Гость
Статьи
Переезжать ли туда …

Переезжать ли туда ,где бывший живёт в соседнем доме?

Мне нужно переезжать в квартиру где я выросла,но в соседнем доме живёт первая любовь по которому скучаю до сих пор,мы не общаемся 9 лет, поэтому я не знаю переезжать ли .. район очень хороший, но этот страх меня берет я одна, недавно расстались с мужчиной, жили 5 лет, а он с девушкой недавно познакомился и начинает отношения... как быть? Переехали бы вы или остались жить еа прежнем месте,работа на прежнем месте очень близко, пешком если переезжать то 40 мин дорога и платно естественно.. ка быть?? Боюсь почувствовать это сильное одиночество от того что Я без мужчины ,а он рядом но с девушкой. Встречались мы с ним 7 лет, первая любовь. Как бы вы поступили? Если увижу его то хватит панические атаки точно... меня прямо трясёт всю и сердце кажется выскочит.. очень он нравится, болезненная любовь, всегда он был для меня как бы недоступен ,хотя и Встречались.... посоветуйте как убрать это болезненное чувство или какие нибудь медитации, ,мне очень мешает это жить. #бывший #чувства

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Что же вас так назад тянет? В прошлый район, к прошлому парню. Оставьте это в прошлом и двигайтесь вперёд!

#2

Учитесь радоваться за других, а то так и будете бегать от всех пожизненно. У меня в подъезде сейчас война просто - так все разбито - и пол, и стены, и маляр что-то там делает с потолком, но ничего, было любопытно посмотреть! 😄 И вы также, автор - смотрите на все окружающее с интересом и радостью. Наслаждайтесь этим миром и жизнью в нем!

Гость
#3

Живу в соседних домах с бывшим мужем (11лет вместе). Ни разу его не встретила за последние 15 лет. Хотя, знаю, что живет там же

Гость
#4

БАБЫ СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА.

Гость
#5

Переезжать надо так как квартира освободилась моя. Мне ее отдают. Мне уже 30 лет,и ничегг не получается в отношениях..((

Гость
#6

Вам сначала к психологу нужно.
У вас много надуманного на счёт того парня. Вас от одной мысли переезда где он с новой пассией уже капитально штырит.

Это из серии " он посмотрел на неё, она побежала в загс вставать в очередь на регистрацию"

Гость
#7
✨Профитролька✨

Что же вас так назад тянет? В прошлый район, к прошлому парню. Оставьте это в прошлом и двигайтесь вперёд!

Переезжать надо так как квартира освободилась моя. Мне ее отдают. Мне уже 30 лет,и ничегг не получается в отношениях..((

Гость
#8
Гость

Живу в соседних домах с бывшим мужем (11лет вместе). Ни разу его не встретила за последние 15 лет. Хотя, знаю, что живет там же

Я точно встречу,мы постоянно пересеклись , а у вашего мужа есть кто то? Как вы чувствуете сеья, живя рядом и у вас есть мужчина?

#9
Гость

Переезжать надо так как квартира освободилась моя. Мне ее отдают. Мне уже 30 лет,и ничегг не получается в отношениях..((

Квартиру можно продать и инвестировать деньги в своё будущее

#10

Вот, например, автор. Очень долго жила я со старым краном на кухне. Сегодня раз и все поменяла. Конечно работа и кран с запчастями обошлись мне в около 5 т.р., но так приятно все было сделать и наслаждаться жизнью. И что я сама себе жизнь усложняла раньше?

Так и вы - скукожились, голову в плечи вжали и ходите по улице. Боитесь, трясетесь. А нет, чтобы распрямить плечи, поднять голову, улыбнуться, подумать, что пусть у вас не так, зато у других все хорошо, за них порадоваться. Это придаст вас совершенно новых жизненных оттенков. А не просто постоянно сбегать или жить как я - годами со сломанным краном. Так-то.

#11
Гость

Переезжать надо так как квартира освободилась моя. Мне ее отдают. Мне уже 30 лет,и ничегг не получается в отношениях..((

Потому что не надо по 5-7 лет ни с кем встречаться. Если развития нет, не надо тянуть резину зря.

Гость
#12
✨Профитролька✨

Квартиру можно продать и инвестировать деньги в своё будущее

Понимаю, но очень жаль терять,хороший район,а инвестировать куда? Опасно ж,риск?

#13

Интересная ситуация) примерила ее на себя. Вот знаете, автор, с таким бывшим, к которому буря чувств, я бы наоборот переехала ближе (и плевать на его девушку). Был бы стимул ходить красоткой.
А вот с бывшими, с которыми я рассталась на ноте ненависти (есть одно тако еу/бище на моей памяти) наоборот не хотела бы жить рядом, это бы означало плохие воспоминания и ненароком ненависть вновь. А оно мне надо?)

#14
Гость

Понимаю, но очень жаль терять,хороший район,а инвестировать куда? Опасно ж,риск?

Сначала надо научиться наслаждаться жизнью в мелочах, и позволять себе быть счастливой. И жить счастливо. С таким унынием большие шансы прогореть, автор. Это мое мнение.

#15

Рискну предположить, автор, что если вы любите своего бывшего, значит хотите, чтобы он был счастлив. Тогда панических атак просто не может быть - ведь вы находитесь в радостном умиротворении и воодушевлении. Подумайте над этим. Следует приподниматься над бытовухой, все-таки, нет? (Если че, мне тут никто ничего не говорил).)))

Гость
#16
детектор чайки

Интересная ситуация) примерила ее на себя. Вот знаете, автор, с таким бывшим, к которому буря чувств, я бы наоборот переехала ближе (и плевать на его девушку). Был бы стимул ходить красоткой.
А вот с бывшими, с которыми я рассталась на ноте ненависти (есть одно тако еу/бище на моей памяти) наоборот не хотела бы жить рядом, это бы означало плохие воспоминания и ненароком ненависть вновь. А оно мне надо?)

Красоткой не смогу всенда ходить, я ч собакой часто гуляю, и при нем если увижу сразу бцдет жуткая депрессия,там не до красоты, мир из под ног уходит,это наподобие что и вы описывется было ц вас,а ято тогда делать с квартирой,она ж булет стоять,сдавать не хосу ,жалко

Гость
#17
Аматерасу-Хатшепсут

Рискну предположить, автор, что если вы любите своего бывшего, значит хотите, чтобы он был счастлив. Тогда панических атак просто не может быть - ведь вы находитесь в радостном умиротворении и воодушевлении. Подумайте над этим. Следует приподниматься над бытовухой, все-таки, нет? (Если че, мне тут никто ничего не говорил).)))

Я бы хотела чтобсо мной он был счастлив, я очень старалась для него, и вот что получила((

Гость
#18
Гость

Я бы хотела чтобсо мной он был счастлив, я очень старалась для него, и вот что получила((

Хватит рыдать, фу, плакса. Так мы бывшего не покорим

Гость
#19
Гость

Хватит рыдать, фу, плакса. Так мы бывшего не покорим

А как покарим

Гость
#20
Гость

А как покарим

в вашем варианте никак, унылая какашка...ей богу. Пока не встряхнетесь, все будет также. ВАм не надо к бывшему, вам вообще ни к кому не надо, пока не начнетесь радоваться жизни просто так, а не "мне уже 30, а я не замужем...а....пАмагите" ..и чО? да пофиг, понимаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: