Гость
Статьи
Несовпадение …

Несовпадение сексуальных темпераментов и хороший конец

Пожалуйста, поделитесь вашим оптом отношений, где было несовпадение сексуальных темпераментов (например вы хотели больше секса, а партнёр меньше, или наооборот).

Очень хочется на долго сохранить отношения, хочу прикинуть шансы.
Очень полезны будут истории где все хорошо, так как хочется сохранить отношения.

P.s. Пожалуйста, никаких сообщений в духе: «уходи, это ад», так как пользы от этого 0, а мне неприятно, да и полной картины вы не знаете.

Anna
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший конец имеет только жеребец

Гость
#2

У нас разные темпераменты. Все нормально. Проблема не в темпераментах, а в том, что Вы считаете, что секс, это проявление чувств. Типа не занимается любовью - значит не хочет, т.е. не любит. Меня муж обожает, я постоянно чувствую эту любовь, заботу в действии. Но секса ему нужно мало, ну может раз в 2 недели. Когда я отделила тему любви от секса, я успокоилась, перестала чувствовать недостаточность близости и все встало у нас на свои места. Но, при этом , мой муж тактильный, всегда обнимет, поцелует.

Гость
#3
Гость

У нас разные темпераменты. Все нормально. Проблема не в темпераментах, а в том, что Вы считаете, что секс, это проявление чувств. Типа не занимается любовью - значит не хочет, т.е. не любит. Меня муж обожает, я постоянно чувствую эту любовь, заботу в действии. Но секса ему нужно мало, ну может раз в 2 недели. Когда я отделила тему любви от секса, я успокоилась, перестала чувствовать недостаточность близости и все встало у нас на свои места. Но, при этом , мой муж тактильный, всегда обнимет, поцелует.

С годами можно отделить, но в молодости - это не вариант.

#4

Если потребность больше в вас, то еще как-то можно в ручную справляться, но будет бесить. Если ему надо больше, то или вы радуете его альтернативно, либо он рано или поздно решит эту проблему, так как мужчины делят очень неплохо любовь и секс в таком случае.

Гость
#5
Маяковская

Если потребность больше в вас, то еще как-то можно в ручную справляться, но будет бесить. Если ему надо больше, то или вы радуете его альтернативно, либо он рано или поздно решит эту проблему, так как мужчины делят очень неплохо любовь и секс в таком случае.

Вот это абсолютно в точку "так как мужчины делят очень неплохо любовь и секс в таком случае"

Леонид Ильич
#6

Не знаю ни одной истории, где бы люди с разными темпераментами продержались хотя бы полгода.

Гость
#7

Темперамент — очередная ложь сявок. Здоровый тренированный мужчина может и пробежать 700 километров за 5 суток, поэтому банально следи за здоровьем партнера. Секс — это последнее в отношениях, если ты различаешь симпатию, привязанность и любовь, а влюбленные банально неосознанно подстраиваются под партнера и в сексе

Гость
#8
Гость

Темперамент — очередная ложь сявок. Здоровый тренированный мужчина может и пробежать 700 километров за 5 суток, поэтому банально следи за здоровьем партнера. Секс — это последнее в отношениях, если ты различаешь симпатию, привязанность и любовь, а влюбленные банально неосознанно подстраиваются под партнера и в сексе

Вы правы. В серьезных отношениях, секс, это последнее и совсем не главное

Райт
#9

К сожалению, хороших концов в таких ситуациях не быват.

Гость
#10
Гость

Вы правы. В серьезных отношениях, секс, это последнее и совсем не главное

Правильно, совсем не главное, но и далеко не последнее

Гость
#11

Не будет хорошего конца. В какой-то момент тот, кому не хватает секса, пойдет налево. А второй в это время будет клятвенно уверен, что секс в серьезных отношениях - это последнее дело.

Гость
#12
Гость

Темперамент — очередная ложь сявок. Здоровый тренированный мужчина может и пробежать 700 километров за 5 суток, поэтому банально следи за здоровьем партнера. Секс — это последнее в отношениях, если ты различаешь симпатию, привязанность и любовь, а влюбленные банально неосознанно подстраиваются под партнера и в сексе

Секс - последнее в отношениях для импотентов и для тех, у кого в браке пропало влечение друг к другу (зато появилось к симпатичной коллеге, например).

Гость
#13
Гость

У нас разные темпераменты. Все нормально. Проблема не в темпераментах, а в том, что Вы считаете, что секс, это проявление чувств. Типа не занимается любовью - значит не хочет, т.е. не любит. Меня муж обожает, я постоянно чувствую эту любовь, заботу в действии. Но секса ему нужно мало, ну может раз в 2 недели. Когда я отделила тему любви от секса, я успокоилась, перестала чувствовать недостаточность близости и все встало у нас на свои места. Но, при этом , мой муж тактильный, всегда обнимет, поцелует.

А что Вам остаётся делать, только отделять)

Гость
#14

Если один партнер постоянно неудовлетворен, то это будет проявляться во всём и конец будет близок у таких отношениях

Гость
#15
Гость

Если один партнер постоянно неудовлетворен, то это будет проявляться во всём и конец будет близок у таких отношениях

Все решаемо добором слева
Дело в то

Гость
#16
Гость

Все решаемо добором слева
Дело в то

А нах надо, да ещё по молодости, жить с кем-то, а добирать на стороне?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: