Гость
Статьи
Один проступок все …

Один проступок все перечеркнул, неужели девушки такие?

Случайно на эмоциях дал слабину и пожаловался девушке коллеге на проблемы в жизни и на трудности в общении с родителями. Разговор был эмоциальным, не обдуманым, и, как потом я уже осознал, несколько с надуманой проблемой. После этого разговора заметил, что коллега начала ко мне по-другому относиться, наверное подумала, что я слабохарактерный слюньтяй и нытик. Сейчас сильно жалею об этом разговоре, но уважение скорей всего в ее глазах потерял. Все бы ничего, но эта девушка мне очень сильно нравится. Можно ли в это ситуации что либо исправить? Неужели один проступок, так сильно может поменять отношение девушки к мужчине? #общение

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
привет
#1

сложно сказать, автор. мы ж не знаем чего вы там наговорили

λ€⍑ტ
#2

Подари ей цветы (просто так), она растает. Мужчину красит поступок.

Гость
#3

А была б нормальной, дала бы из жалости.

Гость
#4

Да, все г..ниды. Никому нельзя доверять

Гость
#5

Можешь забыть о своей девахи для неё ты лошара сопляжуй. Иди жалуйся на свою жизнь горемычную другой коллеги😂😂😂

Гость
#6
Гость

Да, все г..ниды. Никому нельзя доверять

Да нет, изначально она отреагировала нормально, поддержала, но думаю, для себя галочку поставила.

Гость
#7
Гость

А была б нормальной, дала бы из жалости.

типа на это была ставка, просто день фигня выдался, вот и сорвался. Вообще мужчинам в этом плане лучше быть поздержанней, сразу клеймо ставят плаксы и попробуй потом кому что докажи.

Гость
#8
Гость

Можешь забыть о своей девахи для неё ты лошара сопляжуй. Иди жалуйся на свою жизнь горемычную другой коллеги😂😂😂

надеюсь все-таки все не так.

Гость
#9

#мужык_должен спешите видеть

#10

Не со всеми и не всегда) Но вы свой груз перетащили на плечи девушки, она теперь думает как вам помочь или держаться от вас подальше)

Гость
#11
Гость

Да нет, изначально она отреагировала нормально, поддержала, но думаю, для себя галочку поставила.

Неважно, как отреагировала.
Человек может измениться за секунду.
Чтобы в жизни не было головняков, нужно лишь помнить, что "всё сказанное вами может быть использовано против вас"

Гости
#12

вообще то женщины с мужчинами ибо те сильные и решают их проблемы.
Если ты свои проблемы на нее взвесил- это дикость.
Вы ещё не муж и жена что б открыто жаловаться на жизнь друг дружке

Гость
#13
Гость

Да нет, изначально она отреагировала нормально, поддержала, но думаю, для себя галочку поставила.

Так точно и есть,но при вашем уме Вы один не останетесь.

Гость
#14

Смотря, что ты ей рассказал и какой у нее идеальный тираж мужчины. Если ей нужен Кристиан грей, то ты в пролете. если ты ныл, что тебя никто не любит, никто не дает, мир несправедлив, все любят бабуинов, а на таких хороших и низких, ккк ты, не обращают внимание, то этим можно было перечеркнуть хорошее к себе отношение. Точнее, впечатление о себе

Гость
#15
Гость

Смотря, что ты ей рассказал и какой у нее идеальный тираж мужчины. Если ей нужен Кристиан грей, то ты в пролете. если ты ныл, что тебя никто не любит, никто не дает, мир несправедлив, все любят бабуинов, а на таких хороших и низких, ккк ты, не обращают внимание, то этим можно было перечеркнуть хорошее к себе отношение. Точнее, впечатление о себе

*типаж

Гость
#16

Все люди и все испытывают разные эмоции/чувства. Боже откуда вы все здесь такие защореные? Как то криво ходите под богом. С такими "девушками" и рядом стоять не стоит, их как грязи под ногами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: