срываюсь. Чувствую себя лузером 🤦 Покритикуйте меня пожалуйста. Или поддержите добрым словом #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
привет
#1

игнорирование это признак незрелой личности 😞

Сосняк
#2
привет

игнорирование это признак незрелой личности 😞

С каких это х.ёв?

Гость
#3

Он тиран и манипулирует Вами , наказывая молчанием за любую «провинность». Дальше он будет промышлять этим , потому что знает , что эта кнопка «вызова» работает на вас безотказно. Тирану нравится наблюдать , как жертва страдает, этим он компенсирует свою неполноценность

привет
#4
Сосняк

С каких это х.ёв?

базовая психология 😘

Гость
#5

И у вас уже не любовь , а «эмоциональная» зависимость.

Гость
#6
Гость

И у вас уже не любовь , а «эмоциональная» зависимость.

Главное понять как пересилить себя и избавиться от этого (

Гость
#7

Это не любовь. Ни с его стороны, ни с вашей. Смело посылайте все к черту. Можете молча послать, "для себя". Но я бы прямо написала ему все, что думаю. Плюс, если высказать вслух, то обратной дороги не будет. А через какое-то время после расставания на вас все равно накатит ностальгия, и вы захотите вернуть отношения. Но у вас такая ересь, что не надо ничего возвращать. Поэтому лучше вслух посылайте его. Вам сразу станет легче жить)

Гость
#8
Гость

Это не любовь. Ни с его стороны, ни с вашей. Смело посылайте все к черту. Можете молча послать, "для себя". Но я бы прямо написала ему все, что думаю. Плюс, если высказать вслух, то обратной дороги не будет. А через какое-то время после расставания на вас все равно накатит ностальгия, и вы захотите вернуть отношения. Но у вас такая ересь, что не надо ничего возвращать. Поэтому лучше вслух посылайте его. Вам сразу станет легче жить)

Понимаю, что любви нет. Отношения держатся на старых воспоминаниях и на совместных планах на будущее. Где взять силы что бы пережить расставание? Сейчас чувствую пустоту и обиду

Гость
#9
Гость

Понимаю, что любви нет. Отношения держатся на старых воспоминаниях и на совместных планах на будущее. Где взять силы что бы пережить расставание? Сейчас чувствую пустоту и обиду

Силы найдутся. Надо только начать. Поверьте, как только вы его пошлете, вам сразу станет легче.

Гость
#10
Гость

Силы найдутся. Надо только начать. Поверьте, как только вы его пошлете, вам сразу станет легче.

Бесят эти все чувства. Не могу сосредоточиться на работе, всё время возвращаюсь мыслями к этой ситуации.
Эх, как объяснить сердцу, что пора забить на него. Головой то понимаю всю абсурдность

Гость
#11
Гость

Бесят эти все чувства. Не могу сосредоточиться на работе, всё время возвращаюсь мыслями к этой ситуации.
Эх, как объяснить сердцу, что пора забить на него. Головой то понимаю всю абсурдность

Представь что во рту комок волос и грязи. Затем сложи губы трубочку и сделай тьфу!!!
Мне всегда помогает. Рили

Бусинка
#12

Автор, вы ведёте себя как тряпка об которую вытирают ноги и не уважаете себя, так с чего вас будет уважать парень или окружающие? Он знает что приползаете на коленях как обычно поэтому так себя и ведёт. БЕГИТЕ ОН НЕГО!

Гость
#13

чего чего
надоели миллионерши вот чего

Гость
#14
Бусинка

Автор, вы ведёте себя как тряпка об которую вытирают ноги и не уважаете себя, так с чего вас будет уважать парень или окружающие? Он знает что приползаете на коленях как обычно поэтому так себя и ведёт. БЕГИТЕ ОН НЕГО!

куда бежать? в европу?

Гость
#15

Липучка…

Гость
#16
Гость

Он тиран и манипулирует Вами , наказывая молчанием за любую «провинность». Дальше он будет промышлять этим , потому что знает , что эта кнопка «вызова» работает на вас безотказно. Тирану нравится наблюдать , как жертва страдает, этим он компенсирует свою неполноценность

Жертве нравится страдать, она обожает страдать, иначе ушла бы уже после первой молчанки.
Но самое интересное что есть в ее жизни - страдать.

Гость
#17

Если любишь будешь спорить и в конце концов найдёшь ответ.Но он равнодушный тип вывод простой просто пользуется.Бросай его и иди дальше.

Бусинка
#18
Гость

куда бежать? в европу?

А почему бы и нет? Там классно😂👍🏻

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: