Гость
Статьи
Общение с бывшим к …

Общение с бывшим к чему приведёт

Парень ушёл от меня 3 месяца назад. Сказал не хочет серьёзных отношений, хочет нагуляться. Сейчас в принципе иногда общаемся , говорит что ничего сейчас не хочет и ни к чему не готов. Ему спокойнее без меня и все. При этом обещал вроде как решить что конкретно с нашими отношениями, он все говорит что ничего не решил и не знает, возвращаться ему или нет, что щас у него другие вопросы . Скажите , пожалуйста , он вернётся ко мне все таки или же нет? Может у кого был такой опыт. Сколько его ждать или вообще он в принципе со мной не хочет ничего и не вернётся. Говорит что в качестве жены я конечно идеальный вариант но ему это ничего не нужно сейчас . Думаю что если не вернётся за пару месяцев , смысла ждать уже нет , так как общение по факту тоже никакое . Было хорошее нежели 2 назад, но он все обрубил, сказав что надо повременить со встречами и он не успел ещё нагуляться. Тема отношений его также раздражает, говорит чтоб я ее не поднимала . #отношения

Lacki
6 ответов
Последний — Перейти
#1

НИКОГДА не нужно ждать бывшего!!!

Гость
#2

Офигеть, вы будете ждать парня пока он нашпилится вдоволь, а потом опять к вам 🤣🤣

Гость
#3

Вам по сколько лет? Что то тут на дедсад похоже

#4

У вас есть чувства.
А значит дело идёт к сексу .
Наслаждайтесь друг другом ведь секс это и есть счастье.

Гость
#5

Общение с бывшим приведёт к полной потере уверенности в себе, к массе комплексов, к новым страданиям, слезам и отчаянию. И полному опустошению и разочарованию. Останетесь с обугленной душой и разбитым сердцем, прос-рав ещё несколько месяцев или лет своей жизни...

Гость
#6

У меня не было такого опыта
И я такого опыта не хочу
Нет смысла в общении с человеком, с которым вы расстались по той ил= иной причине. Осадок остался, романтический флёр утерян, смысла особо не присутствует. Имейте силы идти дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: