Гость
Статьи
Почему женщины все …

Почему женщины все время жалуются?

Куда не посмотри одни жалобы какая у них тяжелая жизнь, как будто у других она легче. Я тоже не был в детском садике потому что здоровье было на волосок от смерти, меня тоже обижали в школе, я тоже подвергался буллингу, мне разбила левое яичко девочка в детстве, пнув между ног, и теперь у меня только одно, я тоже работаю на тяжелой работе, я тоже нарывался на непорядочных женщин и много раз, мне тоже тяжело даются деньги, но я не стараюсь взвалить все свои проблемы на других. Давайте все начнем только жаловаться и на ком этот мир держаться тогда будет?

Арманьяк - водка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что позорные. Позор семьи

#2

Уйй, бедное иичко ((

Гость
#3
Вау🐈

Уйй, бедное иичко ((

Ага ,мне тоже иичко жаль..😁😁

Static X - Destroyer
#4

Жесть. Желаю тебе жизни полегче и побогаче. Держись там.

Арманьяк - водка
#5
Static X - Destroyer

Жесть. Желаю тебе жизни полегче и побогаче. Держись там.

Да у меня все нормально) речь не об этом

Гость
#6

Бабы без нытья не могут
Природное

#7
Арманьяк - водка

Да у меня все нормально) речь не об этом

А к чему пост с жалобами, ежели все нормально?)

Гость
#8

*** никогда с женщиной по нытью не сравнится ,*** самые нытики и есть и эта тема тому подтверждение.

Static X - Destroyer
#9
Гость

*** никогда с женщиной по нытью не сравнится ,*** самые нытики и есть и эта тема тому подтверждение.

Сколько у тебя ненависти к мужчинам, обидели наверное и не дают? 😀

Гость
#10

Ну не плачь, ты же большой мальчик, до 193 вымахал, давай пожалею. Ути-пути, бедненький...

Гость
#11
Static X - Destroyer

Сколько у тебя ненависти к мужчинам, обидели наверное и не дают? 😀

В чем ненависть ?это просто факт ,*** в всегда ноет ,ну может не все ,но большинство душные нытиком и зануды.

Static X - Destroyer
#12
Гость

В чем ненависть ?это просто факт ,*** в всегда ноет ,ну может не все ,но большинство душные нытиком и зануды.

Тебя настолько сильно задевает что мужчина проявляет человеческие качества? Это не нормально.

#13
Static X - Destroyer

Тебя настолько сильно задевает что мужчина проявляет человеческие качества? Это не нормально.

Если он пустил скупую слезу на плече это прекрасно, ну а если же пришёл с мешком претензий, то это пугает, как минимум)

Static X - Destroyer
#14
Славянка.

Если он пустил скупую слезу на плече это прекрасно, ну а если же пришёл с мешком претензий, то это пугает, как минимум)

Мужчина обычно не делится своими проблемами до последнего )

Гость
#15
Static X - Destroyer

Тебя настолько сильно задевает что мужчина проявляет человеческие качества? Это не нормально.

Да не очень меня это задевает ,я с такими нытиками просто не общаюсь ,ну или общаюсь в случае уж крайней необходимости и сокращаю общение с душными нудилами до минимума .

#16
Static X - Destroyer

Мужчина обычно не делится своими проблемами до последнего )

Некоторые женщины могут понять своего мужчину и без слов)

Гость
#17

женщины не жалуются, у них все отлично. жалуются товарки-синежопки этого замечательного лепрозория.

Гость
#18

вот ты и жалуешься, и так везде, одни реки скупых мужских слез

Гость
#19
Static X - Destroyer

Мужчина обычно не делится своими проблемами до последнего )

вы, наверное, с мужчинами не жили

Гость
#20
Static X - Destroyer

Мужчина обычно не делится своими проблемами до последнего )

Да что вы говорите ,ага конечно 🤣🤣🤣

#21

Сейчас тут больше всех жалуешься только ты... Бедный ты несчастный)))

Гость
#22

А ты че разнылся, какие тётки плохие и нытики? Ты, ничем не лучше их.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: