Гость
Статьи
Оплата поездок …

Оплата поездок заграницу пополам с парнем

Нормальная ли это ситуация, чтобы каждый платил сам за себя, хотя он говорил изначально, что это его ответственность. #финансы

Настя
13 ответов
Последний — Перейти
Утренний стояк
#1

Ненормально. Бросай его, он тибя нидостоин. Ищи того, кто будет оплачивать полностью.

Гость
#2

Как-то не красиво получается. Но если вы изначально обговаривали финансы и поездки за границу оплачиваются раздельно, при условии что в принципе он за вас везде платит (типа коммуналка, одежда, походы в кино кафэ…). А поездка за границу - дорогая покупка, тогда ничего страшного.

Настя
#3

Не смогла в самой теме дополнить информацию.
Мне 23 года, мч 34. Не женаты, знакомы совсем немного (три месяца). У него нет детей и бывших жён. Вроде как серьёзно ко мне настроен, как говорит. Я тоже к нему так отношусь, но меня смущают некоторые моменты.
Когда только познакомились по интернету и впервые увиделись, то сам прямо подчёркивал, что хочет поехать отдыхать заграницу и работать. Что с девушки нужна просто инициативность и вдохновленность, поддержка, верность, а с него — материальные затраты, чтобы получился этакий симбиоз.
Получает при этом раз в 7 больше, чем я, работает вахтой. Говорит, что серьёзно ко мне настроен. Но я пока не совсем этого поняла, потому что он в основном это только говорит на словах. Но никаких ухаживаний особенных с его стороны не было. Он опустил этот этап отношений. Вместе мы не живём, просто видимся.

Вот он скоро приедет с вахты. И мы вместе ещё в переписке начали обсуждать поездки на море, якобы дешёвые туры совсем в дешёвые страны типа Турции или Египта. Но теперь он переобулся и говорит, чтобы я нашла деньги на свою половину путёвки. И тут так странно получается, вроде совсем копейки, тысяч 20. Я бы их накопила со временем. Но для него это такие деньги, что ему даже копить не придется. Говорит, возьми в кредит тогда. И что ему вообще нужно ремонт в квартире своей доделывать, в которой я, кстати, ни разу не была. Нормально ли это? Учитывая, как он пытался этим и склонить в отношения.

#4

Очевидно же что ты ему не настолько нравишься, чтоб на тебя 20 тысяч потратить. Пи$дабол обыкновенный. Да и про зарплату тебе скорее всего наврал. Много лапши вешает. И вообще он для тебя старый.

Гость
#5

Скажите, что у вас список более важных расходов, а на свои деньги вы сможете съездить одна или с подружкой

Гость
#6

Я категорически против любых пополамов, когда каждый платит шкурно сам за себя. Как в жизни, так и в поездках, так и в браке. Хотя вполне уважаю складчину, когда общие средства тратятся на пару, как на единое целое и неделимое.
Пополам лучше ехать с подружкой. А если уж ехать с мужчиной, то за свои 50% заказывать отдельные номера и проводить досуг сугубо, как Вам самой хочется. Если на отдыхе встретите более интересную компанию, то смело можете присоединиться к ней, даже если "попутчик" имеет иные планы.

Гость
#7
Настя

Не смогла в самой теме дополнить информацию.
Мне 23 года, мч 34. Не женаты, знакомы совсем немного (три месяца). У него нет детей и бывших жён. Вроде как серьёзно ко мне настроен, как говорит. Я тоже к нему так отношусь, но меня смущают некоторые моменты.
Когда только познакомились по интернету и впервые увиделись, то сам прямо подчёркивал, что хочет поехать отдыхать заграницу и работать. Что с девушки нужна просто инициативность и вдохновленность, поддержка, верность, а с него — материальные затраты, чтобы получился этакий симбиоз.
Получает при этом раз в 7 больше, чем я, работает вахтой. Говорит, что серьёзно ко мне настроен. Но я пока не совсем этого поняла, потому что он в основном это только говорит на словах. Но никаких ухаживаний особенных с его стороны не было. Он опустил этот этап отношений. Вместе мы не живём, просто видимся.

Вот он скоро приедет с вахты. И мы вместе ещё в переписке начали обсуждать поездки на море, якобы дешёвые туры совсем в дешёвые страны типа Турции или Египта. Но теперь он переобулся и говорит, чтобы я нашла деньги на свою половину путёвки. И тут так странно получается, вроде совсем копейки, тысяч 20. Я бы их накопила со временем. Но для него это такие деньги, что ему даже копить не придется. Говорит, возьми в кредит тогда. И что ему вообще нужно ремонт в квартире своей доделывать, в которой я, кстати, ни разу не была. Нормально ли это? Учитывая, как он пытался этим и склонить в отношения.

А вас не насторожило то, что в 34 года он не женат? Обычный жмот и пополамщик. Я б с таким не связывалась. Тем более вас старше настолько.

Гость
#8

Говорил, но не сделал - плохо, но дело не в нем, а в тебе - ты НЕ тянешь на ту, ЗА КОТОРУЮ М САМ хочет платить. Задатки у тебя были, а потом ты не в ту степь и он мгновенно понял., что тебя можно обманывать.

Гость
#9
Настя

Не смогла в самой теме дополнить информацию.
Мне 23 года, мч 34. Не женаты, знакомы совсем немного (три месяца). У него нет детей и бывших жён. Вроде как серьёзно ко мне настроен, как говорит. Я тоже к нему так отношусь, но меня смущают некоторые моменты.
Когда только познакомились по интернету и впервые увиделись, то сам прямо подчёркивал, что хочет поехать отдыхать заграницу и работать. Что с девушки нужна просто инициативность и вдохновленность, поддержка, верность, а с него — материальные затраты, чтобы получился этакий симбиоз.
Получает при этом раз в 7 больше, чем я, работает вахтой. Говорит, что серьёзно ко мне настроен. Но я пока не совсем этого поняла, потому что он в основном это только говорит на словах. Но никаких ухаживаний особенных с его стороны не было. Он опустил этот этап отношений. Вместе мы не живём, просто видимся.

Вот он скоро приедет с вахты. И мы вместе ещё в переписке начали обсуждать поездки на море, якобы дешёвые туры совсем в дешёвые страны типа Турции или Египта. Но теперь он переобулся и говорит, чтобы я нашла деньги на свою половину путёвки. И тут так странно получается, вроде совсем копейки, тысяч 20. Я бы их накопила со временем. Но для него это такие деньги, что ему даже копить не придется. Говорит, возьми в кредит тогда. И что ему вообще нужно ремонт в квартире своей доделывать, в которой я, кстати, ни разу не была. Нормально ли это? Учитывая, как он пытался этим и склонить в отношения.

На таких условиях я никогда бы не согласилась. Мужчина - какой-то едва-знакомец по переписке. Старый для Вас. Не ухаживал. Отношений у вас нет. И ещё ехать с ним куда-то, да за свои средства???? Это как девочка по вызову или эскортница, но за свои деньги?.... Категорически нет!
При таких условиях я не согласилась бы с ним ехать , даже если он бы полностью оплачивал поездку... За три месяца сколько раз вы с ним виделись вживую? Два? Три? Я бы не согласилась даже из инстинкта самосохранения.

Гость
#10
Гость

Говорил, но не сделал - плохо, но дело не в нем, а в тебе - ты НЕ тянешь на ту, ЗА КОТОРУЮ М САМ хочет платить. Задатки у тебя были, а потом ты не в ту степь и он мгновенно понял., что тебя можно обманывать.

Бежать от него - един правильное решение

Гость
#11

Автор нормально ездить пополам на отдых с парнем студентом лет 20, но никак не с мужиком на 10+ лет старше. Езжайте с подругой или одна. Уверена отдохнете дешевле и веселее, чем со старым жлобом

Гость
#12

ну если он говорил одно, а щас другое - то не оч красиво.
а вообще это зависит от ваших отношений. Может быть так,что кто-то из партнеров не может вытянуть временно все траты, надо ж на отношение к себе смотреть и на то,что для вас важно.
если вас устраивает,то ок.
по своему опыту, мы ездили напополам, почти,он чуть больше платил,оплачивал досуг за границей, а билеты я сама покупала и на жилье добавляла.
а потом следующий раз уже за его счет ездили. Но мы знакомы много лет и почти семья. Особо ссор на этот счет у нас нет.

Гость
#13

ну если он говорил одно, а щас другое - то не оч красиво.
а вообще это зависит от ваших отношений. Может быть так,что кто-то из партнеров не может вытянуть временно все траты, надо ж на отношение к себе смотреть и на то,что для вас важно.
если вас устраивает,то ок.
по своему опыту, мы ездили напополам, почти,он чуть больше платил,оплачивал досуг за границей, а билеты я сама покупала и на жилье добавляла.
а потом следующий раз уже за его счет ездили. Но мы знакомы много лет и почти семья. Особо ссор на этот счет у нас нет.
но! не надо опираться на чужие мнения на форумах! слушайте себя!
Еще, советую есть одна женщина, гадалка,она смотрит совместимость и будущее,помогала не раз
ее Вайбер, телеграм
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: