Гость
Статьи
Все встали против меня

Все встали против меня

Ощущаю себя последней с#кой. Пол года назад познакомилась с женой друга моего мужа, и у нас отношения сразу не заладились. Человек всем своим видом показывал, что мне не рад и моему общению тоже. Она мне так и говорила « мне общение не нужно», ругала моего мужа, что у них проблемы из-за него. Я с ней перестала общаться, а спустя время рассказала об этом мужу. Говорила не с целью сделать ей плохо, просто поделилась, что она такое говорила. Он не мог понять, почему я такая секая, что не общаюсь с ней. А я о рассказала все то. Прошло уже уйма времени, пол года, как мой муж додумался рассказать это своему другу. В итоге эту девушку очень сильно наругали, а она все отрицает. Конечно же, в заключении меня сделали тварью, которая наговорила. И теперь что она, что все ее окружение считают меня последней сволочью. Мой муж тоже верит ей. Теперь сижу понять не могу, где тут моя вина такая? Что я не так сделала? Ещё и в этой ситуации все перевернуть против меня.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

самое нехорошее что муж тоже верит ей... Но почему вы ощущаете себя последней с... если вашей вины тут нет..

Гость
#2
Лена

самое нехорошее что муж тоже верит ей... Но почему вы ощущаете себя последней с... если вашей вины тут нет..

Чувствую свою вину, потому что муж пришёл и говорит «Ее из-за тебя наругали, он ее вообще избить хотел из-за тебя»
Та в свою очередь все отрицает, в итоге я оказываюсь как *** в этой ситуации. Советую правда общаться только со своими друзьями, все эти друзья/жены/подруги со стороны мужа, это вечный круговорот проблем

Гость
#3

Хреновый у Вас муж. Мой бы хоть язык попридержал.
Вы так мужу и скажите: Трепло ты какашкино.

Гость
#4

Это муж Ваш не должен был выносить из семьи. А то получается, что нельзя откровенно и всё ему рассказывать. Пусть сам определится, доверчивые и открытые отношения с женой или друзья и их жёны на первом месте.

Гость
#5
Гость

Это муж Ваш не должен был выносить из семьи. А то получается, что нельзя откровенно и всё ему рассказывать. Пусть сам определится, доверчивые и открытые отношения с женой или друзья и их жёны на первом месте.

Я это теперь понимаю, что фильтровать информацию надо 100%. Из-за него теперь все будут такого мнения обо мне.

Гость
#6

У вас муж просто хреновый. Мой бы всегда встал на мою сторону. Какая то там жена друга...

Гость
#7
Гость

Чувствую свою вину, потому что муж пришёл и говорит «Ее из-за тебя наругали, он ее вообще избить хотел из-за тебя»
Та в свою очередь все отрицает, в итоге я оказываюсь как *** в этой ситуации. Советую правда общаться только со своими друзьями, все эти друзья/жены/подруги со стороны мужа, это вечный круговорот проблем

Ужас и ваш муж и друг его.Избить женщину только за то,что ей общение с кем-то там не нужно.Вы тоже обе под стать своим мужикам,между собой сохранить нейтрально-вежливые отношения нельзя было,надо было в бабьи дрязги мужиков вмешивать.Так что тут уж каждому по делам его.

Гость
#8

В такие моменты нужно только одно - любить и уважать себя, ведь иногда даже родные люди могут не понимать вас, не поддерживать.
Вы НИКОМУ не должны ничего доказывать, это ваш выбор и ваше решение!!! Исходя из этого :
Успокойтесь и Замотивирутесь-займитесь собой, больше уделяйте себе время!!! сделайте красивый макияж, красиво и сексуально оденьтесь, пофоткайтесь, подойдите к мужу и скажите " милый, ты выбрал меня, теперь ты мой мужчина, моя опора, моя любовь, ты должен быть на моей стороне, даже, когда я могу быть не права. Тогда в аналогичной ситуации, я также поддержу, и заряжу тебя теплом"
Некоторые Мужчины могут не знать, что женские "отношения" очень отличаются от мужских, они полны грязи, зла и соперничества, объясните это мужу и дайте ему второй шанс.
Будтье нежнее, женственнее и муж сам потянется к вам, а про ту компанию забудьте,зачем вам они? найдите хобби, спорт зал, йога сделайте себя лучше, тогда не будет времени париться, что какая - то там подруга друга мужа, наговаривает на вас, ну и улучшением своей фигуры и внешности в целом , вы заставите погрызть локти сплетницы, которая вас не любит, и САМОЕ ГЛАВНОЕ мужа к себе больше приблизите, чтоб он не мог налюбоваться вами
Видите, как все просто!! Одним действием убьете трех зайцев))) поэтому любите себя, счастья вам !!! И Не опускайте нос!!! Жизнь не вечна!!!нельзя угодить всем, просто невозможно, поэтому не партесь, этот фактор нельзя изменить,измените свое отношение к нему!!!

Гость
#9
Гость

В такие моменты нужно только одно - любить и уважать себя, ведь иногда даже родные люди могут не понимать вас, не поддерживать.
Вы НИКОМУ не должны ничего доказывать, это ваш выбор и ваше решение!!! Исходя из этого :
Успокойтесь и Замотивирутесь-займитесь собой, больше уделяйте себе время!!! сделайте красивый макияж, красиво и сексуально оденьтесь, пофоткайтесь, подойдите к мужу и скажите " милый, ты выбрал меня, теперь ты мой мужчина, моя опора, моя любовь, ты должен быть на моей стороне, даже, когда я могу быть не права. Тогда в аналогичной ситуации, я также поддержу, и заряжу тебя теплом"
Некоторые Мужчины могут не знать, что женские "отношения" очень отличаются от мужских, они полны грязи, зла и соперничества, объясните это мужу и дайте ему второй шанс.
Будтье нежнее, женственнее и муж сам потянется к вам, а про ту компанию забудьте,зачем вам они? найдите хобби, спорт зал, йога сделайте себя лучше, тогда не будет времени париться, что какая - то там подруга друга мужа, наговаривает на вас, ну и улучшением своей фигуры и внешности в целом , вы заставите погрызть локти сплетницы, которая вас не любит, и САМОЕ ГЛАВНОЕ мужа к себе больше приблизите, чтоб он не мог налюбоваться вами
Видите, как все просто!! Одним действием убьете трех зайцев))) поэтому любите себя, счастья вам !!! И Не опускайте нос!!! Жизнь не вечна!!!нельзя угодить всем, просто невозможно, поэтому не партесь, этот фактор нельзя изменить,измените свое отношение к нему!!!

Добавлю, сразу не заметила, если муж бьёт жену это ***!!! Постарайтесь как - то мужа от этого друга отдалить... Только с умом!!! Чтоб он не опылился ваш муж от тупого быдла тирана

Гость
#10

Странно что муж не за вас, ужас.

Гость
#11

А так, бывает все ополчатся, скорее всего остальных кто-то один натравливает и раздувает это все.

#12

Автор, не общайтесь с друзьями мужа. Удалитесь изо всех общих групп в мессенджерах, на общие посиделки не ходите, пусть сам ездит. Придумывайте предлог - ой, голова болит, к родителям надо, на работе задерживаюсь. Муж не будет особо настаивать, чтобы вы ездили. Страсти поулягутся, а вы потом еще сто раз подумаете, стоит ли возвращаться в этот круг. Муж ваш редиска, конечно, но теперь вы знаете, как с ним обращаться и чего от него ждать. Инфа полезная, хорошо, что вам она досталась такой малой кровью

Гость
#13
Гость

В такие моменты нужно только одно - любить и уважать себя, ведь иногда даже родные люди могут не понимать вас, не поддерживать.
Вы НИКОМУ не должны ничего доказывать, это ваш выбор и ваше решение!!! Исходя из этого :
Успокойтесь и Замотивирутесь-займитесь собой, больше уделяйте себе время!!! сделайте красивый макияж, красиво и сексуально оденьтесь, пофоткайтесь, подойдите к мужу и скажите " милый, ты выбрал меня, теперь ты мой мужчина, моя опора, моя любовь, ты должен быть на моей стороне, даже, когда я могу быть не права. Тогда в аналогичной ситуации, я также поддержу, и заряжу тебя теплом"
Некоторые Мужчины могут не знать, что женские "отношения" очень отличаются от мужских, они полны грязи, зла и соперничества, объясните это мужу и дайте ему второй шанс.
Будтье нежнее, женственнее и муж сам потянется к вам, а про ту компанию забудьте,зачем вам они? найдите хобби, спорт зал, йога сделайте себя лучше, тогда не будет времени париться, что какая - то там подруга друга мужа, наговаривает на вас, ну и улучшением своей фигуры и внешности в целом , вы заставите погрызть локти сплетницы, которая вас не любит, и САМОЕ ГЛАВНОЕ мужа к себе больше приблизите, чтоб он не мог налюбоваться вами
Видите, как все просто!! Одним действием убьете трех зайцев))) поэтому любите себя, счастья вам !!! И Не опускайте нос!!! Жизнь не вечна!!!нельзя угодить всем, просто невозможно, поэтому не партесь, этот фактор нельзя изменить,измените свое отношение к нему!!!

Спасибо ❤️

Гость
#14
Гость

А так, бывает все ополчатся, скорее всего остальных кто-то один натравливает и раздувает это все.

У меня муж просто такого мнения обо мне, что я вся «королева» и не буду общаться с девочками, хотя изначально я проявляла инициативу всегда. Но когда вам в лицо говорят, что с вами не нужно общение, кто станет продолжать и названивать после? В итоге он мне и не верит. Мне просто девочку ту жалко, я думала что спустя столько времени такое произойдёт из-за тех слов

Гость
#15
Гость

У меня муж просто такого мнения обо мне, что я вся «королева» и не буду общаться с девочками, хотя изначально я проявляла инициативу всегда. Но когда вам в лицо говорят, что с вами не нужно общение, кто станет продолжать и названивать после? В итоге он мне и не верит. Мне просто девочку ту жалко, я думала что спустя столько времени такое произойдёт из-за тех слов

Я бы на вашем месте была начеку. Муж может не согласиться с вами но только наедине с вами, какого хрена он обсуждает с другом что вы соврали. Даже если вы сами не хотели общаться это ваше право он вас именно такую и выбрал. Стоит поговорить серьёзно по поводу ваших отношений

Лапусик
#16

Тут все хороши. Две терпилы, один мужик, который язык не может держать за зубами и другой домостроевец-деспот оба неумные.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: