Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Я младше мужчины на 10 лет. Он в меня влюблен, по нему видно. Ну прям горит от чувств, старается делать для меня всё, заметно невооружённым глазом. Но говорит, что будущего в наших отношениях нет, мол ему давно нужны дети и семья, а я сама ещё ребёнок. Вместе 1 месяц. Подскажите как поступить в этой ситуации, что означает его такое поведение? #отношения

Аноним29492
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю мужчина прав. Это ещё ДЕСЯТЬ лет назад такой союз аля «мущина и девушка» был уместен. Времена были немножко другие.
Сейчас же я не представляю о чем взрослому мужику перетирать с 18летней тиктокершой )))) к тому же возвращаясь в прошлое ОПЯТЬ ЖЕ, раньше для молодой студентки выбор был очевиден: взрослый «дядя» под тридцать мог и веник подарить, и в кафе сводить, и на ведре более менее приличном покатать и привести в более менее отдельное жилище. Ну и жениться поскорее ибо возраст.

Сейчас же огромный выбор неплохо зарабатывающих молодых парней лет 25, много возможностей для молодых людей, да и выглядят парни молодые сегодня гораздо лучше чем скажем во время моей юности и юности старших сестёр (нулевые годы).

Гость
#2

Из чего следует вопрос- а собственно наxyя?))) если бы я была свободной юной девушкой я бы выбирала только из молодых и талантливых парней, сейчас ещё много профессий типа айти

Гость
#3

Так по сколько лет вам?

#5

мой муж старше меня на 13 лет всё прекрасно, но, есть нюанс... мой мужчина с мозгами в голове и его поступки совпадают со словами
задумайтесь, автор, нужен ли вам такой 'мужчина', который противоречит словами своим действиям
вы же понимаете, что это максимально глупо делать что либо, не имея цели?!

Аноним29492
#6

P.S. Мне 22, ему 32

Гость
#7
Аноним29492

P.S. Мне 22, ему 32

Не слушайте никого, все дают свои банальные советы. Никто конкретно Вас и вашего мужчину не знает. Слушать советы общества в котором 85% разводов... Ну или слушайте и делайте наоборот. Только Вы сами можете принимать такое решение. Лично я считаю что возраст вообще не имеет значения для счастливых отношений и любви. На планете миллионы пар живущих долго, счастливо и в любви с большой разницей в возрасте и миллиарды несчастных и разводов у ровесников. Думайте сами, решайте сами. Удачи Вам, Счастья, Любви и здоровья.

Гость
#8

Автор лучше молодой и серьезный парень, чем старый и потасканый.

Гость
#9
Аноним29492

P.S. Мне 22, ему 32

Лет через 7-10 разницу начнешь чувствовать поверь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: