Гость
Статьи
существуют ли такие …

существуют ли такие мужчины, которые действительно не изменяют?

Девочки, вот просто интересно, существуют ли такие мужчины, которые действительно не изменяют? Которым важен свой выбор? И они не будут довольствоваться малым? Или же просто не ветреных, а вот нравится один вид баб, так сказать высокая, худая, брюнетка , а не так что такая не попадается, ну ниче , и противоположное желанию трахну. Или же все мужики изменяют, да и ещё неважно с кем? #измены

275 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю есть такие
Уверена даже
Измена дело не лёгкое, учти
Это ж надо познакомиться, развести, а это ещё на так и легко
Плюс ко всему, если с мужчиной хороший секс и вы подходите друг другу, то думаю такого не будет

Гость
#2

Существуют и ещё как! Только многие женщины этого не ценят и при любой ссоре проскакивает "лучше бы ты гулял", не коли мне глаза своей верностью и ТД(((

Гость
#3
Мышка Малышка

Думаю есть такие
Уверена даже
Измена дело не лёгкое, учти
Это ж надо познакомиться, развести, а это ещё на так и легко
Плюс ко всему, если с мужчиной хороший секс и вы подходите друг другу, то думаю такого не будет

У вас немного неправильное понимание. Существует такая категория женщин, которых и разводить то совсем не нужно!
Я бы просто не смог зайти в дом и посмотреть в глаза своей жене, а тем более лечь с ней в одну постель после того, как я был с другой. Это не честно по отношению к самому близкому человеку!

Гость
#4

конечно существуют. как по моему опыту,в основном это те,кому с детства привили семейные ценности. у кого любящие друг друга родители,и с них берут пример. не просто те у кого мама папа в браке,а те,у которых годовщины все отмечают,на свидания ходят,фильмы в обнимку сморят итп... либо же полные противоположности - по кому измена и развод родителей вдарили так,что они ни за что не повторят родительский сюжет

ПрактичнаяРомантичная
#5

Думаю, что есть. По разным причинам не изменяют - не хотят проблем с женой, не интересно искать и придумывать что-то с новой юбкой. Заняты другими вещами, имеют какие-то принципы, брезгливые, причин то куча.

Гость
#6

Какое это имеет значение, если 100% семей разваливают бабы, когда у них гормоны кончаются?

#7
Гость

У вас немного неправильное понимание. Существует такая категория женщин, которых и разводить то совсем не нужно!
Я бы просто не смог зайти в дом и посмотреть в глаза своей жене, а тем более лечь с ней в одну постель после того, как я был с другой. Это не честно по отношению к самому близкому человеку!

Ну я это понимаю
Я просто написала с точки зрения патовой ситуации, когда в семье все очень плохо у пары. Я просто не уточнила
Что даже на фоне этого, не каждый решится

Гость
#8
Гость

Какое это имеет значение, если 100% семей разваливают бабы, когда у них гормоны кончаются?

Не только!
В развале семьи всегда виноваты двое: ОНА И ЕЕ МАМА!!!

#9
Гость

У вас немного неправильное понимание. Существует такая категория женщин, которых и разводить то совсем не нужно!
Я бы просто не смог зайти в дом и посмотреть в глаза своей жене, а тем более лечь с ней в одну постель после того, как я был с другой. Это не честно по отношению к самому близкому человеку!

А вообще ты хороший мужик, видно
Молодец ✊

Гость
#10

Существуем мы, автор. Но только если действительно любим и пока любим.

Гость
#11
Мышка Малышка

А вообще ты хороший мужик, видно
Молодец ✊

Спасибо большое! Но, к сожалению, моей семье ничего не помогло! В ней вожаком была теща, которая разбила как минимум четыре семьи и оставила без отца шестеро детей (((((

#12
Гость

Спасибо большое! Но, к сожалению, моей семье ничего не помогло! В ней вожаком была теща, которая разбила как минимум четыре семьи и оставила без отца шестеро детей (((((

Хреново, ничего не скажешь
Жалко что у хорошего человека вот так сложилось. Думаю все ещё будет, если захочешь

Гость
#13
Мышка Малышка

Хреново, ничего не скажешь
Жалко что у хорошего человека вот так сложилось. Думаю все ещё будет, если захочешь

Да, пусть еще какой-нибудь *** устроит фотосессию в белом платечке - будет ему еще один кидок лоха на деньги.

Гость
#14
Гость

конечно существуют. как по моему опыту,в основном это те,кому с детства привили семейные ценности. у кого любящие друг друга родители,и с них берут пример. не просто те у кого мама папа в браке,а те,у которых годовщины все отмечают,на свидания ходят,фильмы в обнимку сморят итп... либо же полные противоположности - по кому измена и развод родителей вдарили так,что они ни за что не повторят родительский сюжет

Вот как раз такие часто оказываются самыми прожжженными гуляками. Не знаю, почему

Гость
#15
Гость

Да, пусть еще какой-нибудь *** устроит фотосессию в белом платечке - будет ему еще один кидок лоха на деньги.

Ахаха! Алень должен страдать. Абф

Гость
#16
Гость

Спасибо большое! Но, к сожалению, моей семье ничего не помогло! В ней вожаком была теща, которая разбила как минимум четыре семьи и оставила без отца шестеро детей (((((

Сам виноват

Гость
#17
Гость

Да, пусть еще какой-нибудь *** устроит фотосессию в белом платечке - будет ему еще один кидок лоха на деньги.

Дядя, мой тебе совет, не зная ситуации, не лезь со своим экпердным мнением. Она не была РСПхой, просто оказалась очень грамотно маскированной маминой доцей из бабьей ямы.

Гость
#18
Мышка Малышка

Хреново, ничего не скажешь
Жалко что у хорошего человека вот так сложилось. Думаю все ещё будет, если захочешь

Может быть. Посмотрим.
Спасибо вам за добрые слова!

Гость
#19
Гость

Дядя, мой тебе совет, не зная ситуации, не лезь со своим экпердным мнением. Она не была РСПхой, просто оказалась очень грамотно маскированной маминой доцей из бабьей ямы.

Не заводись, я о том, чего тебе желают, а не о том, что было в прошлом.

Гость
#20

Зачем вообще такой мужчина нужен? Если он сидит всю жизнь возле одной бабы, то какой он мужчина?

Гость
#21

Я не изменяю. Но, по правде говоря, только по одной причине: я ни в каком виде никому на....й не нужен, ибо дурак, сволочь и ***. А так - да, существуют.

Гость
#22
Гость

Зачем вообще такой мужчина нужен? Если он сидит всю жизнь возле одной бабы, то какой он мужчина?

Правильно. Даёшь секс марафон

Гость
#23
Гость

Сам виноват

Виноват в чем? Чего ты долбоюноша скалишься и *** на вентилятор набрасываешь?

Гость
#24
Гость

Виноват в чем? Чего ты долбоюноша скалишься и *** на вентилятор набрасываешь?

Иди уже нытик нах

#25
Гость

Сам виноват

Слушай, человеку тяжело
Ты не видишь что ли ? Оставь свои издевки

Гость
#26
Гость

Зачем вообще такой мужчина нужен? Если он сидит всю жизнь возле одной бабы, то какой он мужчина?

От мужчины, которые бегает по многим бабам вы ничего, кроме секса, не получите ) Если вам ничего больше и не надо, то ок )

Гость
#27
Гость

Не заводись, я о том, чего тебе желают, а не о том, что было в прошлом.

Извиняй, просто до сих пор трахает от этой "семейки"!

Гость
#28
Гость

Виноват в чем? Чего ты долбоюноша скалишься и *** на вентилятор набрасываешь?

Чувак, я не юноша. Мне почти 40. В том, что допустил такое. Нельзя позволять забирать свою власть. Нельзя позволить нарушать свои границы. Нельзя останавливаться в развитии как личность. Нельзя быть тюфяком!!

Гость
#29
Мышка Малышка

Слушай, человеку тяжело
Ты не видишь что ли ? Оставь свои издевки

Я сам таким был в ранней молодости. Хочу чтобы автор прозрел. Автор иди на абф срочно

#30

Существуют. Но к ним надо девственница и приходить, а не с кучей прицепов на руках

Гость
#31
Гость

Иди уже нытик нах

Смотри чтобы за нах не пришлось ответить. Ты лохопед, прежде чем открывать свою хлеборезку думай хорошо, а не вычислят ли тебя? Таких лохопедов на сутки к нам и будешь пищать, что Рафик не у чем не виноват, вы все не так поняли)

Гость
#32
Мышка Малышка

Слушай, человеку тяжело
Ты не видишь что ли ? Оставь свои издевки

Оставьте это мамкино несчастье, которое в жизни нихрена не видело, но зато начитались форумов мужского движения и считает себя великим поцем. Обычный дрочер- неудачник, да ещё и тупой. Сидит за монитором, лысого гоняет и собирает мелочь на дешёвых ***.
Извините за экспрессии.

Гость
#33
Гость

Чувак, я не юноша. Мне почти 40. В том, что допустил такое. Нельзя позволять забирать свою власть. Нельзя позволить нарушать свои границы. Нельзя останавливаться в развитии как личность. Нельзя быть тюфяком!!

Слушай, я тоже не ребенок и давно! Пойми, все настолько было грамотно разыграно, что и ахнуть не успел! Позже, я восстановил все переписки, удалённую почту и тд и ох.л!

#34

Это мужчины с высокими моральными принципами. И интересы у них выше пояса.

#35
Вау🐈

Это мужчины с высокими моральными принципами. И интересы у них выше пояса.

Да обычные мужчины это. Их много

Гость
#36
Вау🐈

Это мужчины с высокими моральными принципами. И интересы у них выше пояса.

Но такие вам не нравятся))

Жирольд Дэ Писун
#37

Я очень привередливый, если мне нравится баба - *** только ее, пока на горизонте не возникнет фигура поинтереснее.

Гость
#38
Гость

Слушай, я тоже не ребенок и давно! Пойми, все настолько было грамотно разыграно, что и ахнуть не успел! Позже, я восстановил все переписки, удалённую почту и тд и ох.л!

Ты просто не заметил. Нужно было сделать одну вещь после которой все бы стало понятно.

Жирольд Дэ Писун
#39
Жирольд Дэ Писун

Я очень привередливый, если мне нравится баба - *** только ее, пока на горизонте не возникнет фигура поинтереснее.

*трахаю
безобидное слово зацензурили, ханжы

Гость
#40
Гость

Чувак, я не юноша. Мне почти 40. В том, что допустил такое. Нельзя позволять забирать свою власть. Нельзя позволить нарушать свои границы. Нельзя останавливаться в развитии как личность. Нельзя быть тюфяком!!

Ты сутками въеб..шь на работе. Дома все отлично, жена идеальная хозяйка, мама, любовница для меня. Ничего не предвещало. Потом болезнь ребенка и операция, реабилитация. А за спиной уже готовился план побега к маме, правда в другую страну.

#41
Гость

Но такие вам не нравятся))

Да ну? Как раз такие и нравятся.

Гость
#42
Гость

Ты просто не заметил. Нужно было сделать одну вещь после которой все бы стало понятно.

После побега, мне было поставлено условие: хочешь сохранить семью, продаешь свою квартиру и покупаем здесь( в той стране) дом и нам ещё денег останется (

Гость
#43
Гость

Ты просто не заметил. Нужно было сделать одну вещь после которой все бы стало понятно.

Смотреть со стороны всегда легче и проще.

Светлана Витальевна
#44

Импотенты не изменяют!

Гость
#45
Гость

Оставьте это мамкино несчастье, которое в жизни нихрена не видело, но зато начитались форумов мужского движения и считает себя великим поцем. Обычный дрочер- неудачник, да ещё и тупой. Сидит за монитором, лысого гоняет и собирает мелочь на дешёвых ***.
Извините за экспрессии.

Эх, и дурень ты. На абф правда все что написано. Я встречался с некоторыми участниками. Все там реально. Говоришь, я мамкино несчастье? Может быть. Зато я никого не люблю кроме себя и потому не страдаю. И психологии баб знаю не по абф а по опыту своему. Нет силы, способной удержать бабу, как и силы ее принудить. Ни дети, ни родители, ни брак, ни имущество, ничего. Я юрист и в своем деле *** повидал всякого. И людоедов и любовников и вендетты и всего всего. И я понимаю что каждый в этой жизни сам за себя. И абсолютной верности и святости нет. И что своя *** всегда дороже. А вот ты дурак, раз злишься до сих пор на них и выводов не сделал.

Жирольд Дэ Писун
#46
Светлана Витальевна

Импотенты не изменяют!

Такая умная баба, Светка.

Гость
#47

Существуют, я сам не изменяю и ни у кого из моих друзей даже мысли такой не было. Предательство это подло и низко

#48
Гость

Эх, и дурень ты. На абф правда все что написано. Я встречался с некоторыми участниками. Все там реально. Говоришь, я мамкино несчастье? Может быть. Зато я никого не люблю кроме себя и потому не страдаю. И психологии баб знаю не по абф а по опыту своему. Нет силы, способной удержать бабу, как и силы ее принудить. Ни дети, ни родители, ни брак, ни имущество, ничего. Я юрист и в своем деле *** повидал всякого. И людоедов и любовников и вендетты и всего всего. И я понимаю что каждый в этой жизни сам за себя. И абсолютной верности и святости нет. И что своя *** всегда дороже. А вот ты дурак, раз злишься до сих пор на них и выводов не сделал.

Да хватит ныть тут.

Анатолий Перельман 💋
#49

Конечно существуют, таких большинство.

Гость
#50
Дикая орхидея

Да хватит ныть тут.

Я его образумить хочу. Чтоб очки розовые снял. Мне то что? Я свое отплакал в 22 еще))