Гость
Статьи
Вот объясните мне, …

Вот объясните мне, тёмной женщине

Ну вот, объясните мне, тёмной женщине,зачем парну 27и лет тетя с ребенком. У нас разница 5 лет,познакомились в соцсетях. Месяц пишет мне,встретиться получилось на 5 минут всего. Заехал завезти мне конфеты и шоколадку ребенку,переводит мне на карту деньги ( вот это очень мне неудобно,откладываю чтобы вернуть ему при удобном случае). Думала сам отстанет,а оно вон как. Кроме как для секса,я объяснения не нахожу #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так переведи деньги обратно, сказочник, по карте и переведи. Тундра.

Женщина Геннадий 🤭
#2

С ребёнком не вздумайте знакомить. Ахайте молодое мясо, коль само в руки упало.

#3

Если бы для волшебства, то уже нашёл бы время и намекнуть и приехать и потребовать его. Может вы ему понравились? Не допускаете?🌹

Гость
#5
Дина

Если бы для волшебства, то уже нашёл бы время и намекнуть и приехать и потребовать его. Может вы ему понравились? Не допускаете?🌹

Да кроме фото в халате не попросил ничего. Говорит если обнаженную попрошу, обидешься и пошлёшь меня

Гость
#6

Действительно, может Вы ему понравились. И к ребёнку положительно настроен. Разница в возрасте небольшая.

Гость
#7
Гость

Действительно, может Вы ему понравились. И к ребёнку положительно настроен. Разница в возрасте небольшая.

Вот не зря тут из-за ребенка волновались...

Гость
#8
Гость

Действительно, может Вы ему понравились. И к ребёнку положительно настроен. Разница в возрасте небольшая.

Сомневаюсь. По переписке понравилась прям до гробовой доски..... Чужие дети не нужны ведь никому

Гость
#9
Гость

Вот не зря тут из-за ребенка волновались...

Не собираюсь я его с ребенком знакомить,не заслужил

Гость
#10

Ой,да я и вам и вашей Марии сама такого наворожу,всем честным народом не разгребете

Гость
#11
Гость

Ой,да я и вам и вашей Марии сама такого наворожу,всем честным народом не разгребете

😄😄😄

Гость
#12

Автор, Вы ему нужны для секса.

Cвета
#13
Гость

Так переведи деньги обратно, сказочник, по карте и переведи. Тундра.

Тоже посмеялась.
До чего тупые разводчицы пошли...

Гость
#14
Cвета

Тоже посмеялась.
До чего тупые разводчицы пошли...

И вот только мы-то и заметили... Ещё карточка, так абстрактно...

davi gad
#15

Номер кредитной карты он сам методом телапатии вычислил во время 5-минутной встречи?

Гость
#16
davi gad

Номер кредитной карты он сам методом телапатии вычислил во время 5-минутной встречи?

Карта Сбербанк привязана к номеру телефона. В приложении Сбербанк онлайн высвечиваются все,кто сохранены в справочнике

Гость
#17
davi gad

Номер кредитной карты он сам методом телапатии вычислил во время 5-минутной встречи?

Нет, просто перевел по номеру телефона.

Женщина Геннадий 🤭
#18
Гость

Вот не зря тут из-за ребенка волновались...

☝️

Женщина Геннадий 🤭
#19
Гость

Не собираюсь я его с ребенком знакомить,не заслужил

Слава богу.

Женщина Геннадий 🤭
#20
Гость

Ой,да я и вам и вашей Марии сама такого наворожу,всем честным народом не разгребете

Правильно! Так её! 😁 Скажите ей, пусть нормальную рекламу возьмёт)

davi gad
#21
Гость

Карта Сбербанк привязана к номеру телефона. В приложении Сбербанк онлайн высвечиваются все,кто сохранены в справочнике

Какие дивные законы о защите персональных данных потребителей. Пин-код к чему привязан? Риторический вопрос, не отвечайте.

Гость
#22

Для секса тоже хорошо.
А что такого?
А что просто ты ему понравилась, такой мысли даже не допускаешь? 😳

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: