Гость
Статьи
Как придти в себя …

Как придти в себя после измены и развода

Здравствуйте! Наверное здесь сто первая тема про измену и развод! Помогите советом кто как справлялся с этой ситуацией? Вкратце история такая. Заметила что муж начал вести себя странно , у меня ещё интуиция очень развита,подключилась на другом устройстве к его ватсапу. В тот день он утром уходил на работу расцеловал меня укутал в одеялко, люблю и всё такое. Ближе к обеду начинается переписка в его в ватсапе следующего содержания покушала ли она оделась ли она тепло ну в общем всё в том же духе Я поняла что это его "коллега"долго терпеть я не умею ,поэтому сразу же ему позвонила ,прилетел с работы посреди рабочего дня ,в ногах валялся клялся что ничего не было ,врал ,вплоть до того что какой-то сотрудник взял его телефон и писал ей. Я знаю что я такое не прощу поэтому собрала вещи и ушла. Теперь живу как робот ,апатия полная ко всему, не могу ни есть ни спать, интереса вообще ни к чему нет ,я даже не понимаю как я работаю. Ещё самое противное что я ей написала я её не оскорбляла никак я вежливо просто попросила человека сказать мне ,так как муж признаваться не хочет, сколько по времени они делали из меня дуру за моей спиной. Эта мадам без ответа взяла меня и заблочила просто. Девочки кто был в такой ситуации подскажите пожалуйста как вы и через сколько времени пришли в себя ?Может быть есть какие-то способы чем вы себя отвлекали? Любые советы. Да и вообще просто общение очень помогло бы.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Надоели ныть из-за штанов которые от вас ушли, нашли писю получше, а вы все убиваетесь, какой совет? продолжай в том же духе

Гость
#2

И вот это из ряда вон звонить и писать его зазнобе что-то выяснять зачем? Унижаться так она над вами посмеялась и порадовалась что вы ушли, зачем надо было с ней связываться? Как ша вка чесное слова, со своим мужем не может договорится и у его любовницы спрашивает совета

Гость
#3

Работа, работа, работа. Можете дополнительную подыскать, чтобы времени на переживания и лишние мысли не было. Да и деньги никогда не лишние.

Сходить привести себя в порядок, в парикмахерскую волосы подстричь и покрасить, на ногти, накупить новой косметики, в спортзал записаться. У меня знакомая в браке поправилась на 10-15 кг, а потом после развода каааак похудела и похорошела! Зацвела. Брак не идет женщине на пользу, так что, скорее всего, у вас есть, чем заняться.

Если деньги есть - езжайте в путешествие в какое нибудь теплое яркое место. Бали идеально для такого, может еще какие места, о каких вы давно мечтали, но все никак не складывалось.

А ваш муж встречается с коллегой. Это самый незавидный вид отношений. Она с ним поиграется и забудет. Многие женщины на работе к женатым слабость имеют, а он теперь свободный, не дает того адреналина, какой был, навязчивым станет, с таким мутить уже не интересно. Так что приводите себя в порядок, потому что когда красивая, посылать по второму разу приползшего неудачника несоизмеримо приятнее.

Гость
#4
Гость

И вот это из ряда вон звонить и писать его зазнобе что-то выяснять зачем? Унижаться так она над вами посмеялась и порадовалась что вы ушли, зачем надо было с ней связываться? Как ша вка чесное слова, со своим мужем не может договорится и у его любовницы спрашивает совета

Вам приятно унижать и без того растоптанную эмоционально женщину? Люди под состоянием эмоций и не такое делают, смотрите, как бы жизнь вас сразу в ваше же высокомерие носом не опустила.

Гость
#5

Найдите Александра Маркелова из Казани в ВК. Мне очень помог пережить предательство и встретить человека

Гость
#6

переживала развод, другой женщины не было. в состоянии овоща была недели две-три. потом начала отходить. но все равно время от времени накатывало. моей ошибкой было начать новые отношения сразу после развода не прожив должным образом ту боль. и вам советую не повторять это. касаемо вашего случая, конкретно то, что та женщина на стала с вами контактировать. а что вы от нее хотели? участия, сочувствия? вам она ничего не должна и вообще не факт, что она знала, что ваш муж не свободен. так что не стоило вообще ей писать.

Юлия
#8

Могу посоветовать только попить успокаивающие. Нервную систему нужно восстанавливать и тогда радость к жизни вернется. Мне хорошо помогает гамма-аминомасляная кислота, она считается эффективным и абсолютно безопасным природным транквилизатором. При депрессиях, апатии, бессоннице эффективна. Улучшает настроение... Я покупаю в аптеке из серии Evalar Laboratory:"GABA". Есть и импортная, но она дорогая.

#9

Сочувствую, была в такой же ситуации, еще так вышло, что полгода целых провела в полном неведение, тщательно скрывал. Зато открылось все очень некрасиво, у нас дома, на нашей кровати...как в плохом анекдоте. Переживала ситуацию очень тяжело, начался невроз, поставили в итоге тревожное расстройство, выживала на адаптоле и терапии. Единственное, что меня спасло в тот период. Сил вам

Гость
#10
kitty969

Сочувствую, была в такой же ситуации, еще так вышло, что полгода целых провела в полном неведение, тщательно скрывал. Зато открылось все очень некрасиво, у нас дома, на нашей кровати...как в плохом анекдоте. Переживала ситуацию очень тяжело, начался невроз, поставили в итоге тревожное расстройство, выживала на адаптоле и терапии. Единственное, что меня спасло в тот период. Сил вам

Подскажите пожалуйста какие симптомы у вас были? Мне не могут поставить правильный диагноз, или психическое расстройство, невроз, сердечная недостойность, кардионевроз, и что только не ставят, уже всех врачей обошла
Больше подозреваю расстройство по описанию

Кактус
#11

Автор ,от тебя отвалилось нечто с нелитературным названием.И только...Прими душ (чтоб смыть грязь) и начни жизни заново.

#12
Гость

Подскажите пожалуйста какие симптомы у вас были? Мне не могут поставить правильный диагноз, или психическое расстройство, невроз, сердечная недостойность, кардионевроз, и что только не ставят, уже всех врачей обошла
Больше подозреваю расстройство по описанию

А вы у каких врачей были? К психиатру или к психотерапевту надо. У меня панические атаки, тревожность. С утра например встаешь, уже на душе неспокойно, хотя нет особых на это причин. Накручиваешь себя, сразу пульс учащается, даже как будто сердце переворачивается, не знаю, как правильно объяснить. Потом в жар бросает, и где-то через час отпускает. Но потом ходишь целый день, как не своя. Адаптол с этим помог справиться

Гость
#13
kitty969

А вы у каких врачей были? К психиатру или к психотерапевту надо. У меня панические атаки, тревожность. С утра например встаешь, уже на душе неспокойно, хотя нет особых на это причин. Накручиваешь себя, сразу пульс учащается, даже как будто сердце переворачивается, не знаю, как правильно объяснить. Потом в жар бросает, и где-то через час отпускает. Но потом ходишь целый день, как не своя. Адаптол с этим помог справиться

Невролог, кардиолог, узи различные, МРТ,психолог(1 сеанс, не внушил доверия мне) курс массажа
Кто ставит расстройство, кто всд, кто с сердцем небольшие проблемы находит, каждый новый врач и новый диагноз
Приступы удушья при засыпании, боли в сердце - говорят это остеохондроз грудной и невралгия. Постоянная тревога, страх какой то. Панические атаки. Весь букет в общем. И 20 врачей и 20 диагнозов, всю аптеку уже скупила.

Гость
#14
Гость

Надоели ныть из-за штанов которые от вас ушли, нашли писю получше, а вы все убиваетесь, какой совет? продолжай в том же духе

От меня никто не уходил!!!Я сама ушла!!Дай бог вам не оказаться в такой ситуации.И я не ною.А вам бы доброты немного.

Гость
#15
Гость

И вот это из ряда вон звонить и писать его зазнобе что-то выяснять зачем? Унижаться так она над вами посмеялась и порадовалась что вы ушли, зачем надо было с ней связываться? Как ша вка чесное слова, со своим мужем не может договорится и у его любовницы спрашивает совета

Я жена!А *** эта женщина у которой похоже какие то принципы отсутствуют,раз зариться на чужих мужчин.

Гость
#16
Гость

Работа, работа, работа. Можете дополнительную подыскать, чтобы времени на переживания и лишние мысли не было. Да и деньги никогда не лишние.

Сходить привести себя в порядок, в парикмахерскую волосы подстричь и покрасить, на ногти, накупить новой косметики, в спортзал записаться. У меня знакомая в браке поправилась на 10-15 кг, а потом после развода каааак похудела и похорошела! Зацвела. Брак не идет женщине на пользу, так что, скорее всего, у вас есть, чем заняться.

Если деньги есть - езжайте в путешествие в какое нибудь теплое яркое место. Бали идеально для такого, может еще какие места, о каких вы давно мечтали, но все никак не складывалось.

А ваш муж встречается с коллегой. Это самый незавидный вид отношений. Она с ним поиграется и забудет. Многие женщины на работе к женатым слабость имеют, а он теперь свободный, не дает того адреналина, какой был, навязчивым станет, с таким мутить уже не интересно. Так что приводите себя в порядок, потому что когда красивая, посылать по второму разу приползшего неудачника несоизмеримо приятнее.

Спасибо вам большое! Именно этим сейчас и занимаюсь, очень помогает!

Гость
#17
Гость

Вам приятно унижать и без того растоптанную эмоционально женщину? Люди под состоянием эмоций и не такое делают, смотрите, как бы жизнь вас сразу в ваше же высокомерие носом не опустила.

Спасибо и вам!Люди в основном злые почему то.Я и сама себя очень корила,что написала ей.Ну сделаного не вернуть к сожалению.Бог им судья.

Гость
#18
Гость

переживала развод, другой женщины не было. в состоянии овоща была недели две-три. потом начала отходить. но все равно время от времени накатывало. моей ошибкой было начать новые отношения сразу после развода не прожив должным образом ту боль. и вам советую не повторять это. касаемо вашего случая, конкретно то, что та женщина на стала с вами контактировать. а что вы от нее хотели? участия, сочувствия? вам она ничего не должна и вообще не факт, что она знала, что ваш муж не свободен. так что не стоило вообще ей писать.

Да я знаю что не стоило,я просто хотела узнать сколько времени человек обманывал меня.И поставила ее в известность что он теперь свободен, может пользоваться.Я никак перед ней не унижалась.По поводу новых отношений.Да я даже на них смотреть не могу.Пока они все для меня моральные уроды.Надеюсь это не навсегда)))

Гость
#19
kitty969

Сочувствую, была в такой же ситуации, еще так вышло, что полгода целых провела в полном неведение, тщательно скрывал. Зато открылось все очень некрасиво, у нас дома, на нашей кровати...как в плохом анекдоте. Переживала ситуацию очень тяжело, начался невроз, поставили в итоге тревожное расстройство, выживала на адаптоле и терапии. Единственное, что меня спасло в тот период. Сил вам

Спасибо! Потихоньку прихожу в себя.Все проходит, пройдёт и это.Просто время нужно.

Гость
#20

Здравствуйте. Сейчас у меня примерно тоже. А мы можем связаться как то?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Здравствуйте. Сейчас у меня примерно тоже. А мы можем связаться как то?

Здравствуйте!Можем,но как?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: