Гость
Статьи
измена! мой мб начал …

измена! мой мб начал странно себя вести в переписке

девочки, у меня проблема! недавно мой мб начал странно себя вести в переписке. использовать голосовые (раньше этого не делал), писать хи-хи, и всякие сердечки -_-. у вас такое было?? возможно ли что он переписывается с какой-то другой девушкой🤔? спасибо за ответ ^^ всем пиис #отношения

аня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть он тебе писку пощекочет и ты тоже похихикаешь

Гость
#2

МБ это вибратор?

аня
#3
Гость

МБ это вибратор?

это мч - молодой человек. почему анон такой озабоченный?

аня
#4
Гость

МБ это вибратор?

С чего бы? Как до такого вообще можно додуматься? Я не понимаю

аня
#5
Гость

Пусть он тебе писку пощекочет и ты тоже похихикаешь

зачем? я буду стонать а не смеяться. ваш комментарий глупый и тупой как и его автор. открывать рот будете когда начальник попросит оправдания о невыполнении сроков

Гость
#6
аня

зачем? я буду стонать а не смеяться. ваш комментарий глупый и тупой как и его автор. открывать рот будете когда начальник попросит оправдания о невыполнении сроков

У меня нет начальника, девочка)) тупенькая здесь только ты) ипарек твой правда дурачок, ибо шлет тебе сисочки а должен в анус долбать шоб ты с толкана встать не могла 😂

Гость
#7

Несколько раз перечитала,а смысл её поняла..

аня
#8
Гость

У меня нет начальника, девочка)) тупенькая здесь только ты) ипарек твой правда дурачок, ибо шлет тебе сисочки а должен в анус долбать шоб ты с толкана встать не могла 😂

вау, поздравляю!! я бы тоже хотела работать на семью ^^ драить полы, стирать, подмывать попки. наверное вы очень счастливы и я искренне восхищаюсь вашей самоотверженностью. про моего ипарька полностью согласна!!! мне так не хватает продолговатости и болей в моём персике! спасибо за сочувствие: ( люблю вас, хорошего дня❤️❤️❤️

Гость
#9
аня

вау, поздравляю!! я бы тоже хотела работать на семью ^^ драить полы, стирать, подмывать попки. наверное вы очень счастливы и я искренне восхищаюсь вашей самоотверженностью. про моего ипарька полностью согласна!!! мне так не хватает продолговатости и болей в моём персике! спасибо за сочувствие: ( люблю вас, хорошего дня❤️❤️❤️

Бывай, писечка) еси че, у меня нет детей.

#10

Не думаю
Просто стал более открытый

Гость
#11

Драить полы, шуровать по дому не проблема. Главное, не шабболдить, как Вы.

Гость
#12

Стоит присмотреться к Вашему ЧМ. Задавайте ему побольше вопросов.

аня
#13
Гость

Стоит присмотреться к Вашему ЧМ. Задавайте ему побольше вопросов.

каких например?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: