Гость
Статьи
Поразило действие …

Поразило действие парня

Где-то год назад знакомый парень пригласил на танец. В танце очень сильно прижал к себе и голову почти на плечо положил, руку по моей спине водил, спустя время я узнала, что я ему очень сильно нравлюсь. И вот сейчас другой знакомый парень (не общаемся, так пересекается в общей компании) пригласил на танец. Он меня так сильно прижал к себе, что я даже голову повернуть не могла, чтобы на него посмотреть и сильно руку мою сжал, а в конце не отпустил руку, а взял её в ладони и поцеловал. Я в растерянности, не знаю как понимать. Я боюсь, что я ему тоже нравлюсь. Зачем он так сделал, я теперь из головы это выбросить не могу, а его через неделю в армию забирают. Может я себе что-то выдумываю?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну тупая...

Гость
#2
Ваше Высочество

Ну тупая...

Почему это?

Гость
#3

Так а вы тут при чем к его армии? Хоть нравитесь ему, хоть нет... Вы что, с каждым показывающим свою симпатию к вам мужиком спите? Нет? Тогда в чем проблема...

Гость
#4

Такая неопытная , наивная и доверчивая девочка! В каждом, кто её потискал, видит влюбленного в неё принца...

Гость
#5

Девушка, не слушайте циничных дядь и теть. У них больше нет и не будет мурашек от таких простых вещей. А парень просто выказал вам нежность, возможно и хочет что то, симпатия, а возможно перед армией хотел чтобы что вспомнить было. Незабываемый танцевальный вечер с юной девушкой прекрасно же рассказать армейским друзьям. Автор даже если не ваша с ним дальше история, грейте как воспоминание приятное которое вы друг другу подарили навсегда) это и есть юность)

Гость
#6
Гость

Девушка, не слушайте циничных дядь и теть. У них больше нет и не будет мурашек от таких простых вещей. А парень просто выказал вам нежность, возможно и хочет что то, симпатия, а возможно перед армией хотел чтобы что вспомнить было. Незабываемый танцевальный вечер с юной девушкой прекрасно же рассказать армейским друзьям. Автор даже если не ваша с ним дальше история, грейте как воспоминание приятное которое вы друг другу подарили навсегда) это и есть юность)

Спасибо вам большое 😔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: