Гость
Статьи
Причина женского …

Причина женского одиночества, сильный дефицит мужчин

Я думаю одна из причин это количественный и качественный  дефицит мужчин. Хотя, их вроде бы лет до 35 больше даннные в росстате, посмотрим, что перепись покажет, может и раньше меньше становится и то, …

Автор
433 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
#401
Гость

Так им плевать на дочерей и внучек. Они им проблемы создали на десятилетия вперед. С 70 годо бабье в РФ охеревать начало. А дочерям и внучкам придется платить за это говнище по полной) Такое г никто не забудет. Через 100 лет будут помиать. Такого позора в истории России еще не было, мне кажется.

Да, но в истории России также не было интернета и этой... свободы слова. Времена меняются, вопрос только - куда. Поведение женщин сильно поменялось в начале 20 века, я бы сказала. Как толстоморденькую катьку на снег повалили - так и началось.

Гость
#402
она — Вяземская

Да, но в истории России также не было интернета и этой... свободы слова. Времена меняются, вопрос только - куда. Поведение женщин сильно поменялось в начале 20 века, я бы сказала. Как толстоморденькую катьку на снег повалили - так и началось.

А до этой смены было, как Некрасов описывал - в «Кому на Руси жить хорошо».
Да ничего там не меняется. То, что испокон веков в русском фольклоре именовалось «плачем», сейчас перекочевало в интернет и птицей феникс развернулось в подобных топиках.

Гость
#403
Гость

это мужицкая психология во всей красе. им лишь бы с кем. и всегда в поиске красоточки при бабле. а пока что сойдет и "неприятная"

лишь б с кем -это не мужики а подобие мужика
ни один нормальный мужик якшаться со страшной теткой(вкусы у всех разные)

#404
Гость

лишь б с кем -это не мужики а подобие мужика
ни один нормальный мужик якшаться со страшной теткой(вкусы у всех разные)

Знатоки мужчин нашлись🤣 нормальный это какой, хотелось бы поинтересоваться?)

Гость
#405
Гость

лишь б с кем -это не мужики а подобие мужика
ни один нормальный мужик якшаться со страшной теткой(вкусы у всех разные)

Так тетка страшная или вкусы разные?)

#406
Гость

Мужчина в доме?
Те все у тебя жили?
Как правило женщина к мужчине жить приходит.

"Как правило женщина к мужчине жить приходит" и начинает делить его имущество!

Гость
#407
Деньги давай!

"Как правило женщина к мужчине жить приходит" и начинает делить его имущество!

Это если не одна приходит, а с конкурентками. А если одна, то с кем его делить

Гость
#408

Автор, что плохого в сожительстве? Считаю, что каждый уважающий себя мужчина должен пожить с девушкой как минимум несколько лет, перед тем как звать её замуж.

Гость
#409
Гость

Так тетка страшная или вкусы разные?)

ну почему так много тупых?
мужик не будет водиться с женщиной которая для него страшная, а вкусы у всех разные .так понятно?

Гость
#410
Бабызло

Знатоки мужчин нашлись🤣 нормальный это какой, хотелось бы поинтересоваться?)

с самоуважений у которого есть свое дело

#411
Гость

с самоуважений у которого есть свое дело

Славою богу, я настоящий) а то думал игрушечный

Гость
#412

А откуда тогда столько инцелов в России с рассуждениями про дефицит женщин? :))

Сейчас, наверное, напишут, что они по "качеству" не проходят :))

#413
Гость

лишь б с кем -это не мужики а подобие мужика
ни один нормальный мужик якшаться со страшной теткой(вкусы у всех разные)

🤣 а вы девки, прям святые все! Только почему то на кошелёк сначала смотрите)

#414
Деньги давай!

"Как правило женщина к мужчине жить приходит" и начинает делить его имущество!

Нет она приходит и считает, что это уже все её)

#415
Гость

Автор, что плохого в сожительстве? Считаю, что каждый уважающий себя мужчина должен пожить с девушкой как минимум несколько лет, перед тем как звать её замуж.

Замуж?! Так 100% разводов, какой смысл? Ну купить ей платье, пофоткать и хорош) ну на море иностранное ещё свозить и точно хорош, какой загс?)

Кракен))
#416
Гость

У меня много друзей мужчин возраст +-30, все хорошие, порядочные, но одинокие.

Потому и одинокие, что порядочные. Даже у автора в описании бабы спят с женатиками, просто наличие бабы для других баб, как маркер востребованности, типо ей нужен, значит и мне может быть нужен будет, присмотрюсь к нему.А если ты один значит и не нужен никому, ну а если хороший, так вообще нах нужен, хороший дает свое одобрение женщине старается, стало быть ценности в нем мало, вот лучше присмотрюсь к какому нибудь с холодным лицом, чо это он на меня не смотрит окуел что ли) и начнет вешаться на него, а он просто наркоша, был просто обжабан) Вот от таких рожают, потом хорошие парни должны вот этих *** подобрать и воспитывать детей нарков)

Кракен))
#417

Ой не надо распускать сопли, как никакого дифицита нету.По своему опыту говорю бабам в интернете пишешь молчат, на улице подходишь отшивают, только чсв увеличивается у них. Я вроде бы симпотичный, так что в чем проблема Я не знаю, так полазил по форуму, можно шизу словить, кто то говорит как вы, тут же кто то пишет, что хороших мужчин одиноких много и таких противоречий много. Заметил только одно на своем опыте, что если ты идёшь с бабой то другие на тебя смотрят, если нет то смотрят реже, если посмотрят подходишь отшивает, пока говоришь с ней социально ты ей не интересен, как только скажешь ей нет прикрикнешь по реакции видно, что подтекает девочка. Так что если ты хороший и надёжный, нах ты не нужен, хорошее отношение к себе приемлят мало женщин, держать вас надо в ежевых рукавицах, нет нет откатывать вас холодным или презрительным взглядом, прикрикывать, отталкивать, вот тогда да начинаю стараться))

Гость
#418
Гость

в том, что про женщин как про куски мяса говорите
на *** мне плевать, и на их "приятные" прогулки по загсам.
ни разу тут ни одно мужичьё не написало, что хочет найти своего человека. только советы как потыкать в женщину стручком и найти потом посвежее чтобы потыкать в нее. ваши жизненные "цели" просто днище

Ваши не менее донные: найти спонсора с кошельком потолще, да с членом побольше. И этот перебор вариантов остановится только тогда, когда баба наконец примет то, что она более не вывозит в силу возраста у более молодых конкуренток с более норм телом, которое, собственно, и хотят мужчины.

Гость
#419
гость

хуже то вам стало не смотря на весь пафос и цинизм вашего коммента, ибо все ваши друзья и амбиции сдуваются в момент когда вам реально плохо и вы чувствуете себя маленьким брошенным мальчиком в огромном и враждебном мире, когда нет женщины рядом способной держать за руку и смотреть в глаза и говорить, что вы вместе и все пройдет. От любви к женщине у мужчин вырастают крылья за спиной и глаза светятся, ему по плечу любые высоты от физических до психологических, такое мужчине может подарить только любимая женщина и никто и ничто другое в этом мире. Но вы боитесь ответственности поэтому заранее обесцениваете женщин сводя их в одну безликую массу, закрываетесь работой и меряетесь пенисами между собой. Вы просто тупо и бездарно прожигаете свою жизнь теряя самое ценное что она может вам дать.

Никто не чувствует себя "маленьким мальчиком", окромя ситуаций, где тебя окружила толпа гопарей. Не мелите чепухи. Вуманши действительно окрыляли бы, не будь они столь меркантильны и просчетливы (да и, по правде говоря, без капли реальной любви к мужчине - а именно это им и нужно, чтобы любили ИХ, а не банковский счет). Скажем, есть некий Уасья, и за 20 лет работы кроме долгов он ничего не накопил. Но труЪ женщине должно быть пох на это, она должна любить его как личность.

Гость
#420
Гость

я всегда поддерживала и своего нищего парня. и других парней. никто меня за это не полюбил. чуть оперились, вытерли об меня ноги и убежали. а мой нищий мч просто опустил руки и дал понять, что плевать он хотел на мою поддержку. ему и так комфортно в своём болоте

Запомните: мужикам нужны 2 (!) вещи: красота и любовь. Если нет первого, то можно расходиться. Если нет второго - только статус содержанки, которую потом заменят на какую-то другую, помоложе. Все.

Гость
#421
Гость

Автор, что плохого в сожительстве? Считаю, что каждый уважающий себя мужчина должен пожить с девушкой как минимум несколько лет, перед тем как звать её замуж.

Полностью согласен. Не подошла девка берем другую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: