Гость
Статьи
На СЗ сборище лишь …

На СЗ сборище лишь страшных мужиков?

Фотки такие стремные. Один на корточках на дереве сидит в обтягивающих джинсах и с голым торсом,мужику 40+; другой сфоткан издалека - лица не видно,но в заношенных шмотках и грязных ботинках, у следующего физиономия пропитая,красная и сальная,обширно улыбающаяся. Один ,вообще, закрыл лицо пятерней,написал, что женат и это конспирация такая.
Из 100 написавших только у 2-3х нормальные фотки и тактичное общение,но и те оказываются женаты
И в основном,получается, только-привет,красавица,пошли быстрее сексится,а на них аж смотреть страшно. Как на этих сайтах можно найти мужа,да никак!

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормальных там и нет. Нормальные давно заняты, а кто не занят, тех быстро и так разбирают. На сз остаётся одна некондиция, болтающаяся там годами

Экс
#2

а чо вы хотели от мужиков 40+? это самый дальний горнизон) через 10 лет уже на тот свет, вовремя вы спохватились конечно

Гость
#3
Экс

а чо вы хотели от мужиков 40+? это самый дальний горнизон) через 10 лет уже на тот свет, вовремя вы спохватились конечно

Я от них ничего не хочу,они сами пишут

Экс
#4
Гость

Я от них ничего не хочу,они сами пишут

вы же там сидите, значит хотите

Гость
#5
Экс

вы же там сидите, значит хотите

Но не страшного пропитого мужика 40+

Утренний стояк
#6
Вау🐈

Нормальных там и нет. Нормальные давно заняты, а кто не занят, тех быстро и так разбирают. На сз остаётся одна некондиция, болтающаяся там годами

Откуда такая информация? Есть какие то исследования? Статистика? Или это просто ты так думаешь?

Гость
#7

Красивые люди на сз не сидят

Гостья
#8

После общения на СЗ хочется помыться. Святой водой. Это же ужас. В том то и дело. Если сидит нормальный там- он женат. Тоже уже в этом убедилась. Сук таких прибить охота,- ложную надежду дают. Женатики еby чие. Вот честно. Показать бы жёнам и их родителям, что муженьки на сайтах.
Та более того, бывают пьющие, нищие, думаешь, ладно, отмою, одену, ведь симпатичный, да и в общении нормальный, не навязчивый, лёгкий, позитивный, в общем-приятный. Общаешься, узнаёшь информацию- тадааааам! И такой женат! Короче, сразу- первый вопрос должен быть о жене и детях! Если даже он разведённый, но дети остались- на *** надо! Проходила это тоже. Долго потом отходила после того как кинул меня,- с женой видимо помирился; её любил, я знала это, но у неё были новые отношения уже тогда. Так что- итог- ни с кем уже не хочу знакомиться. Только проблемы, честное слово, от мужиков!

Гость
#9
Гостья

После общения на СЗ хочется помыться. Святой водой. Это же ужас. В том то и дело. Если сидит нормальный там- он женат. Тоже уже в этом убедилась. Сук таких прибить охота,- ложную надежду дают. Женатики еby чие. Вот честно. Показать бы жёнам и их родителям, что муженьки на сайтах.
Та более того, бывают пьющие, нищие, думаешь, ладно, отмою, одену, ведь симпатичный, да и в общении нормальный, не навязчивый, лёгкий, позитивный, в общем-приятный. Общаешься, узнаёшь информацию- тадааааам! И такой женат! Короче, сразу- первый вопрос должен быть о жене и детях! Если даже он разведённый, но дети остались- на *** надо! Проходила это тоже. Долго потом отходила после того как кинул меня,- с женой видимо помирился; её любил, я знала это, но у неё были новые отношения уже тогда. Так что- итог- ни с кем уже не хочу знакомиться. Только проблемы, честное слово, от мужиков!

Ну спросите,они вам наврут,что не женаты

Лесси
#10

Ужас...

Экс
#11
Гостья

После общения на СЗ хочется помыться. Святой водой. Это же ужас. В том то и дело. Если сидит нормальный там- он женат. Тоже уже в этом убедилась. Сук таких прибить охота,- ложную надежду дают. Женатики еby чие. Вот честно. Показать бы жёнам и их родителям, что муженьки на сайтах.
Та более того, бывают пьющие, нищие, думаешь, ладно, отмою, одену, ведь симпатичный, да и в общении нормальный, не навязчивый, лёгкий, позитивный, в общем-приятный. Общаешься, узнаёшь информацию- тадааааам! И такой женат! Короче, сразу- первый вопрос должен быть о жене и детях! Если даже он разведённый, но дети остались- на *** надо! Проходила это тоже. Долго потом отходила после того как кинул меня,- с женой видимо помирился; её любил, я знала это, но у неё были новые отношения уже тогда. Так что- итог- ни с кем уже не хочу знакомиться. Только проблемы, честное слово, от мужиков!

Мне вас жаль, от души, ищите выход из этого лабиринта

#12

Проблема не во внешности, а в целях как твоих, так и этих мужиков. Почти все - секс на раз два. Так зачем загоняться.

#13

Ну а как ты хотела, красивые, и успешные на форумах не сидят))

#14

Ищешь мужа - обрати внимание на тех кто рядом. Не на громких и ярких, а на тех, кому ты понастоящему дорога. Факт такой есть в коллективе. Ибо создать семью несложно, а вот прожить жизнь вместе - целое дело. Но помни, он факт видел твои предыдущие "попытки", возможно в курсе твоих любимых видов секса и поз

Утренний стояк
#15
Гостья

После общения на СЗ хочется помыться. Святой водой. Это же ужас. В том то и дело. Если сидит нормальный там- он женат. Тоже уже в этом убедилась. Сук таких прибить охота,- ложную надежду дают. Женатики еby чие. Вот честно. Показать бы жёнам и их родителям, что муженьки на сайтах.
Та более того, бывают пьющие, нищие, думаешь, ладно, отмою, одену, ведь симпатичный, да и в общении нормальный, не навязчивый, лёгкий, позитивный, в общем-приятный. Общаешься, узнаёшь информацию- тадааааам! И такой женат! Короче, сразу- первый вопрос должен быть о жене и детях! Если даже он разведённый, но дети остались- на *** надо! Проходила это тоже. Долго потом отходила после того как кинул меня,- с женой видимо помирился; её любил, я знала это, но у неё были новые отношения уже тогда. Так что- итог- ни с кем уже не хочу знакомиться. Только проблемы, честное слово, от мужиков!

Я там сидел год, два раза даже в отношениях состоял оттуда, 3 месяца и 8. Но чет все надоело, ушел оттуда, тетки там скучные стали, инертные,безынициативные. Почти везде разговор тянуть надо самому, буэ. Надоело. 34 года, не женат, деттей нет :) Вроде не страшный :)

#16
Ник

Ну а как ты хотела, красивые, и успешные на форумах не сидят))

Да. На сз их нет. Деньги любят тишину и внимание

Гость
#17
Свет Севера

Проблема не во внешности, а в целях как твоих, так и этих мужиков. Почти все - секс на раз два. Так зачем загоняться.

Я описала сврюой опыт на сз.кто-то на форуме рассказывал,что мужей находили. И все в брак вылилось не из изначальных потрахушек без обязательств,а встретили настроенногона поиск жены мужчину.Я из своей ситуации вижу,что это невозможно

Гость
#18
Гость

Я от них ничего не хочу,они сами пишут

Вам сколько лет?

Мужло подлое
#19

Есть такое, много обычных работяг там, не заморачиваются: в майке, тапках, в КАМАЗе и т. д.

Мужло подлое
#20
Гостья

После общения на СЗ хочется помыться. Святой водой. Это же ужас. В том то и дело. Если сидит нормальный там- он женат. Тоже уже в этом убедилась. Сук таких прибить охота,- ложную надежду дают. Женатики еby чие. Вот честно. Показать бы жёнам и их родителям, что муженьки на сайтах.
Та более того, бывают пьющие, нищие, думаешь, ладно, отмою, одену, ведь симпатичный, да и в общении нормальный, не навязчивый, лёгкий, позитивный, в общем-приятный. Общаешься, узнаёшь информацию- тадааааам! И такой женат! Короче, сразу- первый вопрос должен быть о жене и детях! Если даже он разведённый, но дети остались- на *** надо! Проходила это тоже. Долго потом отходила после того как кинул меня,- с женой видимо помирился; её любил, я знала это, но у неё были новые отношения уже тогда. Так что- итог- ни с кем уже не хочу знакомиться. Только проблемы, честное слово, от мужиков!

> Если сидит нормальный там- он женат

Чем плох женатый? Неженатый тоже ведь вам не понравится, скажете что с ним что-то не так раз никто не позарился 😊

Гость
#21
Мужло подлое

> Если сидит нормальный там- он женат

Чем плох женатый? Неженатый тоже ведь вам не понравится, скажете что с ним что-то не так раз никто не позарился 😊

Проблемами с его женой и детьми,как минимум, плох

Гость
#22

Мне пышки всегда нравились, но я свою подцепил на «тематическом» СЗ.
На «общих», во-первых, врут насчёт веса, во-вторых, какие-то эээээ… по личностным качествам под стать древесным мужикам, скажем так. Короче, жену там найти малореально.

#23
Мужло подлое

> Если сидит нормальный там- он женат

Чем плох женатый? Неженатый тоже ведь вам не понравится, скажете что с ним что-то не так раз никто не позарился 😊

Никто так не скажет. Не следует судить по себе. Если вы про женщин говорите: никому не пригодилась и мне не пригодиться, это не означает, что все так же.

Гость
#24
Утренний стояк

Я там сидел год, два раза даже в отношениях состоял оттуда, 3 месяца и 8. Но чет все надоело, ушел оттуда, тетки там скучные стали, инертные,безынициативные. Почти везде разговор тянуть надо самому, буэ. Надоело. 34 года, не женат, деттей нет :) Вроде не страшный :)

Я абсолютно то же самое как и ты. Сколько не писал на СЗ, никто не ответил. Игнор или ЧС. Глухарь. Удалился. Надо как-то в реале пытаться знакомиться. А вы говорите нормальные. У вас ответ-то выцыганить невозможно. Без внешности на СЗ делать нечего.

Гость
#25
Гость

Я абсолютно то же самое как и ты. Сколько не писал на СЗ, никто не ответил. Игнор или ЧС. Глухарь. Удалился. Надо как-то в реале пытаться знакомиться. А вы говорите нормальные. У вас ответ-то выцыганить невозможно. Без внешности на СЗ делать нечего.

У меня обратная ситуация,ог пишет:поивет,как дела? Отвечаешь-он молчит,пытаешься его разговорить,он пишет-а ты девушка с бмором,интересная,ему пишешь,он молчит и не знает,что сказать,только выдает оценку происходящему - финиш
В реале так же,один парень выжидал меня чуть ли ни час у магазина (я потом поняла),шел за мной до дома,дала ему нлмер тел,встретелись погулять,он всю дорогу молчал,я его развлекала,другой бежал в метро,аж задыхался-история та же в итоге.
Ну я же тоже не клоун,тем более,изначально инициатива даже не моя

Гость
#26

Так раз ты добралась до сз, ты соответствуешь тамошннему контингенту. В реальности нормальным мужчинам ты оказалась не нужна. Можешь таакже стрёмную фотку ставить. Тебя поймут.

Мужло подлое
#27
Сирена Стоун

Никто так не скажет. Не следует судить по себе. Если вы про женщин говорите: никому не пригодилась и мне не пригодиться, это не означает, что все так же.

Всегда говорят именно так или что ты врёшь что не женат 😃

Мужло подлое
#28
Гость

Я абсолютно то же самое как и ты. Сколько не писал на СЗ, никто не ответил. Игнор или ЧС. Глухарь. Удалился. Надо как-то в реале пытаться знакомиться. А вы говорите нормальные. У вас ответ-то выцыганить невозможно. Без внешности на СЗ делать нечего.

Они уже перекормлены вниманием аленей, зачем им отвечать? Одни больше, одним меньше -- не важно. Сработает только цепляющее фото / анкета

#29
Утренний стояк

Откуда такая информация? Есть какие то исследования? Статистика? Или это просто ты так думаешь?

Простая логика. Если человек интересный, располагает к себе, то ему на сз делать нечего в принципе. Тем более месяцами,годами

#30

Я когда с мужем разошлась, мне посоветовали сз, я в феврале зарегистрировалась и в марте нашла нового мужа. Не на сз! На сз одни чебуреки, озаботы, старые козлы, зеки и женатики сидят.
А, ещё кому жить негде))

Гость
#31
Гость

Я описала сврюой опыт на сз.кто-то на форуме рассказывал,что мужей находили. И все в брак вылилось не из изначальных потрахушек без обязательств,а встретили настроенногона поиск жены мужчину.Я из своей ситуации вижу,что это невозможно

Могу про себя сказать, что думал про СЗ то же самое. Давно, ещё на заре молодости. Ну, встречался, но всё не то
Через год-полтора встретился с одной девушкой. Она мне в общении понравилась. А она решила встретиться просто из интереса. Год повстречались. Уже давно женаты, 16 лет прошло, родили двух детей. Любим друг друга.
Могу посоветовать не унывать, лучше фильтровать кандидатуры. Удачи 🙂

Марфутка
#32
Гость

У меня обратная ситуация,ог пишет:поивет,как дела? Отвечаешь-он молчит,пытаешься его разговорить,он пишет-а ты девушка с бмором,интересная,ему пишешь,он молчит и не знает,что сказать,только выдает оценку происходящему - финиш
В реале так же,один парень выжидал меня чуть ли ни час у магазина (я потом поняла),шел за мной до дома,дала ему нлмер тел,встретелись погулять,он всю дорогу молчал,я его развлекала,другой бежал в метро,аж задыхался-история та же в итоге.
Ну я же тоже не клоун,тем более,изначально инициатива даже не моя

Так а в жизни мужчины не такие?

Гость
#33
Марфутка

Так а в жизни мужчины не такие?

Так вроде и написано- в реале так же. Вы чем читаете?

Марфутка
#34
Гость

Так вроде и написано- в реале так же. Вы чем читаете?

Я автора спросила, она вроде ответ не давала

Гость
#35
Гость

Но не страшного пропитого мужика 40+

💯💯💯💯💯👍👍👍тоже такие там только мне и пушут .в ужасе если честно ,я все понимаю и принца не ищу но это не в какие ворота лысый ,грязный ,и зубы вставные ,а гонора столько начнал мне ,за то , я хороший и не пьющий и машина есть - жигули это воопще ...🤪🤪🤪🤪🤪

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: