Гость
Статьи
Как бы мне сделать …

Как бы мне сделать так, чтобы он меня забрал из общаги

Девочки, нужен совет. Я студентка. Учусь на повара в шараге. Вечерами подрабатываю в общепите. Познакомилась там с мужчиной 40 лет. Симпатичный, интересный, квартира, хорошая машина, не женат, без вредных привычек. Как-то быстро с ним сошлась и начала встречаться. Он неплохо живёт, деньги особо не считает, да и сам по себе добрый человек. Как бы мне сделать так, чтобы он меня забрал из общаги к себе жить, и, желательно, чтобы я при этом больше не работала? :) Опыт отношений у меня уже был. Но только со сверстниками. А этот совсем другой. Для меня пока не понятный.

Маха Милаха :)
318 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы ему действительно нравитесь, то всё произойдёт само собой.

Гость
#2

😂😂😂
лучше сумку в ВУЗ собери, учиться пора тебе давно

Маха Милаха :)
#3
✨Профитролька✨

Если вы ему действительно нравитесь, то всё произойдёт само собой.

Так не интересно же. Это же ждать надо. :( И не понятно еще позовёт или нет.

Маха Милаха :)
#4
Гость

😂😂😂
лучше сумку в ВУЗ собери, учиться пора тебе давно

Не хочу. Мне нравится готовить. :) Бе

Гость
#5

Эм. Ему 40 - у него мозги рулят. Так что когда ты сможешь что то давать взамен и не ухудшать его жизнь - шанс появится.

Маха Милаха :)
#6
Гость

Эм. Ему 40 - у него мозги рулят. Так что когда ты сможешь что то давать взамен и не ухудшать его жизнь - шанс появится.

Так вот в том и вопрос, что ему давать, чтобы это произошло? :)

Август
#7
Маха Милаха :)

Так вот в том и вопрос, что ему давать, чтобы это произошло? :)

Ну, давайте перебирать. Секс он от вас и так получает. Имеет возможность получать секс от кого то, другого параллельно. Он это потеряет, если будет жить с вами. Кроме того он может опасаться сложностей, когда придет время вас выселять. И он может опасаться, что вы, увидев повышения своего статуса, решите развивать отношения и дальше, начнете уже на брак прогибать ... Ему было бы выгодно, если бы он хотел, что бы кто ни будь был у него служанкой, пыль убирал и сантехнику мыл. Но видать этот вопрос для него уже решен.

Маха Милаха :)
#8
Август

Ну, давайте перебирать. Секс он от вас и так получает. Имеет возможность получать секс от кого то, другого параллельно. Он это потеряет, если будет жить с вами. Кроме того он может опасаться сложностей, когда придет время вас выселять. И он может опасаться, что вы, увидев повышения своего статуса, решите развивать отношения и дальше, начнете уже на брак прогибать ... Ему было бы выгодно, если бы он хотел, что бы кто ни будь был у него служанкой, пыль убирал и сантехнику мыл. Но видать этот вопрос для него уже решен.

Очень странный ответ на вопрос, который даже совсем не ответ на вопрос.

#9

Откади ему пару раз во встрече. Скажешь не было горячей воды. Захочет чаще видеться- позовет к себе. Насчёт не работать не знаю. Знаю есть мужчины, которые хотят чтоб женщина с ними не работала. Может он из таких ?

Маха Милаха :)
#10
Вау🐈

Откади ему пару раз во встрече. Скажешь не было горячей воды. Захочет чаще видеться- позовет к себе. Насчёт не работать не знаю. Знаю есть мужчины, которые хотят чтоб женщина с ними не работала. Может он из таких ?

Мне кажется, что если я начну ему отказывать, он начнет отказывать мне. :) А мне нравится проводить время с ним и у него. Потому, я думаю, что совет из разряда вредных. Я не хочу делать хуже себе.

#11

Скажите, что парни из общаги к вам постоянно пытаются приставать

Гвоздь
#12

Типичная быдлаганка с пту

Гость
#13

не к себе жить а пусть вам квартиру снимет отдельную

Маха Милаха :)
#14
✨Профитролька✨

Скажите, что парни из общаги к вам постоянно пытаются приставать

Я пыталась. Он попросил показать или хотя бы назвать имя и фамилию. Я отшутилась, потому, что чувствую, что это могло плохо кончиться. С ним лучше так не врать, а то может реально кто-то пострадать. А мне это не нужно. Там дядька здоровенный. Я сама его немного боюсь, хоть он и добрый. :)

Маха Милаха :)
#15
Гость

не к себе жить а пусть вам квартиру снимет отдельную

А мне его нравится. :) Там хорошая кухня со всей нужной и интересной мне техникой, ванна с гидромассажем, телек огроменный и плойка последняя. Я бы у него задержалась как минимум до конца учебы. :)

Маха Милаха :)
#16
Гвоздь

Типичная быдлаганка с пту

Я никого тут не обижала. Зачем агрессировать?

Гость
#17

Приворот на себя, отворот от других и вот он уже всех забыл и ты в рамках. Долго ли умеючи. Нет, ну а чего ты ждёшь, дождешься пока заберут

#18
Маха Милаха :)

Мне кажется, что если я начну ему отказывать, он начнет отказывать мне. :) А мне нравится проводить время с ним и у него. Потому, я думаю, что совет из разряда вредных. Я не хочу делать хуже себе.

Если есть вариант что он не захочет видеться, то все усилия и так будут напрасными.

Маха Милаха :)
#19
Гость

Приворот на себя, отворот от других и вот он уже всех забыл и ты в рамках. Долго ли умеючи. Нет, ну а чего ты ждёшь, дождешься пока заберут

Извините, но я живу в 21 веке, а не в 12, как вы. :)

Гость
#20

Найди работу заработай на квартиру и пригласи его к себе жить

Маха Милаха :)
#21
Вау🐈

Если есть вариант что он не захочет видеться, то все усилия и так будут напрасными.

Если не захочет он, то в проигрыше только я. Потому и прошу совета. Я же не дура. Вижу как на него девчонки облизываются. :) Но пока не придумала, что мне делать.

Маха Милаха :)
#22
Гость

Найди работу заработай на квартиру и пригласи его к себе жить

Ха-ха. Очень смешно (нет).

Гость
#23
Маха Милаха :)

А мне его нравится. :) Там хорошая кухня со всей нужной и интересной мне техникой, ванна с гидромассажем, телек огроменный и плойка последняя. Я бы у него задержалась как минимум до конца учебы. :)

глупо.
жить в чужой хате на птичьих правах.
на съемной у вас больше комфорта будет

Гость
#24

Девонька, он если бы хотел с кем—то жить, что предполагает помимо секаса общение каждый день, он бы жил с девушкой лет 30. Ты ему нужна для приятного времяпрепровождения время от времени и все.

Маха Милаха :)
#25
Гость

глупо.
жить в чужой хате на птичьих правах.
на съемной у вас больше комфорта будет

Я и в общаге на таких же правах, да еще и с соседками, которые не вызывают у меня особого восторга. Извините, но общий душ, общий туалет, 2 плиты на этаж- такое себе. А у него всё своё и прекрасного качества. Что плохого, что я хочу хорошо жить? :)

Маха Милаха :)
#26
Гость

Девонька, он если бы хотел с кем—то жить, что предполагает помимо секаса общение каждый день, он бы жил с девушкой лет 30. Ты ему нужна для приятного времяпрепровождения время от времени и все.

Так и он мне. :) Мне с ним приятно. Я же не собираюсь от него рожать. По крайней мере пока. Я хочу хотя бы учебу закончить. :) Бе

Гость
#27

Автор, он стар для вас.
Сейчас переедешь к нему и несколько лет молодости потеряешь, когда могла бы с кем- то познакомиться и реально выйти замуж.

Маха Милаха :)
#28
Гость

Автор, он стар для вас.
Сейчас переедешь к нему и несколько лет молодости потеряешь, когда могла бы с кем- то познакомиться и реально выйти замуж.

Наверное, это мне решать, кто для меня стар, а кто нет? Я же не спрашивала тут о возрасте? Я просто хочу жить с человеком, который мне нравится.

Гость
#29

Раз он добрый, можно давить на жалость. Почаще говорите, как плохо в общаге и хорошо с ним. Можно пару раз без настроения придти - соседки достали. Там же не сложно повод найти: не можете норм выспаться, от тараканов плохо, тесно и т.д. и т.п. с намёком: "милый, спаси -помоги!"
через какое-то время можно и напрямую спросить не хочет ли он уже, наконец, вас к себе забрать? Но он так может почувствовать, что вы серьёзно настроены и сбежать, если не хочет того же. Но тогда вы бы никакими силами своего не добились всё равно.

Гость
#30

говоришь ему прямо о том, что у тебя есть проблемы и ты на него рассчитываешь, что у тебя съехать из общаги и работать ты заeблacь. Это может дать результат, а может закончиться занесением тебя в чс, но по-другому ничего не получится

Гость
#31
Маха Милаха :)

Наверное, это мне решать, кто для меня стар, а кто нет? Я же не спрашивала тут о возрасте? Я просто хочу жить с человеком, который мне нравится.

ну а он что, не предлагает тебе съехаться? откуда знаешь тогда, что не женат? может сожительница есть?

Гость
#32
Маха Милаха :)

Так и он мне. :) Мне с ним приятно. Я же не собираюсь от него рожать. По крайней мере пока. Я хочу хотя бы учебу закончить. :) Бе

А зачем ему тогда тебя селить? Терпеть твои шмотки у себя в жильё, твою бессмысленную для него болтовню? Зачем? Ему 40. Понимаешь, в 40 все четко знают что хотят и в особенности, что не хотят. Ещё ведь ты надеешься на содержание? Зачем это ему? Что ты ему можешь такого эксклюзивного дать—то? Писю? Так 20 летних голодных студенток — до черта,

#33

20 лет разница в возрасте, нет смысла даже рассматривать такие варианты.

Маха Милаха :)
#34
Гость

Раз он добрый, можно давить на жалость. Почаще говорите, как плохо в общаге и хорошо с ним. Можно пару раз без настроения придти - соседки достали. Там же не сложно повод найти: не можете норм выспаться, от тараканов плохо, тесно и т.д. и т.п. с намёком: "милый, спаси -помоги!"
через какое-то время можно и напрямую спросить не хочет ли он уже, наконец, вас к себе забрать? Но он так может почувствовать, что вы серьёзно настроены и сбежать, если не хочет того же. Но тогда вы бы никакими силами своего не добились всё равно.

Предлагаете ныть? Я точно знаю, что ту девушку, к которой он встречался до меня, оставили как раз из-за того, что она постоянно ныла и чего-то требовала. Ох, боязно мне. :)

Маха Милаха :)
#35
Гость

говоришь ему прямо о том, что у тебя есть проблемы и ты на него рассчитываешь, что у тебя съехать из общаги и работать ты заeблacь. Это может дать результат, а может закончиться занесением тебя в чс, но по-другому ничего не получится

А я не хочу в ЧС. :) Я хочу к нему. Потому и ищу способ сделать это по-умному. Да и рано, после трех недель, мне кажется, просить человека решать твои проблемы.

Маха Милаха :)
#36
Гость

ну а он что, не предлагает тебе съехаться? откуда знаешь тогда, что не женат? может сожительница есть?

Я много раз была у него дома. Женских вещей там нет. Нет, не предлагал.

Гость
#37
Маха Милаха :)

Наверное, это мне решать, кто для меня стар, а кто нет? Я же не спрашивала тут о возрасте? Я просто хочу жить с человеком, который мне нравится.

Твое желание нифига не значит, если у него нет такого же желания

Гость
#38
Маха Милаха :)

А я не хочу в ЧС. :) Я хочу к нему. Потому и ищу способ сделать это по-умному. Да и рано, после трех недель, мне кажется, просить человека решать твои проблемы.

три недели - это месяц почти, ты чего))) я спрашиваю, точно знаешь, что с ним не живет никто? сделать по-умному - это прямо сейчас выяснить всё

Маха Милаха :)
#39
Гость

А зачем ему тогда тебя селить? Терпеть твои шмотки у себя в жильё, твою бессмысленную для него болтовню? Зачем? Ему 40. Понимаешь, в 40 все четко знают что хотят и в особенности, что не хотят. Ещё ведь ты надеешься на содержание? Зачем это ему? Что ты ему можешь такого эксклюзивного дать—то? Писю? Так 20 летних голодных студенток — до черта,

Ему нравится моя готовка. :) Он мне сам говорил. Я делаю ему массаж шеи. У него после работы болит иногда. Ну и ещё некоторые моменты приятные обоим.

Маха Милаха :)
#40
Ярослав

20 лет разница в возрасте, нет смысла даже рассматривать такие варианты.

Не вижу в этом ничего страшного или зазорного. :) Бе

Гость
#41
Маха Милаха :)

Я много раз была у него дома. Женских вещей там нет. Нет, не предлагал.

вообще не факт, что он бабы там нет

Маха Милаха :)
#42
Гость

Твое желание нифига не значит, если у него нет такого же желания

Вот именно. Надо сделать, чтобы появилось как-то. :) Мур

Гость
#43
Маха Милаха :)

Вот именно. Надо сделать, чтобы появилось как-то. :) Мур

поищи другого персонажа, этот ушлый дофига

Маха Милаха :)
#44
Гость

три недели - это месяц почти, ты чего))) я спрашиваю, точно знаешь, что с ним не живет никто? сделать по-умному - это прямо сейчас выяснить всё

Да, знаю. Он целыми днями работает. Все выходные я проводила с ним.

Гость
#45
Маха Милаха :)

Предлагаете ныть? Я точно знаю, что ту девушку, к которой он встречался до меня, оставили как раз из-за того, что она постоянно ныла и чего-то требовала. Ох, боязно мне. :)

не ныть, а просить "поддержки" (читай - помощи)

ну а как ещё? ныть - плохо, сказать прямо - страшно.
Сам он, даже если догадается о ваших желаниях (нет), то виду не подаст точно. Ему то и так ок - это же не он живёт в общаге...

Маха Милаха :)
#46
Гость

поищи другого персонажа, этот ушлый дофига

Тоже совет из разряда вредных. :) Мне он не подходит. Я не дура бросать человека, которым мне нравится просто так.

Гость
#47
Гость

не ныть, а просить "поддержки" (читай - помощи)

ну а как ещё? ныть - плохо, сказать прямо - страшно.
Сам он, даже если догадается о ваших желаниях (нет), то виду не подаст точно. Ему то и так ок - это же не он живёт в общаге...

он женатик скорее всего, жена например в другом городе и наведывается раз в месяц

Гость
#48
Маха Милаха :)

Тоже совет из разряда вредных. :) Мне он не подходит. Я не дура бросать человека, которым мне нравится просто так.

ещё какая

Маха Милаха :)
#49
Гость

вообще не факт, что он бабы там нет

У вас, видимо, никогда не жила женщина. :) Её присутствие не сложно обнаружить.

Маха Милаха :)
#50
Гость

не ныть, а просить "поддержки" (читай - помощи)

ну а как ещё? ныть - плохо, сказать прямо - страшно.
Сам он, даже если догадается о ваших желаниях (нет), то виду не подаст точно. Ему то и так ок - это же не он живёт в общаге...

Вот и я хочу не жить. :) Но пока никто не посоветовал ничего дельного.