Гость
Статьи
Почему в мужчинах мало …

Почему в мужчинах мало манер?

Милые девушки, женщины вопрос к вам. У кого мужчина (муж, парень с кем вы уже в отношениях или бывший) имеет/ имел мало манер? Как вы реагировали на это? Встречаюсь с мужчиной, он меня считает идеальной- воспитанной, внешне вообще восхищается. Нам интересно общаться, но смущает в нем какая то беспардонность что ли. В рассказе может поведать мне про "жирных женщин" Не в теле, а жирных. Я поправляю- продолжает. Про ноги жены знакомого рассказывал. Размер ноги там большой, некрасиво ему смотрится. И это не желание оскорбить. Просто говорит все что думает. Вчера мне рассказывал про отрыжку от пива хорошо хоть безалкогольного..я промолчала. Вообще не пью, эти темы мне далеки. Не хочу ссорится и не хочу ставить его в неловкость. Это все не каждый раз, но вот бывает. Учить? Ну 33 года, не 12. Я его на 7 лет младше. Сам мужчина добрый, всегда поможет, в нем нет злобы, обиженности, ко мне хорошо относится, есть планы союз продолжать, но с манерами его заносит.. как в следующий раз мягко сказать и не обидеть? Заметила в наших мужчинах присутствует лень над собой. Речь бестактна, одежда у многих требует замены, ногти и волосы нуждаются в стрижке. Фото на фоне бардака.. И не стесняются всего этого, не забывают высказать замечание женщинам. Откуда это все, не понимаю. Или я требовательна? Для меня норма за собой следить во всех планах. Тем более мо#отношения  #нетактичность #манеры  

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за бред.

#2

У них это как лет в 15 начинается, так и на всю жизнь. Спасибо родителям и массовой культуре

Гость
#3

говорят у питдорроф полно манер. их так и кличут - манерными

Гостья
#4

Автор. А зачем вы слушаете про пиво, какая у него отрыжка или про полных женщин. Вам это интересно? Он не может поговорить о чем то другом? А вообще да это отсутствие воспитания. Как можно сказать такое женщине? Он бы еще говорил, как в туалет ходит.

Гость
#5
Ваше Высочество

Что за бред.

монописуально должно быть, чего там очередная шаболда насочиняла на купленом в кредит айфоне)

Гость
#6
Гостья

Автор. А зачем вы слушаете про пиво, какая у него отрыжка или про полных женщин. Вам это интересно? Он не может поговорить о чем то другом? А вообще да это отсутствие воспитания. Как можно сказать такое женщине? Он бы еще говорил, как в туалет ходит.

на ее дешевые понты другого клиента нету, тупая штоле?

Гость
#7
Ваше Высочество

Что за бред.

Не бред! Очень понятно и доходчиво! Мне встречались мужчины без манер....полный антисекс и отторжение. Мужа выбрала - умничку. Осекает чётко то, что может "повредить" мой слух, а соответственно и уважение к нему.

Гость
#8
Гостья

Автор. А зачем вы слушаете про пиво, какая у него отрыжка или про полных женщин. Вам это интересно? Он не может поговорить о чем то другом? А вообще да это отсутствие воспитания. Как можно сказать такое женщине? Он бы еще говорил, как в туалет ходит.

В этом отличие достойных мужчин от быд-ла. Первые понимают, с кем можно и матами "поговорить", а с кем надо культуру-дипломатичность-воспитание-изысканность изобразить. Вторые, просты , как пробки. Им пофиг, ребенок рядом, женщина или друган-пропойца.

Гость
#9

Впрочем, и женщины тоже такие встречаются....что лучше бы молчали!...Когда я познакомилась с женой сотрудника моего мужа, жаждущей сдружиться со мной, про себя подумала: какая красивая женщина!!!!Таких красивых я ещё не видела! Черты лица! фигура! Взгляд с поволокой! Хоть на обложку журнала! Красавица!!!! Идеал!
....Но стоило ей раскрыть рот...оттуда посыпались таааакие "жабы" вместо роз, что вся её внешняя привлекательность вмиг померкла. Наступило полное отторжение.Глупая, туп-ая , беспардонная ха-балка. И я поняла, что не хочу вообще знаться и общаться с этой псевдокрасивой дамой.......Баба Яга в молодости. Не иначе! Подальше от таких знакомств!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: