Гость
Статьи
Все окружение против …

Все окружение против моего мужчины

Добрый вечер! Вся моя семья, мои друзья против моего общения. Если кратко: то они против него, потому что он старше меня на 10 лет и нерусский. Но!! Моя мама сама вышла замуж за мужчину(моего отца), который также нерусский, старше ее на 15 лет. С моим отцом давно развелись. Не понимаю, почему такая агрессия на моего мужчину. Он умный, порядочный. Отношения только в самом начале. А мама чуть ли не ультиматумы ставит, просит в приказном тоне, перестать с ним общаться. Я тяжело влюбляюсь, а он прям зацепил. Не хочу терять мужчину из-за чужого неодобрения. Но и против семьи не могу пойти. Как мне быть? Мама категорически не хочет с ним разговаривать. Он очень плохо разговаривает по русски. Но всегда же можно найти выход, главное желание))возможно, проблема в том, что он постоянно проживает заграницей, мама боится, что увезёт. Не знаю, какие оправдания найти для моего окружения. Не понимаю, что мне делать. #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что говорят? ***?

Cвета
#2

Мужик - таджик, что ли?
А маманя-то кого в мужья взяла, а?

Гость
#3

Если парень кавказец или таджик, то не удачи. Они у нас в стране используют девушек для секса, а потом едут к себе на родину и берут в жены девственниц

Гость
#4
Гость

Что говорят? ***?

что не стоит с ним общаться. Не пара мы друг другу, если в двух словах.

Гость
#5
Гость

Если парень кавказец или таджик, то не удачи. Они у нас в стране используют девушек для секса, а потом едут к себе на родину и берут в жены девственниц

Не кавказец и не таджик. Вообще не из этих краев.

Зданович Жыдовина
#6

Допустим, против. А у мамы есть альтернатива для тебя? Мою одногруппницу парень увез в ОАЭ. И что? Она у него там вторая жена. Об этом никто из родных не знает в нашем городе. Если тебя все устраивает, то выходи за него и больше помалкивай.

Cвета
#7
Гость

Не кавказец и не таджик. Вообще не из этих краев.

А кто он тогда?
Не американец же и не англичанин, коль написать стесняешься.
Может, кто из Африки, черненький такой, ага?

Гость
#8

Любовь это фигня, чувство на три года от силы. Так что еще раз подумайте, а лучше сходите ко врачу, выпишет успокоительных и всю эту влюбленность как рукой снимет

Гость
#9
Cвета

А кто он тогда?
Не американец же и не англичанин, коль написать стесняешься.
Может, кто из Африки, черненький такой, ага?

Ой, не поверите. Американец английского происхождения)

Cвета
#10
Гость

Ой, не поверите. Американец английского происхождения)

Дык хватай тогда.
Твоя маманя тоже не простого Ваню вышла - ее муж, наверное немецко-швейцарского происхождения, я угадала, кхе-кхе...

Гость
#11
Cвета

Дык хватай тогда.
Твоя маманя тоже не простого Ваню вышла - ее муж, наверное немецко-швейцарского происхождения, я угадала, кхе-кхе...

Какое значение имеет национальность? Он европейской внешности, если вам так интересно. Так что не из-за его внешнего вида неприязнь.

Гость
#12

Большое. Очень большое. Муслимы из мира, где процветает бытовое рабство, педофилия и унижение. А что можно негативного в амере найти? Так то представитель развитой цивилизации.

Гость
#13
Гость

Большое. Очень большое. Муслимы из мира, где процветает бытовое рабство, педофилия и унижение. А что можно негативного в амере найти? Так то представитель развитой цивилизации.

Если бы он был мусульманином, то это ничего не поменяло бы. Мне очень легко и комфортно с этим человеком, мне без разницы, откуда он родом. Как и ему со мной хорошо.

Гость
#14
Гость

Если бы он был мусульманином, то это ничего не поменяло бы. Мне очень легко и комфортно с этим человеком, мне без разницы, откуда он родом. Как и ему со мной хорошо.

А откуда он и кто?

Гость
#15
Гость

А откуда он и кто?

Из Америки, но из-за работы пока что в России живет. Но это временно.

Гость
#16
Гость

Из Америки, но из-за работы пока что в России живет. Но это временно.

И как он вам?

Гость
#17
Гость

И как он вам?

В плане общения: просто нашла своего человека. У нас с ним совершенно разные профессии. Но такие общие интересы. Можем часами болтать обо всем и ни о чем. Мой английский не идеальный, если чего-то не знаю, то он помогает. Он сам знает два иностранных языка в совершенстве, три на базовом уровне. Так что понимает, что все пробелы в знания языка поправимы. В плане отношения к женщине : +- как у русских. Если любит, то будет на руках носить. Могу отметить, что он очень уверенный в себе и упрямый, но тут уже скорее особенность его личности, а не целого народа)

Гость
#18
Гость

В плане общения: просто нашла своего человека. У нас с ним совершенно разные профессии. Но такие общие интересы. Можем часами болтать обо всем и ни о чем. Мой английский не идеальный, если чего-то не знаю, то он помогает. Он сам знает два иностранных языка в совершенстве, три на базовом уровне. Так что понимает, что все пробелы в знания языка поправимы. В плане отношения к женщине : +- как у русских. Если любит, то будет на руках носить. Могу отметить, что он очень уверенный в себе и упрямый, но тут уже скорее особенность его личности, а не целого народа)

А ваш отец кто по происхождению?

Гость
#19
Гость

А ваш отец кто по происхождению?

Мой отец по происхождению татарин и еврей. Но вырос на востоке, когда строили ссср, пришлось эмигрировать. После развала ссср семья моего отца вернулась в Россию.

Гость
#20
Гость

Мой отец по происхождению татарин и еврей. Но вырос на востоке, когда строили ссср, пришлось эмигрировать. После развала ссср семья моего отца вернулась в Россию.

И почему тогда мать против, если вы итак микс разных наций?

Гость
#21
Гость

И почему тогда мать против, если вы итак микс разных наций?

Не знаю, возможно из-за его работы. С его работой выживают в основном скользкие люди. Я за ним чего-то плохого пока что не заметила. Но я же и не замуж за него собралась. Просто хочу быть с ним вместе, присмотреться к нему. А там как пойдёт.

Гость
#22

Если бы все слушались своих родителей то каких то серьёзных ошибок и не сделали речь о нормальных , адекватных родителях а а не я сказала нет и без аргументов …🤦15 лет разница не огромная но она чувствуется (( пусть не сейчас со временем точно будет ощущаться поэтому отбросьте эмоции. Как бы сложно это не было и спросите его как он видит дальнейшую жизнь с вами , хочет жениться ? Детей ? И все такое позволяет ли его доход обеспечить нормально семью

Гость
#23

Он на 10 лет старше. Достаток выше среднего(не только для России, но и для всего мира).

Гость
#24

Мнение родителей вообще роли не играет.
Не родителям же с человеком жить, а вам.
Ваш выбор - ваша отвественность.

Американский дядя небось своих родителей не спрашивает, с какими женщинами ему знакомится.

#25

Если он американец, с хорошей работой и вам с ним хорошо, то не обращайте внимания на маму, у нее возможно собственные страхи в голове

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: