Гость
Статьи
Любила бабника

Любила бабника

Так получилось что первый мой мужчина был бабник, я была неопытная молодая и плохо разбиралась в людях мне 23 года
Ему 30 сейчас
Сказал что в 95% процентах случаев теряет интерес к девушке после секса
Знаю этого человека 7 лет
Как сделать так чтоб уважал меня как девушку, как личность, если он ко всем относится одинаково и хочет просто переспать 😒😓
Мне кажется до сих пор остались чувства
Как сделать чтоб влюбился

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отличаться чем то от все его баб. Хотя сейчас все одинаковые

#2

Ты дурочка. Будь ты уной, ты бы в него не влюбилась и сейчас о нё не думала.
То есть ты уже НЕ достойна уважения.

Гость
#3
Ваше Высочество

Ты дурочка. Будь ты уной, ты бы в него не влюбилась и сейчас о нё не думала.
То есть ты уже НЕ достойна уважения.

И как теперь это поменять

#4
Гость

И как теперь это поменять

Никак. Идиотизм не лечится.
Твоя судьба- быть игрушкой для секса.

Гость
#5
Ваше Высочество

Никак. Идиотизм не лечится.
Твоя судьба- быть игрушкой для секса.

Ну так если он со всеми такой а не только со мной

#6

А почему у вас такая уверенность, что на запрос "как его влюбить" есть ответ? А если нету? А если никак? Че делать будете?

#7
Гость

Ну так если он со всеми такой а не только со мной

Потому что 90% девок такие же глупые как ты.

Гость
#8

Если бабник находит свою женщину, он будет с ней, сам будет за ней бегать и налево больше ходить не будет. Нужно много ума и хитрости, и выдержки, что бы такого заарканить. Нужно все время прилагать много усилий, что бы поддерживать его интерес. Я замужем за таким. Что вы можете сделать? В начале НИКОГДА за ним не волочиться, никогда не звонить первой, и не быть навязчивой, предоставить ему абсолютную и полную свободу. Хорошо зарабатывать, быть самодостаточной, и работать над своим собственным развитием. Тупые пробки бабникам не интересны, а истерички любого мужчину отпугивают.

Гость
#9
Гость

Если бабник находит свою женщину, он будет с ней, сам будет за ней бегать и налево больше ходить не будет. Нужно много ума и хитрости, и выдержки, что бы такого заарканить. Нужно все время прилагать много усилий, что бы поддерживать его интерес. Я замужем за таким. Что вы можете сделать? В начале НИКОГДА за ним не волочиться, никогда не звонить первой, и не быть навязчивой, предоставить ему абсолютную и полную свободу. Хорошо зарабатывать, быть самодостаточной, и работать над своим собственным развитием. Тупые пробки бабникам не интересны, а истерички любого мужчину отпугивают.

Все бабники, которых знаю и которые в итоге женились - так же бегают налево, ни один в приличного семьянина не превратился, чего и глупо было бы ожидать. Но их жёны, скорей всего, думают по другому)

Гость
#10

Да к стати, без секса вы бабнику тоже не интересны, те кто ему не дали, он тоже не заморачивается, и не тратит свои силы и время на таких никогда. Если с его стороны были какие либо поползновения на счет секса с вами-шанс есть. Если нет - больше не заморачивайтесь, интереса вы у него не вызываете. Если вы девушка одуванчик-он не по вашим зубам. Оды девственности такие парни не поют и на пьядестал вашу девственность возводить не станут. Поимеет и точно так же бросит, хоть девственницу, хоть нет. Так что лучше вам его забыть, и переключится на другого.

Гость
#11
Гость

Если бабник находит свою женщину, он будет с ней, сам будет за ней бегать и налево больше ходить не будет. Нужно много ума и хитрости, и выдержки, что бы такого заарканить. Нужно все время прилагать много усилий, что бы поддерживать его интерес. Я замужем за таким. Что вы можете сделать? В начале НИКОГДА за ним не волочиться, никогда не звонить первой, и не быть навязчивой, предоставить ему абсолютную и полную свободу. Хорошо зарабатывать, быть самодостаточной, и работать над своим собственным развитием. Тупые пробки бабникам не интересны, а истерички любого мужчину отпугивают.

Как только начала работать он начал относится уже лучше
Просто было тяжело потому что человек старше меня на 7 лет имеет свой дом дело несколько машин а я студентка
Сейчас хотя бы работать начала

Гость
#12
Гость

Все бабники, которых знаю и которые в итоге женились - так же бегают налево, ни один в приличного семьянина не превратился, чего и глупо было бы ожидать. Но их жёны, скорей всего, думают по другому)

Я не думаю, а знаю и на 100% уверенна, мы на работе вместе и дома тоже вместе.Все выходные и праздники мы 24 часа вместе. "командировок" нет.Так что он мне не изменяет. Раньше каждую его любовницу обсуждали в подробностях, и их заморочки. Если бы он кого-то и поимел на стороне, он бы мне сказал, и я тоже.На такую щепетильную тему мы говорим открыто без истерик.У каждого мужчины имеющего левак, на стороне меняется выражение лица и глаз. Так что я же говорю там особые отношения, и особый подход. Не каждому понятный.

Гость
#13
Гость

Я не думаю, а знаю и на 100% уверенна, мы на работе вместе и дома тоже вместе.Все выходные и праздники мы 24 часа вместе. "командировок" нет.Так что он мне не изменяет. Раньше каждую его любовницу обсуждали в подробностях, и их заморочки. Если бы он кого-то и поимел на стороне, он бы мне сказал, и я тоже.На такую щепетильную тему мы говорим открыто без истерик.У каждого мужчины имеющего левак, на стороне меняется выражение лица и глаз. Так что я же говорю там особые отношения, и особый подход. Не каждому понятный.

А сколько вам обоим лет?

Гость
#14
Гость

Я не думаю, а знаю и на 100% уверенна, мы на работе вместе и дома тоже вместе.Все выходные и праздники мы 24 часа вместе. "командировок" нет.Так что он мне не изменяет. Раньше каждую его любовницу обсуждали в подробностях, и их заморочки. Если бы он кого-то и поимел на стороне, он бы мне сказал, и я тоже.На такую щепетильную тему мы говорим открыто без истерик.У каждого мужчины имеющего левак, на стороне меняется выражение лица и глаз. Так что я же говорю там особые отношения, и особый подход. Не каждому понятный.

Иногда переживаю что не встречу своего человека
Мне уже 23

Гость
#15
Гость

Да к стати, без секса вы бабнику тоже не интересны, те кто ему не дали, он тоже не заморачивается, и не тратит свои силы и время на таких никогда. Если с его стороны были какие либо поползновения на счет секса с вами-шанс есть. Если нет - больше не заморачивайтесь, интереса вы у него не вызываете. Если вы девушка одуванчик-он не по вашим зубам. Оды девственности такие парни не поют и на пьядестал вашу девственность возводить не станут. Поимеет и точно так же бросит, хоть девственницу, хоть нет. Так что лучше вам его забыть, и переключится на другого.

Он не спит со мной, но каждый раз предлагает минет, может потому что был первым и я ничего ещё не умею
Не знаю почему так
Зовет к себе домой, а если я отказываюсь- говорит у меня всегда есть кого позвать без всякого мозго****, но я зову тебя
Почему не знаю

Гость
#16
Гость

А сколько вам обоим лет?

Мне 35, в конце ноября ему будет 37.

Гость
#17
Гость

Иногда переживаю что не встречу своего человека
Мне уже 23

мужчин всегда хватает, он не последний на планете.

Гость
#18
Гость

Он не спит со мной, но каждый раз предлагает минет, может потому что был первым и я ничего ещё не умею
Не знаю почему так
Зовет к себе домой, а если я отказываюсь- говорит у меня всегда есть кого позвать без всякого мозго****, но я зову тебя
Почему не знаю

На отсос не соглашайся, иначе так и будешь девкой для отсоса. А домой на секс к нему домой соглашайся оно того стоит, в постели с ним будет круто однозначно. Такого можешь не испытать больше никогда. Только смотри не рассчитывай на длительные отношения. Пусть будет твоим любовником, на длительные отношения пока не замахивайся. Просто интим без обязательств и всё. Выше всё описала, для начала тебе хватит. Никогда не показывай свою ревность!

Гость
#19
Гость

На отсос не соглашайся, иначе так и будешь девкой для отсоса. А домой на секс к нему домой соглашайся оно того стоит, в постели с ним будет круто однозначно. Такого можешь не испытать больше никогда. Только смотри не рассчитывай на длительные отношения. Пусть будет твоим любовником, на длительные отношения пока не замахивайся. Просто интим без обязательств и всё. Выше всё описала, для начала тебе хватит. Никогда не показывай свою ревность!

Так секса он со мной не хочет потому что я не опытная

Гость
#20
Гость

На отсос не соглашайся, иначе так и будешь девкой для отсоса. А домой на секс к нему домой соглашайся оно того стоит, в постели с ним будет круто однозначно. Такого можешь не испытать больше никогда. Только смотри не рассчитывай на длительные отношения. Пусть будет твоим любовником, на длительные отношения пока не замахивайся. Просто интим без обязательств и всё. Выше всё описала, для начала тебе хватит. Никогда не показывай свою ревность!

А я хотела попробовать все именно с ним
Да и он сам наверное не дурак наверное знает что у меня к нему есть чувства

Гость
#21
Гость

Он не спит со мной, но каждый раз предлагает минет, может потому что был первым и я ничего ещё не умею
Не знаю почему так
Зовет к себе домой, а если я отказываюсь- говорит у меня всегда есть кого позвать без всякого мозго****, но я зову тебя
Почему не знаю

так ты же написала, что он приглашает тебя домой?

Гость
#22
Гость

Так секса он со мной не хочет потому что я не опытная

Обычно бабникам по барабану, есть там опыт или нет.

Гость
#23
Гость

Так секса он со мной не хочет потому что я не опытная

Я тоже была не опытной, у меня за плечами был интим всего 2 раза с моим предыдущим парнем, с которым до интима 2 года встречалась.Потом встретила его, и досталась ему по сути бревном, он сам меня всему научил.

Гость
#24
Гость

Он не спит со мной, но каждый раз предлагает минет, может потому что был первым и я ничего ещё не умею
Не знаю почему так
Зовет к себе домой, а если я отказываюсь- говорит у меня всегда есть кого позвать без всякого мозго****, но я зову тебя
Почему не знаю

Насчет минета он может просто шутить, что бы вогнать в краску. Мой иногда тоже так шутит )) Отвечайте на шутку тоже шуткой. Например: Хочу! Прям тут и сейчас? Муж потом улыбается и говорит:- я имел ввиду энергетик )) Посмеялись и работаем дальше.

Гость
#25
Гость

так ты же написала, что он приглашает тебя домой?

Да домой но не спит со мной а только минет предлагает
Я кроме этого ничего не умею
А обычный секс только 1 раз пробовала
Видимо все остальное потому что не умею

Гость
#26
Гость

Насчет минета он может просто шутить, что бы вогнать в краску. Мой иногда тоже так шутит )) Отвечайте на шутку тоже шуткой. Например: Хочу! Прям тут и сейчас? Муж потом улыбается и говорит:- я имел ввиду энергетик )) Посмеялись и работаем дальше.

Нет не в шутку он серьезно

Гость
#27
Гость

Мне 35, в конце ноября ему будет 37.

А мне иногда кажется что в 23 никого не встречу потеряла веру и надежду в любовь

Гость
#28
Гость

Да домой но не спит со мной а только минет предлагает
Я кроме этого ничего не умею
А обычный секс только 1 раз пробовала
Видимо все остальное потому что не умею

т.е домой ездила, но ничего не было? Только м..т? Если так, то у него явно проблемы.

Гость
#29
Гость

т.е домой ездила, но ничего не было? Только м..т? Если так, то у него явно проблемы.

Да
Я лежала рядом полуголая и он мне кроме ми…та не предлагал ничего
И просто пальцами доводил до оргазма и все
Я задавала вопрос почему только так он не ответил на него
Сказал что зовет меня, несмотря на. То что выношу ему мозг иногда, хотя всегда может найти лёгкий секс
А почему со мной не спит не знаю
Хотя всегда была возможность просто переспать

Гость
#30
Гость

Все бабники, которых знаю и которые в итоге женились - так же бегают налево, ни один в приличного семьянина не превратился, чего и глупо было бы ожидать. Но их жёны, скорей всего, думают по другому)

Соглашусь с вами, по-моему это такой склад ума, до седых ... Такие не угомонится. А жены или закрывают глаза,или обманываться рады.

Гость
#31
Гость

Да
Я лежала рядом полуголая и он мне кроме ми…та не предлагал ничего
И просто пальцами доводил до оргазма и все
Я задавала вопрос почему только так он не ответил на него
Сказал что зовет меня, несмотря на. То что выношу ему мозг иногда, хотя всегда может найти лёгкий секс
А почему со мной не спит не знаю
Хотя всегда была возможность просто переспать

Да нет у него ничего и ни с кем, видимо кроме м..та ему ничего не помогает. Иначе всё было бы по другому.Там у человека есть реальная проблема, в половой сфере. Это вам любой мужчина скажет. Не заморачивайтесь, оставьте его в покое.

Гость
#32
Гость

Да нет у него ничего и ни с кем, видимо кроме м..та ему ничего не помогает. Иначе всё было бы по другому.Там у человека есть реальная проблема, в половой сфере. Это вам любой мужчина скажет. Не заморачивайтесь, оставьте его в покое.

Если бы вы знали какие чувства меня к нему накрывали
Мне другие цветы дарили, по ресторанам водили, а мне он нужен был
Да и я вроде не страшная, 😃, фотомоделью стала с 3 размером груди, и не скажу что дура
С золотой медалью школу закончила и медицинский в этом году
Вот только самооценка после общения с этим мужчиной до нуля как будто упала 😪

Гость
#33
Гость

Да нет у него ничего и ни с кем, видимо кроме м..та ему ничего не помогает. Иначе всё было бы по другому.Там у человека есть реальная проблема, в половой сфере. Это вам любой мужчина скажет. Не заморачивайтесь, оставьте его в покое.

Я не понимаю почему до сих пор не переспал если девка полуголая рядом лежала

#34
Гость

Я не понимаю почему до сих пор не переспал если девка полуголая рядом лежала

Автор, вам правильно сказали, он не может. 23 года модель с 3 размером - у нормального мужика будет кол до потолка. Ну подумайте сами, логически.

Гость
#35
она — Вяземская

Автор, вам правильно сказали, он не может. 23 года модель с 3 размером - у нормального мужика будет кол до потолка. Ну подумайте сами, логически.

Ну так стоит без проблем но не спит а только ми… т и просит 🤷🏻‍♀️Я даже не знаю в чем дело

Гость
#36
она — Вяземская

Автор, вам правильно сказали, он не может. 23 года модель с 3 размером - у нормального мужика будет кол до потолка. Ну подумайте сами, логически.

Может у мужчин есть какие то догадки

Гость
#37
Гость

Если бы вы знали какие чувства меня к нему накрывали
Мне другие цветы дарили, по ресторанам водили, а мне он нужен был
Да и я вроде не страшная, 😃, фотомоделью стала с 3 размером груди, и не скажу что дура
С золотой медалью школу закончила и медицинский в этом году
Вот только самооценка после общения с этим мужчиной до нуля как будто упала 😪

Мед. закончили говорите? Кем работаете и кто он по специальности? Это для общей картины.

Гость
#38
Гость

Мед. закончили говорите? Кем работаете и кто он по специальности? Это для общей картины.

Пока врачом терапевтом, потом в ординатуру пойду , за ковид не плохо платят
Первый месяц в своей жизни работаю а зп уже 64 к за 3 недели
А он- он машины гоняет делает, перекупает
Плюс дом построил на этом
Короче стройкой и машинами занимается
Сам на себя

#39
Гость

Он не спит со мной, но каждый раз предлагает минет, может потому что был первым и я ничего ещё не умею
Не знаю почему так
Зовет к себе домой, а если я отказываюсь- говорит у меня всегда есть кого позвать без всякого мозго****, но я зову тебя
Почему не знаю

Слушайте, а у меня догадка... Может, он любит жесткий секс и боится вас напугать. С помощью ОС пытается "познакомиться", так сказать. Решить есть ли в вас это вот, то что ему нужно.
В любом случае, Автор, вот долго держалась, но скажу. Это трэш и мне вас очень жалко. "Зовет к себе домой, а если я отказываюсь- говорит у меня всегда есть кого позвать без всякого мозго****, но я зову тебя" - вот это фраза типичного манипулятора, кнут и пряник. А если рассудить как диалог между мужчиной и влюбленной в него дамой - то это трэшевый трэш, ад, израиль и занавес. Не знаю как же вас так угораздило....

Гость
#40
Гость

Пока врачом терапевтом, потом в ординатуру пойду , за ковид не плохо платят
Первый месяц в своей жизни работаю а зп уже 64 к за 3 недели
А он- он машины гоняет делает, перекупает
Плюс дом построил на этом
Короче стройкой и машинами занимается
Сам на себя

Я уж было подумала, он работает патологоанатомом )) После фразы мед.универ я сразу же призадумалась ))

Гость
#41
она — Вяземская

Слушайте, а у меня догадка... Может, он любит жесткий секс и боится вас напугать. С помощью ОС пытается "познакомиться", так сказать. Решить есть ли в вас это вот, то что ему нужно.
В любом случае, Автор, вот долго держалась, но скажу. Это трэш и мне вас очень жалко. "Зовет к себе домой, а если я отказываюсь- говорит у меня всегда есть кого позвать без всякого мозго****, но я зову тебя" - вот это фраза типичного манипулятора, кнут и пряник. А если рассудить как диалог между мужчиной и влюбленной в него дамой - то это трэшевый трэш, ад, израиль и занавес. Не знаю как же вас так угораздило....

ага а на самом деле, звать ему некого.

Гость
#42
она — Вяземская

Слушайте, а у меня догадка... Может, он любит жесткий секс и боится вас напугать. С помощью ОС пытается "познакомиться", так сказать. Решить есть ли в вас это вот, то что ему нужно.
В любом случае, Автор, вот долго держалась, но скажу. Это трэш и мне вас очень жалко. "Зовет к себе домой, а если я отказываюсь- говорит у меня всегда есть кого позвать без всякого мозго****, но я зову тебя" - вот это фраза типичного манипулятора, кнут и пряник. А если рассудить как диалог между мужчиной и влюбленной в него дамой - то это трэшевый трэш, ад, израиль и занавес. Не знаю как же вас так угораздило....

Я тоже не знаю, если честно просто у него характер очень тяжёлый, А я человек очень не скажу что терпеливый но компромиссный и ему наверно легко со мной просто уде 7 лет знакомы

Гость
#43
она — Вяземская

Слушайте, а у меня догадка... Может, он любит жесткий секс и боится вас напугать. С помощью ОС пытается "познакомиться", так сказать. Решить есть ли в вас это вот, то что ему нужно.
В любом случае, Автор, вот долго держалась, но скажу. Это трэш и мне вас очень жалко. "Зовет к себе домой, а если я отказываюсь- говорит у меня всегда есть кого позвать без всякого мозго****, но я зову тебя" - вот это фраза типичного манипулятора, кнут и пряник. А если рассудить как диалог между мужчиной и влюбленной в него дамой - то это трэшевый трэш, ад, израиль и занавес. Не знаю как же вас так угораздило....

Не знаю что он там любит, но в сети он лайкает и подписывается на полных ш… которых долго разводить на секс не надо они сами ноги раздвинут
А на счёт манипулятора да ещё тот
Не знай даже какая девушка с ним сможет так долго

Гость
#44
Гость

Я уж было подумала, он работает патологоанатомом )) После фразы мед.универ я сразу же призадумалась ))

Нет это у меня мед образование у него нет

Гость
#45
Гость

Я тоже не знаю, если честно просто у него характер очень тяжёлый, А я человек очень не скажу что терпеливый но компромиссный и ему наверно легко со мной просто уде 7 лет знакомы

Заведите отношения с другими парнями, заодно и самооценку свою поднимите и опыта наберетесь, а дальше видно будет.

Гость
#46
Гость

Заведите отношения с другими парнями, заодно и самооценку свою поднимите и опыта наберетесь, а дальше видно будет.

Я так понимаю этого мужчину не советуете?

#47
Гость

Не знаю что он там любит, но в сети он лайкает и подписывается на полных ш… которых долго разводить на секс не надо они сами ноги раздвинут
А на счёт манипулятора да ещё тот
Не знай даже какая девушка с ним сможет так долго

Я в этом и не сомневалась, он любит чтобы грязно, жестко и т.д. Вы связались не просто с бабником, а с очень порченым блудником. Не нужно, чтобы он был вашим первым мужчиной. Послушайтесь меня.

Гость
#48
она — Вяземская

Я в этом и не сомневалась, он любит чтобы грязно, жестко и т.д. Вы связались не просто с бабником, а с очень порченым блудником. Не нужно, чтобы он был вашим первым мужчиной. Послушайтесь меня.

Может поэтому меня и не трогает
Я ещё удивилась как пальцами доводить начал последние два раза
Все остальные разы только минет

Гость
#49
она — Вяземская

Я в этом и не сомневалась, он любит чтобы грязно, жестко и т.д. Вы связались не просто с бабником, а с очень порченым блудником. Не нужно, чтобы он был вашим первым мужчиной. Послушайтесь меня.

Да он со мной кстати очень ласковый
Ничего лишнего
Все только по моему желанию

Гость
#50
она — Вяземская

Я в этом и не сомневалась, он любит чтобы грязно, жестко и т.д. Вы связались не просто с бабником, а с очень порченым блудником. Не нужно, чтобы он был вашим первым мужчиной. Послушайтесь меня.

У меня зависимость какая то прям от него 🤷🏻‍♀️Правда всегда хотела чтобы мой опыт был именно с ним